[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi  
Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Мужчина при родах - за и против
Мужчина при родах - за и против
Каково Ваше мнение по поводу присутствия мужчины при родах?
KaterikaДата: Вторник, 20.07.2010, 21:12 | Сообщение # 1

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Сейчас родители могут сами выбирать, присутствовать ли папе при рождении ребёнка. Но нужно ли это на самом деле?
А Вы что думаете по этому вопросу? Интересует мнение как мужчин, так и женщин. Для мужчин ещё вопрос - а Вы бы сами захотели присутствовать при родах? И кто из женщин хотел бы, чтобы мужчина присутствовал при родах?

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна

IrenaДата: Среда, 02.11.2011, 15:34 | Сообщение # 61
Рядовой
Украина, Донецк

Награды: 0
Я против

ЛилианаДата: Четверг, 01.03.2012, 00:32 | Сообщение # 62
Сержант
Украина, Кировоград

Муж мой на родах присутствовал от самого начала схваток до самого конца, и я ему за это благодарна!

ВампаДата: Вторник, 03.04.2012, 08:26 | Сообщение # 63
Полковник
Украина, Донецк

Мой присутствовал оба раза))))

DJДата: Четверг, 25.10.2012, 13:32 | Сообщение # 64
Подполковник
Украина, Запорожье

Рожала с мужем (уже бывшим). =)
Если бы рожала второй раз - даже не знаю, с нашей медициной, кто-то должен быть на страховке.
Конечно хорошо что муж был при родах (хотя изначально мы решили что мужа не будет рядом) так как они у меня были очень сложные и, кстати, муж успел наорать на акушерку и врачиху которые принимали, так как они стали тянуть ребенка и могли его очень сильно повредить. И если бы его не было рядом и я в полусознательном состоянии, не факт что все закончилось бы хорошо, так как уже была опасность остановки сердца у малыша из-за долгих схваток.
И пережив операцию, тяжелые роды и вообще зная об обстановке в мед. учреждениях, когда на тебя всем пофиг (деньги не спасают от халатности, проверенно) я за то чтоб муж был рядом и участвовал. (Все мои знакомые рожали вместе и у всех все нормально в отношениях, и медики немного стремаются от возможной невменяемости отцов)
С другой стороны, если бы я рожала второй раз и была бы уверена в медперсонале, то рожала бы сама.

А расстались вовсе не по этой причине... Если человек любит, то он будет рядом, будет поддерживать и преодалеет свои собственные амбиции, страхи и поможет в трудной ситуации. Ведь роды - это пардон не зуб сходить вырвать.

А вообще все решают взаимоотношения. Как говорится жена познается в бедности, а муж - в декрете!!! smile

ВикторияДата: Четверг, 25.10.2012, 14:00 | Сообщение # 65

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Quote (DJ)
Как говорится жена познается в бедности, а муж - в декрете!

какая жизненная поговорка, современная наверно (я такой не слышала)

Моя подруга в областном роддоме рожала с мамой, и у мамы не хватила адекватности, чтобы настоять на КС после первых суток схваток. Так что с собой нужно брать вменяемого и трезвомыслящего человека, который оценит ситуацию и направит врачей в нужном направлении.

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

KrasiwayaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:06 | Сообщение # 66

всезнайка

Украина, Донецк

Награды: 1
И я за,а чего здесь такого...пусть посмотрит,как дети достаються wacko ,а то они думают,что так легко это делаеться!!!

Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Мужчина при родах - за и против
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019