[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за волосами » Серия Planet Spa
Серия Planet Spa
ЭбботДата: Среда, 30.06.2010, 00:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Украина, Донецк

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Давайте делиться мнениями.

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

ДоминикаДата: Среда, 14.07.2010, 18:58 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Украина, Херсон

Давно пользуюсь маской со среднеземноморской маслиной, всегда беру когда со скидкой, очень нравится. А вот маска "Секреты греческих морей" совсем не подошла, плохо смывается, волосы жёсткие

амринаДата: Среда, 14.07.2010, 19:15 | Сообщение # 32
Лейтенант
Украина, Одесса

Для своих очень сухих волос брала оливковое масло о масло марокканской розы(его сняли). Немного волосы смягчает, но хотелось бы больше.

GermanaДата: Среда, 14.07.2010, 23:57 | Сообщение # 33
Сержант
Украина, Торез

А я буду брать маску с минералами мёртвого моря, должна быть хорошей, она ведь раньше уже была. И оливковая мне нравится, суперская.

anet-6Дата: Четверг, 15.07.2010, 00:30 | Сообщение # 34
Сержант
Украина, Ялта

Quote (Germana)
маску с минералами мёртвого моря

Тоже себе буду заказывать, знакомая мне очень ее нахвалила!
Quote (bonita1111)
Маска для волос с оливой не сравниться ни с чем просто превосходная!

Да-а-а-а уж, эта маска волшебная. Я только ее и покупаю, хоть она одна из самых дорогих. Единственный ее малюсенький минусик - запах не очень, зато волосы после мытья просто шикарные!!!! Мягкие, гладенье, лекго укладываются:D

ЛюбаваДата: Четверг, 15.07.2010, 00:48 | Сообщение # 35
Лейтенант
Беларусь, Pinsk

Из серий спа мне нравится серия "Африканская экзотика", а сестре серия "Сокровища Мертвого моря", все мои клиенты в восторге от маски для волос с оливковым маслом и от серии "Гималайская ягода"

PassionДата: Четверг, 15.07.2010, 12:44 | Сообщение # 36
Лейтенант
Украина, Харьков

Маска для волос оливковая - мега вещь! Всем, кому рекомендовала - все остались в диком восторге. Теперь осталось наедятся, что ее никогда не снимут с производства

Добавлено (15.07.2010, 12:44)
---------------------------------------------
Забыла. еще брала масло для волос. Баловство. Хватило раза на 3. Эффекта 0. Но пахнет приятненько

anet-6Дата: Четверг, 15.07.2010, 16:54 | Сообщение # 37
Сержант
Украина, Ялта

Quote (Passion)
еще брала масло для волос

Ага, я тоже брала. Правда мне хватило на 5 раз (у меня волосы короткие). Но эффекта я тоже че-то не заметила wink

HOFFNUNGДата: Четверг, 15.07.2010, 22:11 | Сообщение # 38
Сержант
Украина, Херсон

маска из серии планет спа с оливковым маслом замечательная штука! теперь мой маст хев. у всех о ней самые положительные отзывы! волосы после нее выглядят лучше чем после салона

МаркаДата: Пятница, 16.07.2010, 16:45 | Сообщение # 39
Лейтенант
Украина, Запорожье

Маска с оливой - просто чудесная! Нашей семье очень нравится! И запах мне тоже нравится. Также хорошее масло в 50-ти мл бутылочках - оливковое и с розой. Короче, все маски очень нравятся, кроме Греческих морей.

littlestarДата: Четверг, 22.07.2010, 02:17 | Сообщение # 40

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
kukolka1444, сообщение оффтоп, читайте, внимательнее название темы!!!перенесла его в соотв. тему.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

SaшаДата: Четверг, 22.07.2010, 17:20 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Украина, Запорожье

У кого сухие волосы -рекомендую взять маску для волос со средиземноморской маслиной. Действительно помогает.

mystierДата: Пятница, 30.07.2010, 12:41 | Сообщение # 42
Сержант
Украина, Киев

Грязевая маска мне не понравилась, просто бесполезная, а вот с оливковым маслом это хит. волосы живые, играют на солнышке, стали не такие посеченные.

maru1981Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:16 | Сообщение # 43
Сержант
Украина, Ивано-Франковск

Маска з оливковым маслом мне не подошла, волосы жирные после нее, а вот Гималайская ягода - СУПЕР!!!!!!!!

дарсиДата: Пятница, 30.07.2010, 17:10 | Сообщение # 44
Сержант
Украина, Киев

Восстанавливающая маска для волос "Средиземноморский курорт" Planet Spa увлажняет хорошо, это да. После нее волосы становятся тяжелыми, каждый волосок толще, и как будто отдельный. Даже секущихся кончиков, по мойму стало меньше. Но есть одно но, волосы, как обещают, не блестят совершенно, а во время сушки, кажется, что голова слегка жирная, ну жир по ней конечно не стекает, но ощущения свежести нет, как будто голову мыли 2 дня назад.

Добавлено (30.07.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Восстанавливающая маска для волос с оливковым маслом "Средиземноморский курорт" совершенно незаменима для тонких, ослабленных и сильно запутывающихся волос. Хорошо наносится, после смывания волосы мягкие и послушные, хорошо укладываются при помощи фена.

АлинаДата: Суббота, 31.07.2010, 08:39 | Сообщение # 45
Сержант
Украина, Донецк

А мне маска Средиземноморский курорт понравилась,волосы мягкие на ощупь,даже как то обьема стало побольше.Буду еще покупать! biggrin biggrin

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за волосами » Серия Planet Spa
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020