[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Вопросы-ответы и всякие нужности » Архив » Беседка консультантов Avon
Беседка консультантов Avon
KaterikaДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:52 | Сообщение # 1

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Поговорим обо всем, что не входит в уже созданные темы.

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна

littlestarДата: Суббота, 21.08.2010, 16:53 | Сообщение # 166

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
lolo_olga, вставляйте цытати тех, кому ответ пишите или хотя бы ники пишите, а то не совсем понятно к кому Вы обращаетесь.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

lesya82Дата: Суббота, 21.08.2010, 20:40 | Сообщение # 167
Сержант
Украина, Обухов

Награды: 0
не знаю. Сума по каталогу у меня в отчете на 557,89 грн., а сума инвойса 445, 28 грн. Согласно счета я платила 445, 28 грн. Откуда взялись 370 грн.- я не пойму. Координатор мне писала: "проінвойсовано 371 грн., можливо не врахували якусь акційну ціну, наприклад в каталозі вказано купуючи 1-н товар, другий - за такою то ціною, але при розміщенні замовлення висвічується звичайна ціна." -но, я все равно не поняла

littlestarДата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:57 | Сообщение # 168

Душа форума

Украина, Одесса

Уточни мне, а то я уже не помню деталей этой акции....тебе нужно было сделать первый свой заказ на сумму (на какую сумму?) чтобы получить портмоне?

посмотри в листе о скидках " Iнформацiйний листок" (он, по-моему, после перечня продукции, которую ты заказывала) сколько у тебя % скидки и сколько составляет "загальна сумма Вашого замовлення".

Если твой заказ, по ценам каталога, на сумму 450 и больше, то скидка должна быть 22%...(товары из распродажи не учитывались, на то время, в сумму продаж по ценам каталога и в расчёт скидки не входили...)
если , как убеждает, твоя координатор - 371 - скидка 18%...

По твоим словам, эта сумма должна быть 557,89 грн и 22% скидки...
если это так, тебе надо было обратиться в свой Сервисный Центр.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

littlestarДата: Воскресенье, 22.08.2010, 02:05 | Сообщение # 169

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (lesya82)
но, моя координатор посчитала, что мой заказ 370 грн.

Quote (lesya82)
Координатор мне писала: "проінвойсовано 371 грн.,

lesya82, а почему она тебе что-то высчитывает? ты делаешь заказ через интернет? (выбираешь/набиваешь продукцию и отправляешь в Эйвон). Как она тебе могла что-то насчитать? что-то я не понимаю wacko

lesya82Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 08:55 | Сообщение # 170
Сержант
Украина, Обухов

да, я заказываю через интернет и в своем офисе вижу все свои заказы, все сумы. А ее я спросила просто почему мне не пришло портмоне и она мне выложила такую суму моего первого заказа, мол, посмотрела в своем отчете. Ну, я это все так и оставила, т.к. решила, что она права. Так понимаю - ей приходит тоже какой-то отчет по консультантам входящим в ее группу?! Сейчас меня интересует только один вопрос- чтоб получить портмоне надо было сделать заказ на 500 грн. каталожных продаж или уже проинвойсованых?

littlestarДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:21 | Сообщение # 171

Душа форума

Украина, Одесса

lesya82, посмотри, пожалуйста мне, что у тебя в бумагах написано?

Quote (littlestar)
посмотри в листе о скидках " Iнформацiйний листок" (он, по-моему, после перечня продукции, которую ты заказывала) сколько у тебя % скидки и сколько составляет "загальна сумма Вашого замовлення". (Черным цветом написано, это сумма каталожных продаж, без учёта распродаж.)

Quote (lesya82)
чтоб получить портмоне надо было сделать заказ на 500 грн. каталожных продаж или уже проинвойсованых?

Конечно, каталожных (только без учёта распродажи, чтобы у тебя сумма каталожных продаж была).
Что в акции сказано было? Сделать заказ на 450 грн и больше , и получишь портмоне?

lesya82Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:22 | Сообщение # 172
Сержант
Украина, Обухов

бумаг у меня нет уже, ксожалению. Но, я сама посчитала - скидка у меня 22%. из распродажи ничего не заказывала, Единственное, что к сыроватке за 1 грн я получила набор anew

Добавлено (22.08.2010, 13:14)
---------------------------------------------
вот, мой заказ

Добавлено (22.08.2010, 13:21)
когда я стала консультантом, то, помоему согласно этой акции надо было разместить заказ на суму 500 грн. Потом уже стало 450 грн. А может быть так, что портмоне не пришло потому, что я не делала заказ в 11 кампании, ( физически не могла).Именно вместе с заказом 11 кампании согласно правил должно было придти это портмоне?

Добавлено (22.08.2010, 13:22)
во вложении мой заказ

Прикрепления: 6444734.jpg(145.4 Kb) · 4344605.jpg(259.5 Kb)

littlestarДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:33 | Сообщение # 173

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (lesya82)
скидка у меня 22%. из распродажи ничего не заказывала, Единственное, что к сыроватке за 1 грн я получила набор anew

lesya82, все правильно! Каталожные продажи-557 грн, если ты по распродаже ничего не заказывала, значит на портмоне вышла! (а твоя координатор чё то путает)

Quote (lesya82)
А может быть так, что портмоне не пришло потому, что я не делала заказ в 11 кампании, ( физически не могла).Именно вместе с заказом 11 кампании согласно правил должно было придти это портмоне?

Скорее всего так! Обидно конечно. Я тоже не получила браслет (и что-то еще) по акции было, потому что следующую кампанию не заказывала, а через две кампании уже не вложили sad

lesya82Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:54 | Сообщение # 174
Сержант
Украина, Обухов

а если позвонить в СЦ ? По логике подарки должны в любом случае присылать. Ну. не вышло у меня сделать заказ в 11 кампании и в 12 тоже.

Добавлено (22.08.2010, 13:54)
я так хотела это портмоне smile сидя в декрете с 2 х месячным ребенком- добивала эти 500 грн, а портмоне не получила surprised обидно однако

littlestarДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:43 | Сообщение # 175

Душа форума

Украина, Одесса

lesya82, мммда..очень обидно sad Попробуй, позвони и объясни всё.
Портмоне было по 10 каталогу, получается. Позвони, пока по гарячим следам, может помогут.
Удачи!!!
Завтра должна быть Виктория, спросим еще у нее.

Quote (lesya82)
По логике подарки должны в любом случае присылать.

по логике - да. У меня подарок незначительный был, мне не так обидно было wink

котикДата: Вторник, 24.08.2010, 16:15 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Украина,

Награды: 7
получила сегодня свои подарки-воду и шарики! так боялась, что с баллами будет какая-то неразбериха biggrin

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

ВикторияДата: Вторник, 24.08.2010, 16:24 | Сообщение # 177

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
котик, поздравляю! ты осталась довольна? будешь подарочки продавать или себе оставишь?
Я сегодня буду делать заказ, в раздумьях что взять на 20 баллов...

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ВикторияДата: Вторник, 24.08.2010, 16:25 | Сообщение # 178

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

котик, кстати, тебе сумка "Сафари" приходила (акция была на 3 каталога, продажи 2500грн и по 5 каталогов в каждой кампании)?

котикДата: Вторник, 24.08.2010, 18:05 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Украина,

Награды: 7
Виктория, спасибо!
Quote (Виктория)
ты осталась довольна?

ну если учесть, что мне откуда-то упали лишние баллы, то конечно я довольна booze
Quote (Виктория)
будешь подарочки продавать или себе оставишь?

продавать буду, т.к. у шариков не мой колор, а воду я терпеть не могу
Quote (Виктория)
тебе сумка "Сафари" приходила (акция была на 3 каталога, продажи 2500грн и по 5 каталогов в каждой кампании)?

неа! я решила на нее не упираться, зная качество сумок avon, да и расцветку я такую не люблю

Добавлено (24.08.2010, 18:05)

Quote (Виктория)
Я сегодня буду делать заказ, в раздумьях что взять на 20 баллов...

ты хочешь эту тигру взять? или что?

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

ВикторияДата: Вторник, 24.08.2010, 19:51 | Сообщение # 180

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (котик)
ты хочешь эту тигру взять? или что?

да, я сумку получу и теперь вот думаю брать браслет или палантин (но ни то, ни другое меня не впечатлило...)

Форум » Вопросы-ответы и всякие нужности » Архив » Беседка консультантов Avon
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020