[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi  
Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Обручальные кольца- носить всегда?
Обручальные кольца- носить всегда?
РусяДата: Суббота, 31.07.2010, 22:38 | Сообщение # 16
Лейтенант
Украина, Сосница

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я ношу кольцо только на работу, дома снимаю. А муж носил только первый месяц, у него такая работа, что кольцо только мешает. За 11 прожитых лет отсутствие колец на руках нам никак не помешало.

kuztsaДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:52 | Сообщение # 17
Сержант
Украина, Одесса

я ношу,потому что принадлежу своей жене и душой и телом.

tveskaДата: Вторник, 03.08.2010, 11:38 | Сообщение # 18
Сержант
Украина,

Награды: 1
Мы с мужем носим кольца только, если едим где-то на вечер встречи с родственниками.
А так я ношу маленькое колечко (с сердечками и камушками) только то, что мне муж подарил когда признавался в любви ко мне! А обручалки мне просто не нравятся - ни какой романтики =))

А у мужа вообще с кольцами история:
Был он маленьким и надел себе стальное колечко на палец, а снять не смог, так ему как-то по спицам его стягивали.
Теперь у него на кольца "аллергия" =) (это если кто спрашивает)

МашаДата: Четверг, 05.08.2010, 12:45 | Сообщение # 19
Сержант
Украина, Донецк

Мы с мужем не носим,одеваем так сказать по праздникам. Вобще на этом не зацикливаюсь, хотим оденем-хотим-нет. Любовь и семейная жизнь от этого не зависит.

TataДата: Четверг, 05.08.2010, 19:05 | Сообщение # 20
Полковник
Украина, Харьков

Награды: 1
Зачем тогда замуж выходить, ставить штамп, одевать кольца, чтоб их потом не носить? Одно дело, когда оно мешает в работе, или цемент мешать, а просто так не носить.... я не понимаю. Это же частичка твоего любимого или любимой, напоминание о нем (ней), символ вашей любви! Я считаю, что надо носить. А в командировку так тем более, колечко - это знак того, что этот человек пренадлежит другому, а если ему хочется пренадлежать кому-то еще, значит такая любовь.

ВикторияДата: Четверг, 05.08.2010, 20:02 | Сообщение # 21

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Quote (Tata)
А в командировку так тем более, колечко - это знак того, что этот человек пренадлежит другому, а если ему хочется пренадлежать кому-то еще, значит такая любовь.

если ты это о моем случае, то объясню доступнее - командировка была без ночевки, в др. городе, муж приехал в тот же день домой. И случай это был единичный в нашей семье.
Скажу за других знакомых мужчин - большинство мужчин не носит кольца и на отношения в семье это никак не влияет. Взаимопонимание и уважение друг к другу от ношения обручалок не зависит.
Есть один знакомый (друг мужа), он не носит кольцо исключительно из-за того, чтобы оно не отпугивало от него женщин (хотя он женат, но успевает и там, и на стороне). Жена к этому относится ровно, сама носит кольцо

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ElenchikДата: Пятница, 06.08.2010, 09:47 | Сообщение # 22

Мамуля

Украина, Черновцы

Награды: 4
Quote (Виктория)
Взаимопонимание и уважение друг к другу от ношения обручалок не зависит.

Вот это 100%

МашаДата: Пятница, 06.08.2010, 13:11 | Сообщение # 23
Сержант
Украина, Донецк

Quote (Tata)
Зачем тогда замуж выходить, ставить штамп, одевать кольца, чтоб их потом не носить?

Я лично замуж выходила, чтобы создать семью (гражданский брак не уважаю), быть всегда вместе с любимым, а не для того, чтоб носить золотое кольцо. Мне неудобно с ним в повседневной жизни. Я не считаю, что присутствие или отсутствие кольца как-то влияет на измены. Кто захочет, тот и с кольцом найдёт любовницу (-ка)

БонитаДата: Пятница, 06.08.2010, 19:27 | Сообщение # 24
Сержант
Российская Федерация, Каменск-Шахтинский

я ношу практически постоянно..если снимаю, то только когда готовлю..или иду на пляж..потом могу забыть одеть (иногда)..а муж тоже носит, и иногда снимает, когда предстоит "руки пачкать"...если бы были простые кольца, думаю вообще бы не снимали, а так они у нас с камушками, жалко как-то..

KaterikaДата: Пятница, 06.08.2010, 21:27 | Сообщение # 25

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Награды: 6
Сейчас в жару я не ношу кольцо обручальное, ношу просто красиове, оно чуток больше по размеру biggrin
А муж, ничего - носит.
А сразу как выдали мне кольцо так пыталась даже спать в нем, но не удобно и кстати кушать готовить то же мешает smile

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна

ВикторияДата: Пятница, 06.08.2010, 21:58 | Сообщение # 26

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Quote (Katerika)
А сразу как выдали мне кольцо так пыталась даже спать в нем, но не удобно и кстати кушать готовить то же мешает

я во всех кольцах сплю, готовлю, убираю wacko срослись уже со мной biggrin

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

littlestarДата: Пятница, 06.08.2010, 23:13 | Сообщение # 27

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Quote (Маша)
Любовь и семейная жизнь от этого не зависит.

абсолютно согласна!!!
я ношу не всегда, муж-всегда :). Но на мое отношение к мужу, любовь - фактор ношения/неношения кольца абсолютно никак не влияет...

Quote (Маша)
Я не считаю, что присутствие или отсутствие кольца как-то влияет на измены. Кто захочет, тот и с кольцом найдёт любовницу (-ка)

согласна на все 100% wink

Бонита, какие у вас красивые колечки cool ...а главное-обручальное обычное, цельное. Читала что обручальные кольца должны быть цельными (обычными), без разрывов и камней, чтобы совместная жизнь была без препятствий/разрывов, так сказать...

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

БонитаДата: Пятница, 06.08.2010, 23:15 | Сообщение # 28
Сержант
Российская Федерация, Каменск-Шахтинский

Quote (littlestar)
.а главное-обручальное обычное, цельное. Читала что обручальные кольца должны быть цельными (обычными), без разрывов и камней, чтобы совместная жизнь была без препятствий/разрывов, так сказать...

ну у нас два в одном

littlestarДата: Пятница, 06.08.2010, 23:19 | Сообщение # 29

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Quote (Бонита)
ну у нас два в одном

так я поняла wink ...очень красиво и толково сделано, обычное обручальное нигде не прерывается....на заказ делали?

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

КотенокДата: Суббота, 07.08.2010, 12:48 | Сообщение # 30
Рядовой
Казахстан, Astana

Обручальные кольца надо носить всегда это же символ любви и бесконечности в ее существования

Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Обручальные кольца- носить всегда?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019