[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за волосами » Серия Planet Spa
Серия Planet Spa
ЭбботДата: Среда, 30.06.2010, 00:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Украина, Донецк

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Давайте делиться мнениями.

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

ИринаVДата: Среда, 07.09.2011, 19:41 | Сообщение # 256
Сержант
Украина, Киев

Мне нравится вся серия Спа,особенно запахи))Масочки хорошие,особенно с грязями мёртвого моря и ягодой годжи(жалко что с ягодой уже нет,там и маска классная была((((((

ашатанДата: Четверг, 15.09.2011, 01:18 | Сообщение # 257
Сержант
Украина, Мелитополь

Могу с уверенностью сказать, что это лучшая серия! И маска для волос мне тут очень нравится.

PredatorДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:21 | Сообщение # 258
Лейтенант
Украина,

Попробую средство с оливковым маслом-отпишусь.

GallinaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:57 | Сообщение # 259
Сержант
Украина, Коломыя

Мені підійшла маска для волосся з олією середземноморської маслини)))))) відмінно зволожує і робить волосся м'яким=)

Дівчата, якщо у вас тускле, су3хе та пошкоджене волосся, я вам уважно рекомендую поробувати теж! результат того вартий=)

IrenaДата: Среда, 02.11.2011, 16:02 | Сообщение # 260
Рядовой
Украина, Донецк

мне очень нравится маска для волос с оливковым маслом

konxvetkaДата: Среда, 16.11.2011, 00:41 | Сообщение # 261
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Пользовалась раньше маской с минералами мертвого моря, не очень понравилась, она делала волосы слишком мягкими и воздушными и они становились безформенными и быстрее становились грязными.

МаркаДата: Суббота, 24.03.2012, 12:01 | Сообщение # 262
Лейтенант
Украина, Запорожье

Все маски СПА для волос - классные (кроме греческих водорослей, но её уже нет).
Мне лично с МММ подошла! И маслина тоже. Взяли недавно с маслом Ши - такая прелесть! Уход хороший. А аромат...!

hellinaДата: Пятница, 30.03.2012, 22:10 | Сообщение # 263
Полковник
Украина, Одесса

Марка, я тоже в прошлом каталоге взяла себе эту маску, вот до сих пор думаю - себе взять или на подарок оставить?

AleksaДата: Пятница, 13.04.2012, 17:01 | Сообщение # 264
Майор
Украина, Днепропетровск

Награды: 1
девушки,сегодня мне пришла маска для волос "Сокровища Мертвого моря".Раза так с 4,наверное вложили в заказ.ранее писали что нет и не заказывайте.Но в этом дело.Хотелось бы побольше узнать о том как она,как лучше ею пользоваться?

жизнь прекрасна как ни крути!

mir3823Дата: Вторник, 24.04.2012, 15:35 | Сообщение # 265
Генерал-майор
Украина, Киев

Решила сегодня побалывать свои волосы новинкой 7 каталога увлажняющей маской для волос с екстрактом водорослей "Грецькі острови" (46479). Маска прозрачная, по консистенции похожа на йогуртову маску "Мандарин и киви". Запах очень приятный, пахнет свежескошенной травой и сеном. Результат: волосы более послушные, увлажнённые, появился блеск. Способ применения: равномерно нанести маску на чистые влажные волосы. Оставьте на 1 минуту, затем смойте водой. Как часто использовать на тюбике не написано. В тюбике 150 мл, для моих волос при использовании 1 раза в неделю хватит на 1,5 месяца.

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

Lada1Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:02 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
Quote (mir3823)
Решила сегодня побалывать свои волосы новинкой 7 каталога увлажняющей маской для волос с екстрактом водорослей "Грецькі острови" (

может эта маска хоть другая. а то ее предшественница была плохой, после нее волосы как проволока были

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

mir3823Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:14 | Сообщение # 267
Генерал-майор
Украина, Киев

Lada1, я старую не пробывала. Но волосы после этой мягкие, хочется постоянно трогать smile Если бы после этой маски у меня были бы волосы как проволка, я бы точно выкинула маску. Мои волосы очень непослушные, кудрявые, очень сложно с ними,а масочка прошла проверку моими волосами и им она понравилась biggrin

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

EllaДата: Четверг, 05.07.2012, 08:31 | Сообщение # 268

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Маска Греческие острова: волосы после нее гладкие, шелковистые, мягкие, легко расчесываются, но утром на голове какой-то кипишь, волосы торчат во все стороны и тяжело расчесать. Маска неплохая и для моих жирных волос подошла, сухим волосам сестры она не подошла. Сама маска прозрачная, без противных включений как в маске для лица, втирается в волосы легко. Запах не навязчивый. Промывала волосы несколько раз, все думала что не вымывается, потому волосы ну уж очень гладкие.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

Lada1Дата: Среда, 19.09.2012, 08:29 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
Отписываюсь по маске для волос с маслом ШИ. Сначала мне показалось, что аромат у нее, как и всех ШИ, надоедливый и очень сладкий, думала, что задохнусь после нанесения, однако, наоборот, видать маска смешалась с влажными волосами, аромат стал утонченнее, вкуснее. После того, как смыла, волосы очень приятно удивили, мягкие, шелковистые, не пушатся без дела, а аромат.... сказка - пахнут уже третий день. Ставлю 5 из 5
...теперь буду чередовать эту маску с маслинкой

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

NadiiaMageziДата: Четверг, 20.09.2012, 20:03 | Сообщение # 270
Генерал-полковник
Уганда, Masaka

a znaete li vi chto nastoyashee maslo shea voobshe bez zapaha i esli ego nanosit na telo, to ono kak realno kak maslo, vpitivaetza ochen medlenno, no koja ot nego stanovitza ochen myagkoy, osobenno pyatochki i lokti. ochen eshe klassno dlya massaja.

Добавлено (20.09.2012, 20:03)
---------------------------------------------
uppps,zabila zaserit prostite..[/color]

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за волосами » Серия Planet Spa
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020