[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Вопросы-ответы и всякие нужности » Архив » Беседка консультантов Avon
Беседка консультантов Avon
KaterikaДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:52 | Сообщение # 1

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Поговорим обо всем, что не входит в уже созданные темы.

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна

littlestarДата: Вторник, 24.08.2010, 20:43 | Сообщение # 181

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Виктория, что скажешь по-поводу сложившейся ситуации lesya82, (начиная с поста № 163)?
Может ли она получить свое портмоне? или уже всё...я так поняла, что необходимая сумма в 500 грн, у неё была.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

ВикторияДата: Вторник, 24.08.2010, 20:59 | Сообщение # 182

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Quote (lesya82)
Так понимаю - ей приходит тоже какой-то отчет по консультантам входящим в ее группу?!

отчет приходит один общий при закрытии кампании, называется MSCR и мини-MSCR по итогам каждой недели-опуса.
Quote (lesya82)
надо было сделать заказ на 500 грн. каталожных продаж

конечно каталожных!
lesya82, а ты заказывала 5 каталогов в той кампании, в которой регилась? и еще вопрос, ты в следующей кампании после регистрации делала заказ? Например, зарегилась в К11, выполнила все условия на портмоне, а в К12 ты была активна, т.е. размещала заказ?

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

littlestarДата: Вторник, 24.08.2010, 21:06 | Сообщение # 183

Душа форума

Украина, Одесса

Виктория, на счёт каталогов будет lesya82, расскажет, а по-поводу активности вот:

Quote (lesya82)
А может быть так, что портмоне не пришло потому, что я не делала заказ в 11 кампании, ( физически не могла).Именно вместе с заказом 11 кампании согласно правил должно было придти это портмоне?

Quote (lesya82)
По логике подарки должны в любом случае присылать. Ну. не вышло у меня сделать заказ в 11 кампании и в 12 тоже.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

ВикторияДата: Вторник, 24.08.2010, 21:12 | Сообщение # 184

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

я дочитала все ваши обсуждения. Не хочу расстраивать, но портмоне ты не получишь, т.к. в условиях было прописано, что подарок инвойсируется именно в следующей компании после регистрации (девочки, скажу проще, это замануха и продуманная замануха, подписывать новичков на 1 кампанию не выгодно ни компании, ни координаторам. Человек получит подарок и уйдет, а если создать условия, что подарок получишь только если сделаешь заказ в след. каталоге, то человек втягивается в систему и начинает работать на нее, на систему)

littlestarДата: Вторник, 24.08.2010, 21:16 | Сообщение # 185

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (Виктория)
девочки, скажу проще, это замануха

Quote (Виктория)
что подарок получишь только если сделаешь заказ в след. каталоге,

скорее всего, еще и в следующей кампании надо было на определенную сумму набрать...

обидно, конечно.. sad

Виктория, спасибо!

KaterikaДата: Вторник, 24.08.2010, 21:59 | Сообщение # 186

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Quote (Виктория)
Человек получит подарок и уйдет, а если создать условия, что подарок получишь только если сделаешь заказ в след. каталоге, то человек втягивается в систему и начинает работать на нее, на систему)

Что лишний раз подтверждает мою догадку о том, что в любой сетевой компании Маркетологи отлично зарабатывают, на разработке различных акций. biggrin

ВикторияДата: Вторник, 24.08.2010, 22:25 | Сообщение # 187

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (Katerika)
Маркетологи отлично зарабатывают, на разработке различных акций

да...
Я вот на распутье - предложили мне должность менеджера по продажам, нужно пройти отбор, резюме отправила. Позвонят на этой неделе, пригласят на встречу. Будут так называемые игры, направленные на выявление лидерских качеств, будет 3 тура, в третий выйдут единицы. Работа суетная, зп 3500грн, служебный автомобиль, кот. полностью обслуживает кампания. Водить я не умею, учиться целых 3.5 месяца wacko Теперь, девочки, вопрос, а мне это нужно сейчас?
Честно сказать, работа менеджера меня ни капельки не привлекает... даже не знаю... понимаю, что не каждый день предлагают повышение, но если я не буду устраивать руководство, будучи менеджером, я не смогу вернуть себе ту наработанную группу представителей за 3 года координаторства, т.е. придется начинать с 0, если по каким-то причинам откажусь от должности менеджера или моя кандидатура не устроит руководство.
Что скажете?

KaterikaДата: Вторник, 24.08.2010, 22:28 | Сообщение # 188

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Виктория, надо подумать, а вообще, на фига оно тебе надо сейчас???

littlestarДата: Вторник, 24.08.2010, 22:32 | Сообщение # 189

Душа форума

Украина, Одесса

Виктория, напиши на листе все + и - (за и против) новой и старой должности, может так легче буде определится wink

ВикторияДата: Вторник, 24.08.2010, 22:32 | Сообщение # 190

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

мне оно не надо, это меня наше руководство "заметило", т.к. я единственная из всех коо Донецка создала сайт, лучший набор новых по району (в Донецке их 3). График работы с 11 до 16, общалась с менеджером действующим, говорит основную работу делает дома за компьютером, ложится не раньше часа ночи

SbkisaДата: Среда, 25.08.2010, 12:57 | Сообщение # 191
Подполковник
Украина, Луганск

Награды: 0
Quote (Виктория)
Я вот на распутье - предложили мне должность менеджера по продажам,

Виктория, мне тоже это предложили, позвонила менеджер и сказала что нужно резюме, я подумала и не захотела, на следующий день я все таки отправила резюме, не знаю как оно будет...хочу попробовать, в любой момент можно отказаться, а группа у меня и не такая уже и большая (25 чел), хотя я слышала что вроде группу не забирают... Мне сказали что отбор будет проходить в Донецке.

Виктория, а что именно за так называемые игры?

ВикторияДата: Среда, 25.08.2010, 13:04 | Сообщение # 192

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Sbkisa, группу не заберут только в том случае, если ты будешь менеджером своего р-на, у нас в Донецке их 3, во всех районах менеджеры работают и никуда уходить не планируют, т.е. если пройдут люди в 3ий тур, это не значит что они стали менеджером, их записывают в резерв. Вакансий нет в нашем городе.
Quote (Sbkisa)
Мне сказали что отбор будет проходить в Донецке.

О, так есть шанс нам с тобой встретиться, приедешь точно? Ты из какого города?

SbkisaДата: Среда, 25.08.2010, 13:07 | Сообщение # 193
Подполковник
Украина, Луганск

ООО тогда понятно...
Quote (Виктория)
, так есть шанс нам с тобой встретиться, приедешь точно? Ты из какого города?

конечно приеду... я из Луганска, хотелось бы посмотреть что будет в этом отборе cool
у нас 2 района, но я не знаю на счет мест. в нашем городе,

ВикторияДата: Среда, 25.08.2010, 13:12 | Сообщение # 194

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (Sbkisa)
Виктория, а что именно за так называемые игры?

ты на тренинги не ходила? Я вот была 1 раз, это тренинги не связаны с Эйвон абсолютно никак, я по собственному желанию принимала участие и платила за это деньги.
Вот, например, кладет ведущий тренинга на стол 50 грн и говорит, что я их отдаю абсолютно любому человеку, у которого хватит смелости их взять, человек не будет мне ничего должен. И что ты думаешь, в группе нас было 20 чел и лишь одна девочка встала и взяла эти деньги. Потом нам все это расшифровывали - у данной особы нет абсолютно никаких психологических барьеров, человек умеет зарабатывать деньги и способен преодолеть любые сложности для достижения целей.
Это один из вариантов, очень много всего было. Но в эйвон отбор идет без какой-либо привязке к продукции Эйвон, к координаторству и т.д. Вот как-будто нас с улицы привели за руку, посадили за стол и начали выявлять наличие в каждом лидерских качеств biggrin

SbkisaДата: Среда, 25.08.2010, 13:18 | Сообщение # 195
Подполковник
Украина, Луганск

нет на тренинги не ходила...интересно..спасибо за информацию cool

Форум » Вопросы-ответы и всякие нужности » Архив » Беседка консультантов Avon
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020