[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Katerika, Виктория  
Форум » Ив Роше » Средства Ив Роше » Уход за лицом от ИР (скрабы, кремы)
Уход за лицом от ИР
hetman-tДата: Четверг, 10.05.2012, 20:57 | Сообщение # 46

Искательница приключений

Украина, Киев

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (venera)
Экспресс-Маска для Дыхания Кожи

Это любимый продукт ИР с точки зрения втуливания в качестве подарка, чаще всего - сюрприза))) Сама по себе маска явно не стоит свою полную стоимость 235грн - в Эйвоне маски, которые по акциям можно за 20грн взять, дают имхо бОльший эффект. Но и совсем бякой эту маску не назовешь. Лично я предпочитаю наносить маски после скрабов/пиллингов - думается, так маски эффективнее действуют... "Дыхание" после пиллинга чуть пощипывает кожу лица - думала даже, что, если будет и дальше щипать, то смою. Из положенных 5 минут держала минут 15-20, печь почти сразу перестало, негативных последствий не было. Читала, что некоторые наносят эту маску на ночь и что она разглаживает морщинки. У меня значительных морщин пока нет, а заставить маму пользоваться чем-либо регулярно, даже для теста - нереально... Еще читала, что от этой маски у некоторых были ожоги... Я пользуюсь ею все же больше "потому что все равно она у меня есть - не выбрасывать же", но готова согласиться с мнением, что после нее
Quote (venera)
появилось чувство свежести и легкости

Вообще, такой же непонятно-никакой эффект у меня и от маски-3х-минутки Лимон - из серии, хуже не стало, а личику вроде как и приятно))) Вот еще скоро заберу посылку с гелевой маской Гранат - ожидаю от нее такого же эффекта (точнее, практически - его отсутствия tongue ), как и от Лимона, но попробовать захотелось)))

Умница, красавица и... скромница)))

венера_форточкинаДата: Четверг, 10.05.2012, 22:13 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Украина, Симферополь

hetman-t, согласна с тобой по всем позициям, и что касается сюрприза, и стоимости и эффекта. Она ведь тоже мне как сюрприз пришла, чего ж отказываться- вещь приятная. Но мне не щипет, завтра попробую после пилинга на ночь. Спасибо за идею. (На всякий случай приготовлю, чтоб под рукой был, противоожоговый спрей biggrin )

Симферополь - это РОССИЯ!

hetman-tДата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:39 | Сообщение # 48

Искательница приключений

Украина, Киев

Сегодня переспала biggrin с "Антиагрессией" - осталась целой))) Собственно, маска на лице была более 12 часов
Читала отзывы, что хорошо разглаживает морщины - такого нет, так что проверить не могу. Вообще, маска чуть липковата, но на утро липкость вся прошла. Кожа гладкая, жирности нет (но я спала с открытым балконом, а утром на градуснике оказалось +13 - где тут жирности взяться?). Вечером только на Т-зоне проступили капельки жира (жирная кожа у меня - я промакивала салфеткой)

Сегодня утром после умывания (смывала маску после ночи просто прохладной водой, без каких-лбо средств) нанесла на лицо лосьон из серии Антитоксины - люблю его и за бананово-травяной аромат, и за приятные от него ощущения. Даже после слегка сушащих средств для умывания смягчает кожу, что крем не требуется. В принципе, им можно смывать косметику, но совю я снимаю мицелляркой (не ИР). Пробовала и лосьоном смывать, мне больше нравится именно завершать им демакияж. Средство гелеобразное, через горлышко выливается сразу много, но дозатор решает эту проблему. Полюилось мне это средство так, что сейчас у меня 1 в использовании, а в загашнике - еще 2)))

венера_форточкинаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:55 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Украина, Симферополь

hetman-t, я сегодня тоже переспала biggrin с маской Дыхание. Внимательно разглядела себя в зеркале, и вот не знаю, от нее или нет, но на лбу у меня только намеки от морщин остались. В общем мне понравилась маска. Спасибо за ночь с маской "дыхание". Если чего новенького узнаешь - пиши.

hetman-tДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:44 | Сообщение # 50

Искательница приключений

Украина, Киев

venera, похоже, мы ночь провели втроем - ты, я и маска - и получили удовольствие biggrin

венера_форточкинаДата: Среда, 30.05.2012, 13:01 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Украина, Симферополь

hetman-t, а этот полюбившийся тебе лосьон=антитоксин подойдет для чувствительной. склонной к сухости коже? Просто есть возможность взять 2 по цене 1 за 95 грн. Или мицеллярку взять? Были бы деньги взяла бы и то и другое. НО.. напряженность в финансах всегда приводит к затруднениям в выборе (у меня)

hetman-tДата: Среда, 30.05.2012, 15:03 | Сообщение # 52

Искательница приключений

Украина, Киев

Quote (венера_форточкина)
для чувствительной. склонной к сухости коже?

Вот уж не скажу точно, потому что у меня - комбинированная с жирной Т-зоной...
Мицеллярку я брала в наборе минек, потому у меня ее всего 50мл, но после пары проб я ею больше не пользовалась. Дело в том, что у меня еще есть аптечные мицеллярки и еще была раньше Эвелин - ИР на их фоне меня не впечатлила. Вроде написано, что можно смывать макияж с глаз, но глаза от нее щипят. Да и тушь самую обычную она не так чтоб легко снимает...
В общем, мое мнение о мицеллярке и лосьоне какое-то вот такое. В качестве единственного средства снятия макияжа лично мне ни одно их них не подходит. Сейчас я пользуюсь средством для снятия макияжа с глаз от Мейбелин - вот оно совсем как вода, на лице не чувствуется, а от мицеллярки ИР мне чуть стягивало кожу и чуть щипало. Как поведет себя на чувствительной коже - не знаю. Лосьоном ИР я протираю лицо уже после того, как смыла мейк (хоть смывкой, хоть водой) - после него приятное ощущение на коже и даже порой не хочется кремом мазаться. Как он снимет макияж - не скажу, потому что и не пробовала никогда (или 1 раз, но ооочень давно), и у меня минералы, которые даже обычной водой смываются.
Кстати, в этой линейке есть еще и молочко для снятия макияжа - читала отзывы о нем, что хорош для сухой кожи. У меня такой тоже в миньке и тоже из набора. Опять же, мне в качестве смывки не понравился. Но я люблю именно водички-смывки.
Так что даже не знаю, стоит ли что-то советовать))) Я бы вообще посоветовала поискать наборы с миньками. Брать сразу 2 по цене 1... А вдруг не подойдет? А ведь не 20грн стоят! Еще можно поискать бланки, в которых подарок (не средство, а что-то типа сумки, купальника и прочей ерунды) можно заменить на средство до 145грн - вот и можно выбрать что-то из серии Антитоксины, мицеллярка самая дорогая, 130грн стоит.

венера_форточкинаДата: Четверг, 31.05.2012, 21:53 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Украина, Симферополь

hetman-t, все поняла, у них на все средства практически нет описаний как часто применять, когда применять, для какого типа кожи, пишут только ах, какое оно замечательное. Этот лосьон я тоже хотела использовать после умывания и снятия макияжа вместо тоника. Спасибо. очень ждала твой ответ

Добавлено (31.05.2012, 21:53)
---------------------------------------------
Сейчас начала пользовать вот это средство для снятия макияжа с глаз

Средство мне понравилось, по эффективности и воздействию напоминает аналогичное средство в Мари Кэй - тоже 2-хфазное, легко снимает (достаточно подержать диск снизу и сверху ресниц 30 сек.), тушь не размазывает. Я довольна и ценой и качеством, а то в Мари Кэй уж больно дорого даже с 40% + доставка скидкой.

hetman-tДата: Четверг, 31.05.2012, 23:47 | Сообщение # 54

Искательница приключений

Украина, Киев

венера_форточкина, я тоже планирую попробовать это средство - надо найти что-то эффективное, чтобы смывать подводку Эссенс, а то повыдераю себе все ресницы
Жирности на веках не остается после него? Или можно потом еще чем-то воспользоваться - умывалкой или той же мицелляркой?

венера_форточкинаДата: Пятница, 01.06.2012, 00:08 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Украина, Симферополь

hetman-t, жирность слегка остается - достаточно просто сполоснуть водой, все равно после глаз смываешь пудру и всякие тоналки-румяна какой-нибудь умывалкой, так что от жирности ничего не остается, но просто водой она тоже смывается.

натиДата: Пятница, 12.10.2012, 15:40 | Сообщение # 56
Полковник
Украина, Суходольск

Награды: 1
Quote (Cinderella)
для снятия макияжа с чувствительных глаз с экстрактом василька

Мне тоже очень понравилось-косметику снимает на раз.Не нужно елозить по сто раз

Форум » Ив Роше » Средства Ив Роше » Уход за лицом от ИР (скрабы, кремы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019