[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Katerika, Виктория 
Форум » Ив Роше » Почтовые предложения Ив Роше » Бланк"8 марта-международный женский день" (№ 9УИА2РА10)
Бланк"8 марта-международный женский день"
ВикторияДата: Суббота, 29.01.2011, 11:55 | Сообщение # 1

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Статус: Оффлайн
обсуждаем бланк, сам бланк здесь

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ElenchikДата: Суббота, 29.01.2011, 12:31 | Сообщение # 2

Мамуля

Украина, Черновцы

Награды: 4
Пришел мне этот бланк-честно говоря, даже глаз там положить не на что. Единственно, что может соблазнить-это строчки 2 по цене 1. И в моем бланке мне ЗКК 2011 не предлагают в подарок wink

лайзаДата: Вторник, 01.02.2011, 19:09 | Сообщение # 3

Душечка

Украина, Харьков

Награды: 0
Позвонила в ИР узнать о моем персональном подарке,т.к.нет еще именного,к 8 марта-мне предлагают т.в.Ода страстной любви.Девочки,кому знакома эта вода?Судя по названию должна быть сладкой.Кто-то заказывал?И могу ли я заменить чем-то другим по бланку 9УИА2РА06?

Добавлено (01.02.2011, 18:09)
---------------------------------------------
Еще вопрос:обязательно ли выполнять условия,размешенные на линиях?Т.е.нельзя взять все средства 2 по цене 1?Нужно еще взять 2 средства со скидкой 25%,чтобы опять взять 2 по цене 1?Я правильно поняла?

ElenchikДата: Вторник, 01.02.2011, 20:13 | Сообщение # 4

Мамуля

Украина, Черновцы

Награды: 4
лайза, Ода страстной любви сладенький компотик.

Quote (лайза)
бязательно ли выполнять условия,размешенные на линиях?Т.е.нельзя взять все средства 2 по цене 1?Нужно еще взять 2 средства со скидкой 25%,чтобы опять взять 2 по цене 1?Я правильно поняла?

Да, все правильно smile

лайзаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:58 | Сообщение # 5

Душечка

Украина, Харьков

Награды: 0
Elenchik, спасибо.Пошла составлять заказ.

Добавлено (02.02.2011, 21:40)
Радость моя была коротка-мне отказали в заказе по бланку 8 марта,сказав.что бланки именные,нужно ждать свой.А вышлют или нет-вопрос.Очень хотелось часики.

Добавлено (06.02.2011, 18:58)
Написала с сайта ИР письмо с просьбой объяснить почему я не могу сделать заказ.Каково же было мое удивление,когда на следующий день,ближе к обеду,мне позвонили из компании и предложили сделать заказ с подарком на выбор из трех.Предложили:крем нутри специфик(так кажется),молочко для тела с эффектом загара и т.воду Ода страстной любви.ЕЕ я и выбрала,теперь жду заказа.Приятно,что быстро среагировали.

ElllleДата: Среда, 09.02.2011, 20:53 | Сообщение # 6
Лейтенант
Украина, Винница

Награды: 1
Quote (лайза)
Ода страстной любви.ЕЕ я и выбрала,теперь жду заказа.Приятно,что быстро среаги

Лет 10 назад мне поадрили малюсенький пробничек этой воды на День Св.Валентина, потом я ходила и мечтала купить ее...но было жалко денег. А потом закрыли в городе единственный магазин, где она была. В итоге, два года назад я ее купила в Праге в одном из огромных торговых центров. Обожаю водичку эту..

Форум » Ив Роше » Почтовые предложения Ив Роше » Бланк"8 марта-международный женский день" (№ 9УИА2РА10)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт AVON в Донецке© 2017