[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Вопросы-ответы и всякие нужности » Архив » Премьера Август 2010
Премьера Август 2010
KaterikaДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:04 | Сообщение # 1

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Мартышки в космосе: Ответный удар 3D

Мартышки в космосе: Ответный удар 3D» – мультфильм для всех поклонников «Лесной братвы» и «Кунг-фу Панды»!
Страна-производитель:США, 2010
Режиссер: Джон Х. Уильямс
Актеры: Лаура Бэйли, Зак Шэда, Лиза Мартиросова, Дмитрий Курта
Жанр: мультфильм
Премьера в Мире: 28 мая 2010
Премьера в России: 5 августа 2010
Продолжительность: 76 минут

Сюжет: Команда отважных мартышек вновь отправляется в путешествие по галактике. Астронавтов ждут опасные полеты, поиски обитаемых планет и невероятные приключения.

Злодей Зертег захватил командный центр и нашим героям придется проявить чудеса ловкости и смелости, чтобы спасти землю и освободить друзей.

Трейлер:

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна

KaterikaДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:06 | Сообщение # 2

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Шаг вперед 3D

«Шаг вперед 3D» – Третий фильм популярной франшизы «Шаг вперед», сделанный в технологии 3D.
Страна-производитель: США, 2010
Режиссер: Джон Чу
Актеры: Элисон Стоунер, Шарни Винсон, Гарри Шум мл., Рик Маламбри, Адам Дж. Севани, Элли Матсумура, Стивен Стэннерт, Кристофер Скотт, Шерил Алессио, Луис Росадо
Жанр: спорт, мелодрама, драма
Премьера в Мире: 28 мая 2010
Премьера в России: 12 августа 2010

Сюжет: Лось, представлявший Мэрилендскую школу искусств на международном танцевальном турнире в Париже, опаздывает на самолет в родной Балтимор. Застряв во Франции, он заводит дружбу с живущим здесь американцем и прекрасной Натали, знакомящими его с андерграундными дэнс-подмостками.

Уникальной пластикой Лось быстро производит впечатление на танцоров, которые готовятся к участию в соревнованиях, но накануне большого события оказывается, что конкуренты украли их номер. Чтобы помочь друзьям, Лось обращается за помощью к одноклассникам — но смогут ли они поставить номер в последнюю минуту и победить лучших стритдэнсеров мира?

Трейлер:

KaterikaДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:07 | Сообщение # 3

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Пираньи 3D

«Пираньи 3D» – «Этим летом 3D покажет свои зубки»
Режиссер: Александр Ажа
Актеры: Элизабет Шу, Адам Скотт, Кристофер Ллойд, Ричард Дрейфусс, Элай Рот, Дина Мейер, Винг Рэймс, Джерри О`Коннелл, Келли Брук, Стивен Р. МакКуин
Жанр: триллер, боевик, ужасы
Бюджет: $24 000 000
Премьера в Мире: 20 августа 2010
Премьера в России: 26 августа 2010
Продолжительность: 100 минут

Сюжет:
20 тысяч подростков курортного городка у озера Виктория готовятся к празднованию ежегодного праздника начала лета. Но ночное землетрясение высвобождает сотни тысяч доисторических пираний прямо накануне торжества. Очаровательная шериф, ее подчиненные-полицейские и доктор Горден Рэйбэнкс решают сделать все, чтобы веселый праздник молодежи в озере не превратился в кровавое пиршество. Но пираньи уже знают ответ, кто победит: молодость или многовековая жажда крови…

Трейлер:

KaterikaДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:09 | Сообщение # 4

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Каратэ – пацан

Страна-производитель: США, Китай, 2010
Режиссер: Харольд Цварт
Актеры: Джейден Смит, Джеки Чан, Тараджи П. Хенсон, Хань Вэнь Вэнь, Ю Рон Гуан, Zhensu Wu, Zhiheng Wang, Zhenwei Wang, Джаред Миннс, Shijia Lü
Жанр: спорт, боевик, семейный, драма
Бюджет: $40 000 000
Премьера в Мире: 10 июня 2010
Премьера в России: 19 августа 2010
Продолжительность: 140 минут

Сюжет: Дрей Паркер – крутой американский подросток, который был вынужден покинуть Детройт и пытается выжить в Китае. Ему приходится нелегко – он чувствует, что не вписывается в китайскую жизнь. Не по своей воле он ссорится с местными хулиганами. У него нет друзей, ему не к кому обратиться за помощью. Именно в этот момент он встречает школьного уборщика мистера Хана – мастера кунг-фу. Мистер Хан начинает обучать моего героя боевому искусству, и в итоге они становятся хорошими друзьями.

Трейлеры:

KaterikaДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:11 | Сообщение # 5

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Коллекционер

«Коллекционер» – «один дом, один сейф, один грабитель… и еще кто-то» – фильм от создателей «Пилы»
Страна-производитель: США, 2009
Режиссер: Маркус Данстэн
Актеры: Джош Стюарт, Майкл Рейли Бурк, Андреа Рот, Хуан Фернандес, Карли Скотт Коллинз, Даниелла Алонсо, Хейли Пуллос, William Prael, Дайан Голднер, Алекс Фельдман
Жанр: триллер, ужасы
Премьера в Мире: 31 июля 2009
Продолжительность: 90 минут
Сюжет: Окончательно потеряв надежду расплатиться с долгами своей бывшей жены, экс-медвежатник Аркин соглашается выполнить последний заказ и ограбить загородный дом своего начальника.

Когда до открытия заветного сейфа остаются считанные секунды, Аркин с ужасом понимает, что в пустом особняке он не один… В недрах темного дома притаился кто-то еще. Он уже запер все двери и окна, а также установил по всему периметру хитроумные смертельные ловушки. Вскоре Аркин узнает, что в плен к загадочному садисту попали все хозяева жилища и покинуть дом будет очень непросто…

Трейлер:

KaterikaДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:13 | Сообщение # 6

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Скотт Пилигрим против всех

Режиссер: Эдгар Райт
Актеры: Майкл Сера, Мэри Элизабет Уинстэд, Киран Калкин, Крис Эванс, Анна Кендрик, Брэндон Рут, Элисон Пилл, Джейсон Шварцман, Эллен Вонг, Satya Bhabha
Жанр: фэнтези, комедия, мелодрама, приключения
Премьера в Мире: 12 августа 2010
Премьера в России: 19 августа 2010

Сюжет: Знакомьтесь, обаятельный безработный Скотт Пилигрим (Майкл Сера «Джуно», «SuperПерцы»). Ему 22 года, он играет гаражный рок в группе Sex Bob-omb. Скотт только что встретил девушку своей мечты — неуловимую, таинственную Рамону Флауэрс (Мэри Элизабет Уинстед «Крепкий орешек 4.0»; готовится к выходу на экраны «Нечто»). Но тут возникает неожиданное препятствие: семеро ее злых бывших собираются его убить.
Скотт Пилигрим всегда легко знакомился с девушками. Гораздо труднее было с ними расстаться. С любимыми все складывалось непросто: и с той, которая разбила ему сердце и теперь вернулась в город, и с новым безумием, Рамоной, которая ворвалась в его мир на роликах. Вскоре Скотт обнаруживает, что у его новой пассии за плечами очень необычный багаж — ужасный союз бывших поклонников. Они контролируют ее личную жизнь и готовы уничтожить появившегося соперника.
Узнавая Рамону поближе, Скотт сталкивается с целой галереей негодяев из ее прошлого, среди которых злобный скейтбордист, веган-рок-звезда и пугающие близнецы. Если он надеется завоевать свою любовь, он должен победить их всех, пока игра не окончена.

Трейлер:

KaterikaДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:16 | Сообщение # 7

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Одноклассники

Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спейд и Роб Шнайдер объединяют свои актерские таланты в комедии «Одноклассники»
Режиссер: Дэннис Дуган
Актеры: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спейд, Роб Шнайдер, Сальма Хайек, Мария Белло, Майя Рудольф, Джойс Ван Пэттен, Эбони Джо-Энн
Жанр: комедия
Премьера в Мире: 24 июня 2010
Продолжительность: 102 мин.

«Одноклассники» − история о пятерых друзьях, которые решают познакомить друг друга со своими семьями и ради этого встречаются впервые за 30 лет. Решение вернуться в родной город обусловлено смертью их бывшего школьного тренера по баскетболу. Друзья решают провести лето в домике у озера, чтобы почтить память покойного и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором все они принимали участие. Герой Сэндлера чувствует, что он и его семья теряют понятие того, что поистине ценно в жизни. Поэтому, вернувшись в родной город, он решает воспользоваться случаем и вернуть течение семейной жизни в правильное русло. Он арендует домик у озера и приглашает своих старых друзей с семьями, чтобы всем вместе отпраздновать День Независимости.

Трейлер:

kudryashka1981Дата: Вторник, 27.07.2010, 11:48 | Сообщение # 8
Подполковник
,

Награды: 0
ооо....а одноклассники уже есть на торрентах))) biggrin

kuztsaДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:58 | Сообщение # 9
Сержант
Украина, Одесса

Одноклассники очень понравились,скачал с нета

МарфаДата: Пятница, 03.09.2010, 18:41 | Сообщение # 10
Рядовой
Украина, Николаев

Видела одноклассники очень классный фильм масса приколов настоящая комедия

чужаяДата: Понедельник, 06.09.2010, 07:11 | Сообщение # 11
Сержант
Российская Федерация, Тюмень

В первый раз сходила на шаг вперед 3d.Вообще супер,ещё планирую сходить!

Форум » Вопросы-ответы и всякие нужности » Архив » Премьера Август 2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019