[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Женский Клуб » Наши детки » Детская Болталка
Детская Болталка
EllaДата: Четверг, 19.12.2013, 21:19 | Сообщение # 376

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
холодовой дерматит

О, это по научному медицинскому, а у нас с мамой все просто - холодовая реакция biggrin Ну в принципе, одно и тоже.
Цитата Виктория ()
нас очень выручила мазь Аквамарис

У меня спрей для носа такой, ЛОР-врач назначал весной, когда болела.
Цитата Виктория ()
Помимо этого принимали антигистаминное ср-во, т.к. меня на покидала мысль что это что-то аллергическое.

Хуже явно не будет, мало ли на что обсыпать могло.
Цитата Виктория ()
Вот так нам назначили лечение в аптеке в пятницу, а понедельник врач с нм согласилась

biggrin
Хорошо, что все хорошо с Лешей.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

ВикторияДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:53 | Сообщение # 377

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
У всех праздники, а мы с ветрянкой Температурим, лимфоузлы воспалились sad Странно она к нам прицепилась, 30 декабря мы с мужем виделись с мальчиком, которого 31.12 обсыпало. Нашего малого обсыпало 3 января, получается мы на себе принесли малому вирус.

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

АлесяДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:38 | Сообщение # 378
Рядовой
Украина, Донецк

Награды: 0
У меня вообще веселуха) дети с бронхитом, перед этим их обсыпало ( по очереди), сначала думала аллергия, оказалась ...... скарлатина, которую я лечила антиаллергенкой)))), главное вылечила), узнала я об этом только сейчас. Теперь лечим бронхит, правда нормальными лекарствами .

ВикторияДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:05 | Сообщение # 379

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Цитата Алеся ()
У меня вообще веселуха

у нас сегодня тоже wacko скорую вызывали, не могу температуру сбить даже тяжелой "артиллерией". Странно что так тяжело протекает ветрянка, у меня в 18 лет протекала так же тяжело, как у малого в 5 лет. Хотя наш педиатр сегодня сказала, что у кого как этот вирус себя ведет - у кого 3 прыщика за всю болезнь, а кто-то пластом лежит с температурой и рвотой

NadiiaMageziДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:03 | Сообщение # 380
Генерал-полковник
Уганда, Masaka

Цитата Виктория ()
не могу температуру сбить

koshmariki,,,vizdoravlivayte pobistree,,
u menya malaya pered novim godom sperva malyariey perebolella, a potom eshe i travanulas chemto ili prosto perela vsyakih raznih vkusnostey,,est nichego ne hotela,, pohudela, shaz tolko nashala est normalno...

ВикторияДата: Среда, 08.01.2014, 19:23 | Сообщение # 381

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Цитата NadiiaMagezi ()
koshmariki,,,vizdoravlivayte pobistree,,

сегодня мы первый день без жаропонижающего wacko Хорошо помог Гропринозон, знала бы, начали пить его еще с 3 января.
Сыпь даже на слизистой глаз surprised

EllaДата: Четверг, 09.01.2014, 20:43 | Сообщение # 382

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Цитата Виктория ()
Сыпь даже на слизистой глаз

Ничего себе wacko
Цитата Виктория ()
так тяжело протекает ветрянка, у меня в 18 лет протекала так же тяжело, как у малого в 5 лет

Главное, чтобы еще потом ветрянка осложнений не дала.
Здоровья Леше, а тебе, Виктория, терпения и сил.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

IryshkaДата: Четверг, 09.01.2014, 21:11 | Сообщение # 383
Генерал-лейтенант
Украина, Донецк

Виктория,
Цитата Виктория ()
Сыпь даже на слизистой глаз

У меня у детей на слизистой рта была сыпь.Но на слизистой глаз,бедный ребенок.Виктория тебе терпения ,а Лёшеньке скорейшего выздоровления.

ВикторияДата: Четверг, 09.01.2014, 21:40 | Сообщение # 384

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Ella, Iryshka, девчонки, спасибо! Мы уже бодрячком сегодня и вчера. Температура на пятые сутки резко отпустила и общее состояние, настроение улучшилось. Сейчас мы в стадии подсыхания корочек. На носу три огромные корочки, переживаю что останутся шрамы sad
Дома уже малой умаяся, сегодня первый раз на улицу вышли. Нас до среды доктор выписывать не планирует

ВикторияДата: Вторник, 25.02.2014, 15:05 | Сообщение # 385

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Мы с Лешкой начали на каток ходить smile Я кататься не умею, поэтому он катается с инструктором. Устает конечно, ножки слабые, зато спит крепко biggrin
фото

SaшаДата: Вторник, 25.02.2014, 18:51 | Сообщение # 386
Генерал-майор
Украина, Запорожье

Молодцы!Коньки-прекрасно!Я на конькаж кататься умею,а на роликах -нет,боюсь асфальта.

ВикторияДата: Среда, 26.02.2014, 14:32 | Сообщение # 387

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Saша, твой сынок в какой класс сейчас ходит? У вас обычная школа или гимназия?
Можешь мне вкратце рассказать чему детей учили в 1 классе и что нужно уметь, идя в 1 класс?

SaшаДата: Среда, 26.02.2014, 21:06 | Сообщение # 388
Генерал-майор
Украина, Запорожье

Учится в гимназии.В принципе,программа сейчас во всех школах одинаковая.Но с прошлого года особенно усложнилась.Сейчас у них на подготовительных занятиях,которые сейчас проходят в школах с февраля по май,главное-показать уверенность в себе,умение отстоять свое мнение,уважение к родителям и старшим. и готовность учиться.Как-то там психологи проверяют сами по своим тестам.С 1-ого класс сейчас надо читать 20 слов в минуту,к концу 1-ого класса-60.Сразу у них примеры на + и -,сравнивание,задачи на логику и задачи всемозможные.А ближе к декабрю-уже умножение и деление.Программа сложная,заниматься надо много,особенно если ребенок сам хочет стать отличником.Английский с 1-ого класса,во 2-ом полугодии уже пишут сочинение на английском до 30 предложений.Мы еще попали в программу ,где английский начинался со 2-ого класса,но учить и нагонять приходится большими темпами.Плохо,как я лично считаю,что оценки не ставят в 1-ом классе и в1-ом полугодии 2- ого класса.Дети перестают стараться,а то -и учить,ведь и так хвалят.А потом ставят оценки за весь 2-ой класс,а время и учеба упущены.У нас полкласса на линейке рыдало,когда грамоту вручили только моему сыну.В 3-ем классе решили стараться учиться все,но слишком сложно-нужны репетиторы,время и деньги на них.Будешь все вместе с сыном учить и все будет ОК.Главное-уделяй ему время на все уроки-и малюванку и математику одинаково.Когда ребенок видит,что он не один (ведь для него-это первые проблемы и стресс),ему учиться легче.И он точно знает,что все у него получится,ведь родители всегда рядом.

SaшаДата: Среда, 26.02.2014, 21:23 | Сообщение # 389
Генерал-майор
Украина, Запорожье

Буквы,цифры знать надо,но это естественно,если он читать умеет,значит писать тоже умеет.Есть школы,где не используют дополнительный материал для обучение(углубленный),там учиться легче.А так программа сейчас-ужас.Сын в 3-ем классе.Сегодня муж его забирал машиной со школы(у нас-холодно-возим),стоял под классом и обалдел от услышанного на уроке Громодян. освити.Они уже учат конституцию,законы,в каком году какой закон о чем издали.Говорит, что они это учили в старших классах и то-поверхностно.Вот такая сейчас программочка.Но в школе интересно-пишитесь сразу на все олимпиады и конкурсы,будет много грамот,ребенку интересней,когда его поздравляют.Мой везде ходит,ему нравится.Информатика в виде игр очеееееееень интересная.Чаще у учителя интересуйтесь,что ребенку легко дается,что надо подтянуть.Кстати-с 5-ого класса-2-ой иностранный-немецкий,французский или русский(он теперь-иностранный).Как по-мне-лучше русский.Но это зависит от школы и программы,по какой дети учатся.

ВикторияДата: Среда, 26.02.2014, 23:29 | Сообщение # 390

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Saша, а вы посещаете секции какие-то или только учебой ребенок занят?
У подруги сын в 4 классе, говорит, что совершенно нет времени на всевозможные мальчиковые развивалки из-за бешеной программы sad Пришли домой, покушали, отдохнули и за книжки, тетрадки.
Уроки ведут на укр. языке?

Форум » Женский Клуб » Наши детки » Детская Болталка
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019