[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Архив - только для чтения
Форум » Вопросы-ответы и всякие нужности » Архив » Форумчанин Года
Форумчанин Года
Звания "Форумчанин Года" достойна:
1.Ella[ 51 ][34.23%]
2.hetman-t[ 25 ][16.78%]
3.Lada1[ 54 ][36.24%]
4.Доминика[ 24 ][16.11%]
5.littlestar[ 45 ][30.20%]
6.котик[ 26 ][17.45%]
7.Вольная[ 32 ][21.48%]
8.Spasititi[ 44 ][29.53%]
9.venera[ 25 ][16.78%]
10.Valerie[ 58 ][38.93%]
Опрос завершен - Четверг, 19.01.2012, 20:24
Всего ответов: 149
ВикторияДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:24 | Сообщение # 1

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Статус: Оффлайн
В честь двухлетия нашего сайта предлагаю раздать звания "Форумчанин года" - их будет пятеро.

от меня сладкий презентик "Героям"

Ella - с нами с января 2011г. За год жизни на форуме написано 1025 постов (данные на момент создания опроса). Очень добрая девушка, отзывчивая, разносторонний человек и отличный собеседник на любую тему. С завидной регулярностью пополняет Галерею фотографиями новинок.

hetman-t - проживает на нашем форуме с июля 2010г. За полтора года на форуме оставлено 497 бесценных отзывов о косметике, загружено немало фотографий в Галерею и в раздел "Путешествия". Вместе с hetman-t мы пробежались "галопом по Европе".

Lada1 - с нами на форуме с июля 2010г. Количество сообщений на форуме - 1213 и все "на одном дыхании". К ее советам на форуме прислушиваются, ее любят и ждут новых кулинарных шедевров в теме "Рецепты". Lada1 с нами ежедневно на протяжении полутора лет.

littlestar - с нами с июня 2010г. На форуме 3459 постов. littlestar одна из тех, кто восстанавливал форум, кто создавал ветки и обсуждения. И знаете....однажды мы ее прозвали "Душа форума" ведь она действительно вложила часть души в создание форума! мы за ней скучаем, иногда с нетерпением ждем ее возвращения на сайт и радуемся, когда можем поболтать на любую тему на страницах нашего форума.

Доминика
- зарегистрирована на сайте с июля 2010г. На форуме оставлено 391 сообщение. Мы всегда рады ее визитам к нам на сайт и фотографиям новых вязанных вещичек для дочки. Доминика - наш советчик в детсадовских делах.

котик - на форуме с июля 2010г. С ней мы обсуждаем акции, продукцию и конечно же рецепты ее несравненных блюд и уже наговорили на 718 постов. Регулярно нас радует фотографиями новинок Avon, делится опытом работы в компании и посещает наш форум ежедневно.

Вольная
- прописалась у нас на форуме с января 2011г. За год общения накопилось 882 сообщения. Вольная несомненно эксперт Avon. Всегда нас радует фотографиями бижутерии Avon, делится опытом и своими наработками в поиске клиентов, увеличении продаж. А еще мы любим ее читать и порой улыбаемся монитору smile

Spasititi - с нами с июня 2010г. Восстанавливала форум, регулярно выкладывала, и продолжает это делать, новые каталоги и распродажи. За что мы ей не устаем говорить "Спасибо"

venera - с нами с ноября 2010г. На форуме мы с ней наговорили 735 сообщений. О чем говорили? да обо всем на свете - о косметике, о детях, о фотографиях и о делах семейных. Приятная собеседница и хороший человек. С нами на форуме 24ч в сутки smile

Valerie - обосновалась на нашем форуме ровно год назад. За это время Valerie нас много раз радовала фотографиями изысканной бижутерии Эйвон, из чего делаю вывод, что она является ценителем красивой бижутерии. Поздравляет всегда от души и искренне, за что мы ее и любим
Прикрепления: 1526303.jpg(32Kb)

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

венера_форточкинаДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Виктория, я сразу за шестерых проголосовала, не могу я только одну выбрать, они мне все родные и любимые, у каждой свои неоспоримые заслуги. Прости.

Симферополь - это РОССИЯ!

ВикторияДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:34 | Сообщение # 3

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

venera, можно и за десятерых. Я ведь специально сделала возможность голосовать за нескольких участников.

венера_форточкинаДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Виктория, я как всегда недочитала, Семен Семеныч!

ВольнаяДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Виктория, я разрывалась на части: littlestar, потому что Душа; Lada1, потому что профи; Ella, потому что уж очень хорошая, теплая вышла у нее тема. Победила последняя. А котик! А venera! Придется еще пару раз голосовать.

Dixi.

ВикторияДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:54 | Сообщение # 6

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Вольная, можно голосовать с разных компьютеров cool

Lada1Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
Quote (Виктория)
В честь двухлетия нашего сайта предлагаю раздать звания "Форумчанин года" - их будет пятеро. от меня сладкий презентик "Героям"

нет, Виктория, ну твоя щедрость не имеет предела.... думаю, что ты из людей, которые больше любят делать сюрпризы, чем получать)))
...я проголосовала....рвалась на части при выборе, иииии....... поставила галочку за всех - ведь только вместе мы банда))))

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

венера_форточкинаДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:33 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Lada1, банда - это классно, а Виктория у нас бандерша, biggrin biggrin biggrin

ВикторияДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:42 | Сообщение # 9

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (venera)
Виктория у нас бандерша

о, нет! меня и так муж не недолюбливает за "западенськие слова", а "бандерша" его доканает biggrin
Quote (Lada1)
поставила галочку за всех

и я так же сделала smile

ValerieДата: Вторник, 10.01.2012, 00:21 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Украина, Луганск

Quote (Lada1)
ну твоя щедрость не имеет предела.... думаю, что ты из людей, которые больше любят делать сюрпризы, чем получать)))

Да, согласна, это мы тебе подарки должны дарить, а не ты...
Quote (Виктория)
Valerie - обосновалась на нашем форуме ровно год назад.

Честно скажу, не ожидала себя здесь увидеть (в смысле в списке, ну приятно конечно), но дальше - удивило другое-неужели уже год??!!! Посмотрела иииии....точно завтра ровно год! yahoo Так что у меня тоже маленький юбилейчик!!!
Проголосовала за девочек, они молодцы, все такие активные и неравнодушные!!! Ещё раз с юбилеем всех!!!

Ум, красота и скромность - мои главные недостатки, но я смирилась

EllaДата: Вторник, 10.01.2012, 09:42 | Сообщение # 11

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Lada1, littlestar, котик, Вольная, venera - я Вас очень сильно люблю, и голосую за Вас. Виктория, тебя в списке нет sad
Мне очень приятно, у меня аж слезы навернулись:
Quote (Виктория)
Очень добрая девушка, отзывчивая, разносторонний человек и отличный собеседник на любую тему. С завидной регулярностью пополняет Галерею фотографиями новинок.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

венера_форточкинаДата: Вторник, 10.01.2012, 12:07 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Виктория у нас в не конкуренции - за ней постоянно закреплено супер-1-ое место, это и так ясно без голосования (и обсуждения)
Спасибо всем за теплые слова. Ella, у меня тоже слезу прошибло, я плакаю от счастья.

ВикторияДата: Вторник, 10.01.2012, 12:14 | Сообщение # 13

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (Ella)
Виктория, тебя в списке нет

я была бы похожа на Брежнева biggrin
Quote (venera)
Виктория у нас в не конкуренции - за ней постоянно закреплено супер-1-ое место

согласна с venerой smile

котикДата: Вторник, 10.01.2012, 14:53 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Украина,

Награды: 7
очень приятно была удивлена, что меня выдвинули на соискание звания "форумчанин года"!!!!! неожиданно !!!!! Виктория, хочу тебе выразить огромную благодарность за создание очень уютного форума, атмосфера теплой и душевной компании!!!!
я голосую за:
Ella-отзывчивый и очень добрый человечек!!!!
venera и Вольная-очень вас люблю за позитив и потрясающее чувство юмора!!!!!!
Spasititi -всегда можно впереди планеты всей узнать все новости avon!!!!!! вообщем, пионэрка!!!!!!! biggrin
Lada1-как кулинар-любитель очень жду всяких вкусностей!!!!

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

ОлечкаДата: Вторник, 10.01.2012, 15:24 | Сообщение # 15
Лейтенант
Украина, Симферополь

Награды: 0
Выбрала 7 форумчанок. Выбирала тех девушек, которые сделали для этого сайта немножко больше, чем другие. Например загружали каталоги и фотографии в галерею, т.е. прежде всего думали о нас. Большое вам спасибо девчонки.

Форум » Вопросы-ответы и всякие нужности » Архив » Форумчанин Года
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Сайт AVON в Донецке© 2017