[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi  
Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Мужчина при родах - за и против
Мужчина при родах - за и против
Каково Ваше мнение по поводу присутствия мужчины при родах?
KaterikaДата: Вторник, 20.07.2010, 21:12 | Сообщение # 1

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Сейчас родители могут сами выбирать, присутствовать ли папе при рождении ребёнка. Но нужно ли это на самом деле?
А Вы что думаете по этому вопросу? Интересует мнение как мужчин, так и женщин. Для мужчин ещё вопрос - а Вы бы сами захотели присутствовать при родах? И кто из женщин хотел бы, чтобы мужчина присутствовал при родах?

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна

TataДата: Четверг, 05.08.2010, 20:33 | Сообщение # 16
Полковник
Украина, Харьков

Награды: 1
не все мужчины могут правильно воспринять сам процесс. Могут потом боготворить вас, как героиню, а могут и отвращение испытывать, или не смогут к вам больше прикасатся там, было и такое....

JkefДата: Вторник, 10.08.2010, 15:22 | Сообщение # 17
Сержант
Украина, Харьков

Награды: 0
А я против.Когда у меня что-то болит хочется чтобы рядом никого, а тем более при рождении ребенка.

Marina1Дата: Вторник, 10.08.2010, 17:32 | Сообщение # 18
Рядовой
Украина, Киев

конечно за я думаю после присутствия бцдет больше любить и понимать)

taurielДата: Четверг, 12.08.2010, 18:26 | Сообщение # 19
Сержант
Украина, Киев

как врач - против.

05moreДата: Четверг, 19.08.2010, 15:50 | Сообщение # 20
Подполковник
Украина, Киев

я не против, мужчина морально может помочь..

светка-конфеткаДата: Суббота, 28.08.2010, 14:25 | Сообщение # 21
Сержант
Украина, Беляевка

я против, не хотелось бы,чтобы он меня видел в эти минуты... да и он сам был против этого. говорят,некоторые мужчины после этого могут подругому уже относится к своей жене( не в очень хорошую сторону)

tane23Дата: Суббота, 04.09.2010, 02:06 | Сообщение # 22
Сержант
Украина, Киев

А я за!!!Если конечно мужчина сам хочет.Считаю тут навязывать не стоит...Просто не нужно,чтобы он смотрел за процессом.Пусть держит за руку-поддерживает..
Недавно читала интервью с врачом и он сказал, что если рожают оба-женщине намного реже делают обезболивающее-боль не такая сильная. Вот и польза и вам и ребенку. А еще и осознание отцовства тоже...
Мои друзья рожали вместе...И у них замечательные отношения и 2 чудесных деток.(он прошел через это дважды biggrin biggrin biggrin )

чужаяДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:36 | Сообщение # 23
Сержант
Российская Федерация, Тюмень

У меня муж присутствовал при рождении дочки и мне кажется наша любовь стала только крепче,мы стали с ним ближе к друг другу.да и вообще мало ли что может случится на родах,может про тебя забудут,а так рядом любимый муж который вовремя позовет врачей.в вообщем я за!

NatalishechkAДата: Среда, 15.09.2010, 12:39 | Сообщение # 24
Лейтенант
Украина, Киев

Когда я ходила беременная, была только за присутствие мужа при родах. И муж очень хотел принимать в этом деле участие. Но вот сейчас, через 10,5 мес я думаю, что все таки наверное хорошо, что не получилось....
27 октября решила поехать в роддом подписывать что-то там у главврача на партерские роды, но как проснулась в 8 утра, так сразу и поняла что в роддом я таки сегодня поеду, но не бумажки подписывать. biggrin Привезли меня в роддом в 13:00, а в 17:50 родила сынульку Горислава tongue Роды были не тяжелые, но и легкими их тоже не назовешь - малыш запутался в пуповине, пришлось меня резать, потом зашивать. Плюс, я неправильно тужилась и белки стали красными от лопнувших сосудов, тело в синеватых точках - короче первая красавица на все отделение smile Хотя ночью, когда меня перевели в палату, акушерка привела в палату мужа, и он абсолютно не ужаснулся smile
Муж до сих пор жалеет, что не смог быть рядом, а я думаю, что так может и лучше. Он и так видел, как я мучалась со швами и прочими последствиями родов, и для меня этого достаточно.
Не важно, через что я прошла, важно, что у меня есть большое СЧАСТЬЕ. А муж должен понимать через что прошла жена, что бы родить ребенка (во время родов или после), понимание благоприятно отразится на семейном счастье smile

мимилиДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:30 | Сообщение # 25
Сержант
Украина, Запорожье

Я однозначно против, скоро вся семья будет присутствовать

ramina7Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:23 | Сообщение # 26

THE BEST

Украина, Полтава

Награды: 5
Я рожала 1,5года назад,муж еще в начале беременности согласился присуствовать на родах и я очень этому рада.Схватки у меня начались в 18,00 ,а родила я в 10,15 следующего дня,если бы не его помощь,забота и ласка,я не знаю как бы я пережила эти роды

Yulia-supergirl)Дата: Пятница, 08.10.2010, 14:23 | Сообщение # 27
Сержант
Украина, Харьков

Я вообще своему мужу говорила , что он у меня будут роды принимать( он у меня врач акушер -гинеколог), а он говорит , что очень сложно в моральном плане врачам своих родственников лечить.Так что принимать роды не будет, но присутствовать 100%))))

Anti4nayaДата: Пятница, 05.11.2010, 14:12 | Сообщение # 28
Сержант
Украина, Дружковка

Моё мнение "мужчина при родах" - я только за, пусть знают как дается жизнь! И как женщине тяжело.

ЮЛЯШИКДата: Пятница, 05.11.2010, 14:54 | Сообщение # 29
Рядовой
Украина, Донецк

добрый день!я в данный момент на 7-м месяце и мой муж только за чтоб присутствовать на родах.я тоже очень хочу чтоб он присутствовал,и поддержка будет и легше будет!

welisaДата: Пятница, 05.11.2010, 15:28 | Сообщение # 30
Сержант
Украина, Николаев

я против присутствия мужа на родах. хватит с нас и тех унижений, через которые заставляют пройти роженицу. потом о чем-то можно умолчать, о чем-то поговорить с подругами. а мужчины - они морально слабее нас, и не надо их за это винить. лучше потом пусть тебя пожалеют, с твоих жалибных рассказов.

Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Мужчина при родах - за и против
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020