[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Женский Клуб » Шоппинг » Зарубежный Интернет-шоппинг (все что мы хотим знать, но не знаем, где спросить))))
Зарубежный Интернет-шоппинг
hetman-tДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:33 | Сообщение # 1

Искательница приключений

Украина, Киев

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Итак, пусть те, кто имеет опыт покупок с зарубежных сайтов, поделятся опытом)))
Оформление карт для оплаты, ссылки и прочая полезная информация!!!

---------------------------------------------
Вот, что знаю я (ну, может я и путаю что-то...).
Для оплаты Инет-заказов из-за границы необходила MasterCard или Visa (но они тоже бывают разные, у меня, например, зарплатная Classic и Авалевская Electron, последня вроде не годится точно). Не знаю точно, все ли банки поддерживают оплату с карт в иновалюте. Еще желательно зарегистрировать карту в системе PayPal - это для безопасности.
Но сама только начинаю во всем этом разбираться... Может еще кто что-то знает и поделится?

Умница, красавица и... скромница)))

Сообщение отредактировал hetman-t - Понедельник, 24.01.2011, 23:33

SuzieДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:44 | Сообщение # 2
Полковник
Украина, Харьков

Награды: 1
в большинстве серьезных зарубежных магазинов регистрация в PayPla обязательна + для оплаты товаров нужно открывать валютный счет (кроме гривневого)
виза электрон не подходит для оплаты через интернет
наиболее подходящие банки: приват, укр соц, аваль (точно нормально проходят платежи, очень редко случаются проблемы)

ChinchillaДата: Вторник, 25.01.2011, 18:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Украина, Винница

Награды: 0
На англійському аукціоні Ebay знайшла Prowl (Avon) - ага, ті самі, котрі знали з виробництва ще років 8 тому. Ну дуже вони мені подобались.
Щоб їх отримати можна було змагатися в аукціоні (нмагатися купити якомога дешевше), або не паритись - і купити одразу за 29.99 фунти стерлінгів + доставка 12 ф.ст.. Приблизно така ціна. Я була б згодна придбати їх за таку ціну (навіть у перерахунку на українську гривну - виходило близько 500 грн.).
Але як діло дійшло до реєстрації рахунку на ПейПал - так все й захлохло.

ВикторияДата: Вторник, 25.01.2011, 18:58 | Сообщение # 4

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Quote (Chinchilla)
Але як діло дійшло до реєстрації рахунку на ПейПал - так все й захлохло.

а почему? Это очень сложная процедура?

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

nirvanaДата: Среда, 26.01.2011, 03:19 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Награды: 2
А я присмотрела себе на Ebay т/в Sunny Skies - около 35$, как она мне нравилась! Но это так давно было, не знаю, как сейчас к ней отнеслась бы, поэтому не решаюсь пока с покупкой, дороговато да еще плюс доставка $15. А еще присмотрела браслет Мозаика в европейском варианте, он совсем не такой, как наш, продают около 15 $. Карточку сама не оформляла и не привязывала к аккаунту, это всё муж делал.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

PassionДата: Среда, 26.01.2011, 11:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Украина, Харьков

Отличная темка!!! Очень полезная и как раз актуальная для меня.
Девушки, расскажите, карточку лучше сразу долларовую открывать?

SuzieДата: Вторник, 29.03.2011, 21:03 | Сообщение # 7
Полковник
Украина, Харьков

Награды: 1
да, можно и лучше долары+евро
http://www1.wholesale-dress.net понравились мне там вечерние и свадебные платья, но за счет доставки дороже в 2 раза cry
хотя цены и очень приятные, но заказать платье за 1000 грн. (так оно выходит после пересылки и т.д.), а оно мне не подойдет по фасону... wacko меня такая перспектива пугает killed

Добавлено (24.02.2011, 13:39)
решилась делать заказ, девочки подскажите мб кто знает как с ндс все будет??? платить не платить где платить и как...

Добавлено (29.03.2011, 21:03)
я осилила разобраться с шопингом на http://www.wholesale-dress.net, все оказалось до безобразия просто, не пришлось даже валютную карту оформлять, завтра будем разбирать коробку подруги скину фото как вещи выглядят на сайте и как в живую, чувствую будет весело

konxvetkaДата: Четверг, 13.09.2012, 23:03 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Знаю что есть множество людей, который занимаются сбором заказов с этого http://www.wholesale-dress.net и других подобных китайских сайтов, но качество вещей там не очень высокое, и на вид...долго поискать нужно чтоб для меня что-то стоящее найти, зато дешево, хотя кто какую накрутку сделает.
Также есть люди которые собирают заказы с европеских и американских всемирно известных интернет-магазинов одежды (Asos, TopShop, H&M и другие). Вот рискнула когда была большая распродажа заказала себе сандалики, хоть я и боюсь заказывать вещи так как у меня нестандартная фигура (широкие плечи, высокий подъем, широкая стопа), но за 165 грн решила не париться и заказать, думала "если что" продам. Девочка которая собирала заказ помогла мне подобрать размер. Отзывов о ее хорошей работе было свыше 200, так что предоплату было делать не страшно biggrin Заказывала с сайта вот эти сандалики. Ждала около 2-х недель. http://www.asos.com/ASOS....clr=Tan

Мне очень повезло все подошло)) Если кому интересно могу потом скинуть фото вживую

anielДата: Пятница, 14.09.2012, 00:42 | Сообщение # 9
Подполковник
Украина, Харьков

если уж сильно что-то надо, можно купить через посредника.. их сейчас полно на каждом сайте/форуме..))

konxvetkaДата: Пятница, 14.09.2012, 08:28 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

aniel, да, это я и имела ввиду))

Форум » Женский Клуб » Шоппинг » Зарубежный Интернет-шоппинг (все что мы хотим знать, но не знаем, где спросить))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019