[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Женский Клуб » Шоппинг » Интернет-магазин Bonprix (обсудим каталоги БП)
Интернет-магазин Bonprix
ВикторияДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:39 | Сообщение # 331

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Статус: Оффлайн
Germana, сколько такой комплект стоит?

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

littlestarДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:03 | Сообщение # 332

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Quote (Виктория)
мне пришло смс о посылке, надеюсь скоро получить заказ

а что заказывала? Я, наверное, что-то пропустила...

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

ВикторияДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:08 | Сообщение # 333

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

littlestar, показываю что я заказывала:

Судя по сумме, пришли либо только шлепки, либо только вещи
Прикрепления: 3882260.jpg(70.3 Kb) · 9153308.jpg(89.7 Kb) · 7953697.jpg(85.3 Kb) · 1318941.jpg(51.5 Kb)

littlestarДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:49 | Сообщение # 334

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Виктория, думаю, только вещи. Ты же писала, ранее, что шлёпки будут ч/з 4-6 недель...

люблю такие футблочки, как на первой фотке, малому моему хорошо в таких happy

с жирафом прикольный комплект, happy я сразу и не увидела что унего такая шея длинная (на футболке): в одну сторону повернул, а с другой выглянул biggrin cool

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

ЭбботДата: Вторник, 14.06.2011, 00:46 | Сообщение # 335
Лейтенант
Украина, Донецк

Награды: 0
Девочки, подскажите, про возврате в Бонприкс вся сумма возвращается, или есть какие-то сборы? Делала возврат, по запросу мне сообщили сумму меньше положенной... surprised
И это был первый заказ! Три раза подумаешь, делать ли следующий...

ВикторияДата: Вторник, 14.06.2011, 08:48 | Сообщение # 336

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Эббот, мне возвращали только стоимость вещи, указанную в накладной (т.е. со всеми скидками), а не по стоимости, указанной на сайте. На много сумма отличается?
Чуть не забыла, не возвращают стоимость пересылки и твои потраченные деньги на возврат? Т.е. обработка заказа 29 грн и возврат около 20 грн, вот и получается что вернут гривен на 50 меньше чем ты потратила

GermanaДата: Вторник, 14.06.2011, 17:57 | Сообщение # 337
Сержант
Украина, Торез

Виктория, комплект стоил 99грн. Сейчас его уже нет. Он был только в каталоге №37.
Вот описание оттуда: Красивый набор «Инга», состоящий из колье и подходящих по стилю сережек. Колье тонкой работы состоит из металлических элементов в форме цветов, украшенных стразами. Цветы соединяются между собой рядами жемчужных цепочек из пластмассы. Этот же дизайн прослеживается в дизайне сережек.
Длина колье – ок. 32 см + удлиняющая цепочка длиной ок. 8 см. Застегивается на застежку-карабин. Длина сережек – ок. 9 см.
Металл и пластмассовые жемчужины.
Код: 90818524.

ВикторияДата: Вторник, 14.06.2011, 18:19 | Сообщение # 338

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Germana, спасибо за ответ и описание.
А моя посылка сегодня уже пришла. Ура! только я пришла, а мне ее не отдают (правда не потому что у меня документов нету, а потому что пришла после 17ч).
Пойду завтра забирать. Оператору звонила - шлепок на складе нет

ЭбботДата: Вторник, 14.06.2011, 19:33 | Сообщение # 339
Лейтенант
Украина, Донецк

Виктория, спасибо, благодаря Вам разобралась. В инвойсе у них идет цена сайта а потом скидка на сумму. Первый мой заказ был по акции -15% Ес-сно при возврате посчитали -15% от цены вещи, а я посмотрела на цену без скидки. Распереживалась, потом прояснилось. И именно благодаря Вашей подсказке, потому что сервисный центр аргументировал изменения в цене тем, что я член клуба. А я не член клуба, членский взнос не платила еще, не могу понять, выгодно это или нет:(
Простите, что путано объяснила. Главное - спасибище огромное за помощь!

Самое интересное: понервничала, потом разобралась - и снова тянет что-нибудь заказать. Не, не что-нибудь, танкини хочу:)

ВикторияДата: Вторник, 14.06.2011, 19:41 | Сообщение # 340

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Эббот, я рада что помогла тебе.
А я сегодня расстроилась немного - девочка с почты позвонила, пригласила за посылкой, а у меня денег не было sad Получила в 17ч, пришла на почту - уже закрыто. По старой дружбе (частенько им презентики подкидываю) попросила выдать завтрашним числом, а они говорят не хотим проблем... и ушла я без БП

На счет членского взноса - выгодно, если часто делаешь заказы. А если раз в пол года, то не стоит оно того

ЭбботДата: Вторник, 14.06.2011, 21:12 | Сообщение # 341
Лейтенант
Украина, Донецк

Виктория, значит стоит вступать в клуб. Я только начинаю знакомиться с ними, соблазнов много.. Спасибо!

У-у-у, почта - это целое дело!!!
У меня с ними тоже была накладка: жду заказ, говорят, мол, пришел, ждите извещение. Пришлось ждать, пока почтальон выписанное извещение донесет до почтового ящика. А нетерпение мучает, так хочется заказик поскорее!!!

Сообщение отредактировал Эббот - Вторник, 14.06.2011, 21:14

ВикторияДата: Среда, 15.06.2011, 10:35 | Сообщение # 342

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

А я с посылочкой! Все такой классное, но хочу спросить совета по поводу своего топа (так уж получилось или я не досмотрела по цвету, или прислали то , что было на складе ). Хотела топ белый в красный горошек (вроде его и заказывала), а пришел красный в белый горошек да еще и с синим бантом. Из синего у меня только недавно купленные штаны. Девочки, идет этот топ к штанам или отправить его на возврат (больше мне его не с чем носить)?

А это одежка для малого. Белая кофточка бралась на вырост (по ней заметно, в плечах как раз, а длина ...) А костюмчик в самый раз (разм. 92/98)

ValerieДата: Среда, 15.06.2011, 13:32 | Сообщение # 343
Генерал-лейтенант
Украина, Луганск

Награды: 6
Виктория, да видно, сынишке так классно и в костюмчике и в футболочке. А вот,что касается топа (скажу как думаю), как по мне Ваша фигура украшает этот топ, смущает меня этот бант конечно и под джинсы вроде не очень, под него вроде что-то другое нужно, а бант так вообще его простит (может это так на фотографии кажется и из-за того, что не в полный рост, вроде как картина может быть не та). Хотя возврат дороже будет, может вы что-то ещё придумаете (ну синий бант приделать -это надо было додуматься, может его убрать можно?)

Ум, красота и скромность - мои главные недостатки, но я смирилась

ВикторияДата: Среда, 15.06.2011, 13:39 | Сообщение # 344

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Valerie, топ сам по себе очень простенький, бант отрезать можно. Только мне кажется топ тогда станет совсем никакой. Даже не знаю wacko
А штаны эти не джинсы, а "под джинсы" (материал ооочень тоненький, хлопок крашеный).
Quote (Valerie)
Хотя возврат дороже будет

100% сам топ 99 грн, но мне за него столько не вернут, т.к. были скидки всевозможные
Quote (Valerie)
как по мне Ваша фигура украшает этот топ

спасибо! фигура - одни кости biggrin

ВикторияДата: Среда, 15.06.2011, 19:45 | Сообщение # 345

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Завтра еще одна посылочка должна прийти с футболкой
Прикрепления: 5757036.jpg(80.3 Kb)

Форум » Женский Клуб » Шоппинг » Интернет-магазин Bonprix (обсудим каталоги БП)
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020