[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katerika, Виктория  
Форум » Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени Ив Роше
Тени Ив Роше
ВикторияДата: Понедельник, 10.01.2011, 09:00 | Сообщение # 1

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Статус: Оффлайн
Ваши впечатления от использования теней оставляйте в этой теме

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

лайзаДата: Четверг, 27.01.2011, 22:22 | Сообщение # 2

Душечка

Украина, Харьков

Награды: 0
Получила рассыпчатые тени"Минералы и растения" КН 100% оттенок Дымчатый перламутр.Очень красивый,искрящийся выразительным перламутром цвет.Не конкретно серый,как я предполагала.а отдает еле видимым сиреневым оттенком.Мне понравились.До обеда держались,потом пришлось подкрашивать,но меня это не расстроило.т.к. повторюсь-очень понравился цвет.Смутили только в конце состава буквы С 71..,С 7...,что мне кажется говорит о не полностью натуральном средстве.Те же самые буквы с цифрами стоят и в блеске для губ этой же серии.Брала Розовый лепесток-цвет приятный,под цвет губ с перламутром.Держится долго.Консистенция не однородная,чувствуются крупинки.В целом я довольна.но цены очень завышены(125 тени и 79 блеск).Блеск не липкий,на губах не чувствуется.

АстартаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Украина, Харьков

Люблю их двойные тени. А т.к. я аллергик - это пока единственные тени, которыми я могу краситься. Нравится, что долго держатся, не скатываются. Цветов правда, маловато. многие просто не подходят.

лайзаДата: Четверг, 26.05.2011, 19:14 | Сообщение # 4

Душечка

Украина, Харьков

Моно тени"Бронзовый мох" очень понравились.Хорошо ложатся,растушевываются.Цвет очень интересный-приглушенный зеленый с сияющими вкраплениями.именно цвет темного мха,не конкретно зеленый.

Добавлено (26.05.2011, 19:14)
---------------------------------------------
Тени квартет Ирия-красивущие конечно.все оттенки перламутровые,ложатся,растушевываются хорошо.А упаковка какая!Вот вроде та же пластмасса.но другого цвета-и уже в руках приятнее держать.Смущает только одно:в составе первым идет тальк,как и в одноименной пудре.Это ж сколько его там?!

венера_форточкинаДата: Пятница, 27.05.2011, 09:55 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Тальк всегда присутствует в тенях и пудрах, для адсорбирования кожного жира, не бойтесь, его там ничтожно мало. В пределах допустимых норм по западным стандартам, а у них стандарты не в пример нашим. ( наши под изделие стандарты подгоняют)

Симферополь - это РОССИЯ!

котикДата: Суббота, 10.03.2012, 20:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Украина,

Награды: 7
девушки, интересуют отзывы на тени-пудру дуэт для век оттенка мята/кора дерева. с шиммером или перлом, как ложатся и держатся, подойдут ли карим глазам?

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

Форум » Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени Ив Роше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019