[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Katerika, Виктория  
Форум » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом (скрабы, молочко и многое другое)
Средства по уходу за телом
лайзаДата: Четверг, 27.01.2011, 22:39 | Сообщение # 16

Душечка

Украина, Харьков

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Взяла набор с гамамелисом:жидкое мыло.шампунь,гель и молочко для тела.Приятный,нежный аромат.После жидкого мыла руки гладенькие.Молочко для тела хорошо увлажняет.быстро впитывается.Еще очень довольна кремом для рук с ванилью с дозатором.Наношу на ночь обильно,а утром просыпаюсь и чувствую запах ванили.люблю этот аромат.Поэтому и парф.вода Черная ваниль ну очень мне понравилась.

EllaДата: Суббота, 29.01.2011, 08:36 | Сообщение # 17

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Мне на день рождение сестра подарила гель для душа Миндаль, мне очень понравился. Пенится классно, кожа такая мягкая, шелковистая. Муж сразу почувствовал, что у меня гель для душа новый. Запах по всей квартире был.
А у мамы гель с кофе. Аромат не опишешь, я тоже такой хочу.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

ВикторияДата: Суббота, 29.01.2011, 09:26 | Сообщение # 18

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Quote (лайза)
Взяла набор с гамамелисом:жидкое мыло

вот и я его хо. Уже столько хотелок, что пора заказик делать biggrin

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

лайзаДата: Вторник, 01.02.2011, 18:18 | Сообщение # 19

Душечка

Украина, Харьков

Я в восторге от крема для рук Риш.Подтянул(!)кожу,разгладил,сделал ее идеально гладкой.Эффект заметен сразу после первого применения,правда запах слегка неприятный,но из-за такого результата можно вытерпеть.тем более я наношу на ночь.Ни один крем других марок такого эффекта не имел.просто хорошо увлажняли и все.

hetman-tДата: Четверг, 21.04.2011, 22:51 | Сообщение # 20

Искательница приключений

Украина, Киев

Сегодня забрела в магазин в Глобусе и занюхала ( biggrin ) новый гель д/душа Алоэ.
Честно говоря, увидев в ИМ новинки Алоэ гель и дезик, не ожидала от них ничего интересного. А все потому, что алоэ у меня с детства ассоциировался с компрессами против всяких там нарывов и воспалений... dry
Уже читала на форумах хорошие отзывы о запахе геля, и раз сегодня выделилась минутка на посещение магазина, решила заценить гель)))
Как же он мне понравился!!! Такой солнечный аромат!!! Есть и кислинка, и сладость. Такой же по настроению, как Мексиканский Лимон, но более тонкий, не такой прямой... Описала бы подробнее, но в связи с обострением склероза ah забыла на работе кулечек с гелеями (а я купила 2штуки сразу, и это при том, что дома одного только ИР стоят 10 банок гелей серии Сады мира + Оливковый 400мл wacko , это не считая Эйвона и Орифлейма). Давала на занюх другим сотрудницам, которые были замечены в увлечении ИР - все оценили!!!
Дезика Алоэ в магазине не видела... Может раскупили, а может не заметила, т.к. еще потом крутилась у витрины с ароматами)))
Да и если б и был, не купила бы сегодня, поскольку и так потратила последние в кошельке деньги - даже мелочь выгребала, так вот)))
А вообще хочу взять дезик или Хлопок, или новинку Алоэ - у этих дезиков шарик вроде покрупнее, а то с Гамамелиса слишком много вытекает за раз, там шарик поменьше, да и вообще форма другая...

Умница, красавица и... скромница)))

лайзаДата: Четверг, 26.05.2011, 19:30 | Сообщение # 21

Душечка

Украина, Харьков

Автозагар для лица и тела за 119гривен приятно удивил.Боялась,что после нанесения буду такого же цвета.как флакон.Но получился естественный цвет загара.Тестила на руке пока от запястья до локтя 4 дня-держится.Ложится ровно,впитывается сразу.сияние слабое.может на лице будет видно больше.но на лицо еще рано наносить.Запах для меня слабо неприятный,но видимо так пахнет этот цветок Тиаре.Желтого оттенка я не заметила.В общем-понравился.

Добавлено (08.05.2011, 21:02)
---------------------------------------------
Ну вот попробовала и на лице.Первый день был легкий загар.На второй день после нанесения пришлось умываться.чтобы избежать вопросов где это я так прикоптилась.ведь вчера еще была бледнолицей.Был настоящий бронзовый загар с легким сиянием.никак не "гламурным".Вывод такой:пользоваться можно,но наносить не каждый день.а по мере смывания.Но это как кому нравится.

Добавлено (26.05.2011, 19:30)
---------------------------------------------
Растительный скраб для тела с абрикосовой косточкой очень мне понравился.Хорошо скрабирует,не царапает.хотя косточки и крупноватые.Еще радует тем.что в составе нет ни одного сульфата.Сделано в Ирландии.

Mary-evpДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:21 | Сообщение # 22
Лейтенант
Украина, Симферополь

Понравились гели для душа Какао(вкусняшка) и Лотос, а кофе очень приторный dry

ВикторияДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:52 | Сообщение # 23

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (лайза)
Растительный скраб для тела с абрикосовой косточкой очень мне понравился.

а я чего_то разочаровалась в нем, скорее из-за консистенции - вроде как жидковат, ощущение что скраб состоит из измельченных косточек и воды.
Он ведь считается для очень сухой кожи? где же тогда увлажняющий компонент...

Заказывала миньки гелей ПН, пахнут в баночке хорошо, а на мочалке как-то запах меняется, пенятся хуже чем обычные гели ИР

лайзаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:57 | Сообщение # 24

Душечка

Украина, Харьков

Виктория, ну как же,а вода?(шутка biggrin )На самом деле в составе заявлены кунжутное масло(сезам)и еще одно какое-то.Может они их представили в роли увлажнителя.Да.он жидковатый.но скрабит хорошо-гладенькая кожа(как и после кофейной гущи или питьевой соды или соли с медом-отличные натуральные скрабы).И что еще мне нравится-отлично смывается.быстро,не остается пленки.Миньки гелей ПН тоже брала все,у меня аромат на теле держится некоторое(непродолжительное)время,но смывается с трудом.У меня вообще все гели так смываются.остается ощущение липкости на теле.Пользуюсь в основном мылом.Вот взяла оливковое мыло-очень мне нравится.Аромат легкий.приятный.а объем куска впечатляет-300грамм.Думала неудобно будет и в руке держать.нет - все нормально.

ВикторияДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:00 | Сообщение # 25

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (лайза)
но скрабит хорошо-гладенькая кожа

согласна на все 100 и смывается действительно хорошо и с первого раза

EllaДата: Четверг, 11.08.2011, 10:37 | Сообщение # 26

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Пользуюсь парфюмированным гелем для душа Натюрелль. Отзывы у меня неоднозначные. Пахнет чудесно, как и водичка. Не жидкий. Упаковка не удобная, плотная, поэтому гель тяжеловато выдавить. Пенится хорошо, но пена как быстро появляется, так быстро и исчезает, расход какой-то геля очень большой и его надолго не хватит. Не скажу, что после его использования кожа пахнет, если и пахнет, то пару минут. Короче, он не стоит тех денег, которых за него хотят. Хорошо, что хоть пришел в подарок. А то бы расстроилась оч сильно!

Куда катится мир?!

hetman-tДата: Четверг, 25.08.2011, 18:00 | Сообщение # 27

Искательница приключений

Украина, Киев

Долго поглядывала на крем СОС от усталости ног - наконец купила... точнее, в подарок выбрала)))
Мажу по вечерам им ноги от щиколоток до колена. Запах - дикая смесь лекарств, ну, и ментол конечно))) Холодит не сильно (охлаждающий гель Лаванда холодит сильнее, но не надолго), это средство холодит подольше. Сначала чуть липко, но потом впиталось. Очень даже ничего!!! Приятно холодит и придает легкость! Читала отзывы на рос.сайте ИР (вот бы и на укр. сделали так, чтоб отзывы писали), что этим средством ноги мажут с утра - пробовала и так (мазала ноги перед поезкой в Переяслав-Хмельницкий на день независимости, там ходили по музею под открытым небом), ноги не устали (хотя они у меня не устают от прогулок, скорее от сидения за компом на работе...). К крему купила дозатор - удобно пользоваться, выдавливает понемногу. За полную цену (и даже со скидкой) не взяла бы... А как подарок - очень ему рада!!!

Умница, красавица и... скромница)))

ВикторияДата: Четверг, 22.09.2011, 17:44 | Сообщение # 28

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Ella, о жидких мылах могу сказать, что очень нравится Гамамелис (беру 4ю упаковку), кожу абсолютно не сушит, а вот мыло Пион не понравилось - пенится не очень хорошо и сильно сушит кожу. По крайней мере у меня так.

EllaДата: Пятница, 23.09.2011, 08:16 | Сообщение # 29

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Виктория, спасибо за ответ. Я просто хочу что-нибудь новое заказать, а не решаюсь. Сейчас вот дезики жду (первый раз заказала), давно хотела попробовать.

Куда катится мир?!

ВикиДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:37 | Сообщение # 30
Сержант
Украина, Харьков

Гели для душа и дезодоранты понравились моей семье! Запахи, консистенция и цена замечательные!

Форум » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом (скрабы, молочко и многое другое)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020