[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Вопросы-ответы и всякие нужности » Архив » Премьера Июль 2010
Премьера Июль 2010
KaterikaДата: Среда, 07.07.2010, 21:13 | Сообщение # 1

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Лузеры

Метки: боевики, детектив, криминал, приключения

«Лузеры»– сумасшедший экшн о предательстве и мести, рассказывающий о членах элитного отряда специального назначения, которых отправили в джунгли Боливии. Им поставили задачу «найти и уничтожить», но на месте выясняется, что команду – Клэя, Дженсена, Рока, Пуча и Кугара – подставили, и они попали под перекрестный огонь двух противоборствующих лагерей. Смертельное противостояние было спровоцировано изнутри могущественным врагом, о котором известно лишь одно: его имя – Макс.

Страна-производитель: США, 2010
Режиссер: Сильвен Уайт
Актеры: Джеффри Дин Морган, Зои Салдана, Крис Эванс, Идрис Эльба, Коламбус Шорт, Оскар Хаенада, Джейсон Патрик, Холт МакКэллани, Питер Макдисси, Питер Френсис Джеймс
Жанр: криминал, детектив, боевик, приключения
Бюджет: $25 000 000
Премьера в Мире: 22 апреля 2010
Премьера в России: 1 июля 2010
Продолжительность: 97 минут

Решив сыграть на том, что они числятся погибшими, члены отряда уходят в глубокое подполье и составляют опасный план по восстановлению своей репутации и сведению счетов с Максом. К ним присоединяется загадочная Аиша – красавица-агент, работающая по заданию, но вполне способная внести коррективы в заданный сверху план. В перерывах между разборками друг с другом им необходимо всегда оставаться на шаг впереди разъезжающего по всему миру Макса – беспощадного негодяя, намеревающегося втянуть мир в новую высокотехнологичную мировую войну только ради собственной выгоды. Если они смогут победить Макса и одновременно спасти мир, это будет настоящей удачей для команды, известной теперь как ЛУЗЕРЫ

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна

KaterikaДата: Среда, 07.07.2010, 21:15 | Сообщение # 2

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Хищники

Метки: боевики, приключения, триллер, фантастика

Роберт Родригез написал несколько вариантов сценария «Хищники 3» еще в 1994 году. Однако после неутешительных кассовых сборов «Хищника 2» (1990), а также того факта, что триквел требовал существенный бюджет, проект так и не был реализован. По словам Родригеза, многие элементы его ранних сценариев вошли в «Хищники».

Режиссер: Нимрод Антал
Актеры: Эдриан Броуди, Тофер Грейс, Дэнни Трехо, Алиси Брага, Лоренс Фишбёрн, Дерек Мирс, Уолтон Гоггинс, Брайан Стил, Махершалалхашбаз Али, Олег Тактаров
Жанр: приключения, фантастика, боевик, триллер
Бюджет: $40 000 000
Премьера в Мире: 8 июля 2010
Премьера в России: 8 июля 2010
Продолжительность: 107 минут

На планете Хищников людям не место. Но если вы туда попали, будьте готовы пережить такой ужас, о каком вы никогда не слышали…

KaterikaДата: Среда, 07.07.2010, 21:18 | Сообщение # 3

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Гадкий я

Метки: мультфильм, семейный

новый мультфильм «Гадкий Я» от создателей Ледникового периода и Хортона!
Страна-производитель:США

Режиссер: Пьер Соффин, Крис Рено, Серджо Паблос
Актеры: Кристен Уиг, Стив Карелл, Джейсон Сигел, Миранда Косгров, Кен Жонг, Джули Эндрюс, Уилл Арнетт, Расселл Брэнд, Дэнни МакБрайд, Мелинда Калинг
Жанр:мультфильм, семейный
Премьера в Мире: 8 июля 2010

Сюжет: Земля может остаться без своего спутника – Луны. Все виной злодей Грю! Суперзлодей Грю крадёт крупнейшую из египетских пирамид, заменив её надувным муляжом. Пока правительства стран мира стараются защитить от кражи свои памятники культуры, презренный злодей подземелья готовит план ещё масштабнее — он намеревается украсть Луну.

KaterikaДата: Среда, 07.07.2010, 21:21 | Сообщение # 4

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Повелитель стихий

Метки: приключения, семейный, фэнтези

Режиссер: М. Найт Шьямалан
Актеры: Джексон Рэтбоун, Дев Патель, Клифф Кёртис, Никола Пельтц, Ноа Рингер, Джессика Андрес, Сейшелл Гэбриел, Шон Тоуб, Рэндолл Дак Ким, Ди Брэдли Бейкер
Жанр:семейный, приключения, фэнтези
Премьера в Мире: 2 июля 2010

Сюжет:
Главные герои картины – четыре племени: Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. И они были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне.
Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он — Аватар, обладающий силой повеливать над четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницой воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие.

KaterikaДата: Среда, 07.07.2010, 21:25 | Сообщение # 5

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Взрослая дочь или тест на…

Метки: комедия

«Взрослая дочь или тест на…» – «Не ищи проблему там, где ее нет»
Режиссер: Мгер Мкртчян («Трое и Снежинка»)
Продюсеры: Геворг Нерсисян, Армен Медведев
В ролях: Дмитрий Марьянов, Илья Шакунов, Ольга Николич, Евгения Брик, Олеся Судзиловская, Сергей Горобченко
Старт: 15 июля 2010
Жанр: комедия

Сюжет:
Ему 37, ей – 17. Он еще молод и хорош собой, флиртует с ее однокурсницами, вызывая у дочери бурное негодование. Она приводит в дом своих поклонников, которые доводят отца до бешенства. И все же, отец и дочь любят и понимают друг друга. Но в жизни их маленькой семьи появляется неожиданный персонаж.

KaterikaДата: Среда, 07.07.2010, 21:27 | Сообщение # 6

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Ученик чародея

Метки: боевики, драма, комедия, приключения, фэнтези

«Ученик чародея» – эпическая приключенческая сага повествует о колдуне и его незадачливом ученике, которые попадают в эпицентр древнего конфликта между Добром и Злом.

Режиссер: Джон Тёртелтауб
Актеры: Николас Кейдж, Джей Барушель, Альфред Молина, Моника Беллуччи, Тоби Кеббелл, Тереза Палмер, Этан Пек, Пейтон Лист, Элис Крайдж, Омар Бенсон Миллер
Жанр: комедия, драма, боевик, приключения, фэнтези
Премьера в Мире: 14 июля 2010
Премьера в России: 15 июля 2010

Бальтазар Блейк (НИКОЛАС КЕЙДЖ) − профессиональный колдун, живущий в современном Манхэттене. Он пытается защитить город от напастей, которые готовит его давний противник – Максим Хорват (АЛЬФРЕД МОЛИНА). Бальтазар чувствует, что в одиночку ему не справиться. Поэтому он берет себе в ученики Дейва Стутлера (ДЖЕЙ БАРУШЕЛ) − на первый взгляд обычного парня, который демонстрирует скрытый магический потенциал. Чародей дает своему новоявленному протеже ускоренный курс искусства магии. Разительно отличающиеся по характерам партнеры должны объединить усилия в борьбе с самыми опасными и безжалостными магами всех времен. Дейву предстоит пережить нелегкое обучение, спасти город и завоевать сердце красавицы. Потому что с этого момента он – «Ученик Чародея».

KaterikaДата: Среда, 07.07.2010, 21:30 | Сообщение # 7

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

СМЕРТЬ В ПЕНСНЕ или НАШ ЧЕХОВ

Метки: история

- Картина «Смерть в пенсне или Наш Чехов» во многом повторяет фабулу и настроение знаменитой чеховской пьесы «Вишневый сад», но на современном, сегодняшнем материале. В центре острого детективного сюжета – известный театральный режиссер Даниил Сорин – художник, яркая творческая личность. Попав в мясорубку современного мира, легко упустить самое важное, еще сложнее – выйти из нее по-прежнему ищущим и живым…

Страна-производитель: Россия
Режиссер: Анна Чернакова
Актеры: Юрий Стоянов, Алена Бабенко, Александр Феклистов, Сергей Безруков, Евдокия Германова, Елена Драпеко
Жанр: исторический
Премьера в России: 1 июля 2010
О фильме:

- Уникальность проекта состоит в том, что в ткань картины вплетены фрагменты из фильма «Вишневый сад», снятого Анной Чернаковой в 1993 году. В фильме «Смерть в пенсне или Наш Чехов» кадры из прошлого фильма режиссера использованы как «то ли мечты, то ли воспоминания» главного героя – Даниила Сорина. Более того, в фильме снимаются те же самые, «повзрослевшие» на пятнадцать лет, актеры – Александр Феклистов, Евдокия Германова, Дарья Волга, Александр Граве и другие, в свое время сыгравшие в постановке «Вишневый сад».

KaterikaДата: Среда, 07.07.2010, 21:32 | Сообщение # 8

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Начало

Метки: детектив, триллер, фантастика

«Начало» – «Твой разум – место преступления.»

Страна-производитель: США, Великобритания, 2010
Режиссер: Кристофер Нолан
Актеры: Леонардо ДиКаприо, Кен Ватанабе, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр,
Эллен Пейдж, Том Харди, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер, Майкл Кейн, Лукас Хаас
Жанр: детектив, фантастика, триллер
Бюджет: $160 000 000
Премьера в Мире: 14 июля 2010
Премьера в России: 22 июля 2010
Продолжительность: 148 минут

Сюжет: Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

MARINAДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:32 | Сообщение # 9
Сержант
Украина, Антрацит

Награды: 0
очень люблю фантастику. фильмы очень хорошие "хищник"

minako187Дата: Четверг, 15.07.2010, 11:43 | Сообщение # 10
Лейтенант
Украина, Черкассы

хочу пойти на "хищники" в кинотеатр, но страшно смотреть его на большом экране biggrin

ABCD_2009Дата: Четверг, 15.07.2010, 18:19 | Сообщение # 11
Сержант
Украина, Кривой Рог

А еще в июле премьера 3 части "Сумерки". Я уже смотрела, понравился))

vesnaДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:02 | Сообщение # 12
Сержант
Украина, Львов

з усього переліченого цікаво подивитися на великому екрані - Ученик чародея

kudryashka1981Дата: Вторник, 27.07.2010, 11:49 | Сообщение # 13
Подполковник
,

а мне интересней всего фильм "Начало"....люблю дикаприо за актерскую игру!

КолючкаДата: Суббота, 31.07.2010, 15:27 | Сообщение # 14
Сержант
Российская Федерация, Екатеринбург

ходила на фильм Начало, понравился от начала и до конца, невероятный фильм. Вчера были на Солт, вот тут ничего необычного, обычный экшн, правильно Том Круз от него отказался...

Форум » Вопросы-ответы и всякие нужности » Архив » Премьера Июль 2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019