[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi  
Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Сколько должен зарабатывать ваш мужчина?
Сколько должен зарабатывать ваш мужчина?
KaterikaДата: Пятница, 08.10.2010, 11:55 | Сообщение # 1

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Деньги достаточно сильно влияют на нашу жизнь.
И мы знаем, что тяжело в наше время построить рай с любимым в шалаше. Вот и возник вопрос: Сколько должен зарабатывать мужчина, чтоб вы решились создать с ним семью и считать для себя достаточным этого заработка?

Прошу отвечать , если можно, в конкретных цифрах и не заоблачных.. типо миллионы)Ведь каждая из нас примерно знает, сколько она тратит и на сколько в состоянии прожить с семьей)
Проще говоря.. тема о женских запросах и о мужчинах, которые в состоянии эти запросы удовлетворить)

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна

Yulia-supergirl)Дата: Пятница, 08.10.2010, 13:56 | Сообщение # 2
Сержант
Украина, Харьков

Награды: 0
Для того чтобы решиться на создание семьи, вовсе не обязательно опираться на сумму дохода вашего мужчины на данный момент. Все зависит от возраста и опыта. Молодого и состоятельно встретить можно не часто( я имею в виду тот случай, когда деньги непосредственно молодого человека, а не его родителей), так как молодой еще учится и только начинает свою карьеру. Чаще встречаются состоятельный в возрасте(начиная от 35-го возраста). И здесь нужно выбирать либо молодой, но пока без особых доходов, либо по-старше но с деньгами. Лично я вышла замуж за молодого. Он пока еще молодой врач акушер-гинеколог. Ну какие я могу пока делать запросы молодому специалисту?)))А во на будущее, ну лет 10 еще подождать у меня уже и вырисовываются суммы))) И так:
На данный момент мне нужно и пока хватает 3000 гривен в месяц на двоих( пока экономим);
Через 10 лет 20 000 гривен в месяц я думаю будет хватать на нас и наших детей( и на дом, машину, детей, одежду , продукты и т.д. и т.п) Ну а моя зарплата будет уходить только на косметику....на Avon))))))))))))

kudryashka1981Дата: Пятница, 08.10.2010, 14:25 | Сообщение # 3
Подполковник
,

у моего молодого мужа (мы женаты 2 месяца, но сегодня как раз 3 года как мы вместе) н совсем небольшая зарплата госслужащего 3500 грн((( но я товыходила замуж на деньги а за мужчину...
конечно это маленькая зп как для киева, но к счастью и у меня есть работа
на даном этапе нам хватает, еще и на авто пытаемся с родительской помощью откладывать...
но если говорить о конкретной сумме, то достаточно было бы гдето тысячт 7 грн (опять таки на даном этапе)...жить щас дорого
ну ничего, ПРОРВЕМСЯ! admin

златаДата: Среда, 13.10.2010, 18:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Украина, Донецк

принято считать, зароботок мужа должен быть не ниже чем -прожиточный минимум помноженый на кол-во членов семьи(3 чел=861*3=2583грн.)при этом зароботок жены(если таковой имеется ,не учитывается)
прожить на такие деньги можно-но сложно(+смотря какая з/п у жены!!)

Злата

innessaДата: Четверг, 04.11.2010, 01:10 | Сообщение # 5
Лейтенант
Украина, Харьков

Ну если исходить из сегодняшних цен, то не менее 3-4 тысяч с учетом того, что и жена тоже что-нибудь зарабатывает, а если жена сидит дома, то сумма должна быть-не меньше 5-6 .

Добавлено (04.11.2010, 01:10)
---------------------------------------------
Но еще и от региона конечно зависит, ведь в Киеве жить гораздо дороже, чем ,например, в Полтаве.

pritДата: Четверг, 04.11.2010, 14:37 | Сообщение # 6

Tusechka

Украина, Чернигов

чем больше cry тем лучше а особенно когда есть маленький ребёнок деньги так и плывут сквозь пальцы

TataДата: Суббота, 06.11.2010, 23:24 | Сообщение # 7
Полковник
Украина, Харьков

Награды: 1
1.Чтобы я решилась создать семью с мужчиной, мне достаточно будет почувствовать в нем надежнось, стремление работать и зарабатывать, стремление к хорошей жизни (только не за счет других) и какие-то видимые шаги навстречу такой жизни. Я согласна с Yulia-supergirl, невозможно требовать с молодого парня собственных заоблачных доходов.
2.Пока нет детей меня устраивает его 3500, плюс мои 2000. Живем в Харькове, ездим на отдых, хорошо одеваемся, неплохо питаемся, очень помогают родители продуктами с огорода. Лет через 5 хотела-бы от него тысяч 5 и более, от себя 3000, это суммы при условии что уровень цен останется прежним и будет не более 2 детей. Просто деньги любят счет, надо уметь на чем-то сэкономить, чтобы что-то позволить, ведь всегда найдется то, на что денег не хватит. В студенческие годы мне родители давали деньги только на еду, (не так много по сравнению с подругами), но у меня всегда в холодильнике лежала сырокопченая колбаса, а в шкафу платьице Манго, а подружкам приходилось дополнительно доить родителей)))
Quote (Yulia-supergirl))
Через 10 лет 20 000 гривен в месяц я думаю будет хватать

Это вам муж сказал, что он будет получать 20 000? Не слышала, чтоб гинекологи получали такую зп... Он собирается работать заграницей? Ответьте, пожалуйста, очень интересует.

ElkaДата: Вторник, 16.11.2010, 20:20 | Сообщение # 8
Сержант
Украина, Кривой Рог

Ну мой зарабатывает 6 тыс гр, если заработает больше - возражать не буду)

анна-марияДата: Четверг, 18.11.2010, 11:54 | Сообщение # 9
Сержант
Украина, Харьков

Награды: 1
Я не знаю сколько должен зарабатывать ваш муж - у каждого свое мерило ценностей, но, самое главное, чтобы эти деньги приносили вам удовольствие, а не так как некоторые жены "новых русских" не только не видят денег, но и не имеют их на карманные расходы. А вообще я видела очень бедные семьи, но при этом муж всегда обращает внимание на жену и никогда не забывает ее хоть по праздникам баловать маленькими подарками. Извините, некоторые богачи удавятся за копейку, но не купят жене подарок или просто милую безделушку.

НадяДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:36 | Сообщение # 10
Сержант
Украина, Нежин

У нас все заработанные деньги в обороте, так что сказать сложно. Главное, чтоб хватало на питание и какие-нибудь подарочки для сынули.. Денег никогда не бывает много, это правда.

ОлесенькаДата: Вторник, 14.12.2010, 19:42 | Сообщение # 11

Avon

Украина, Киев

Награды: 2
Чем больше зарабатываеш,тем больше становятся потребности!!!!Главное что бы было что в ротик положить каждому,и на то что бы попку прикрыть было чем.Ну так примерно 5-7тыс.в месяц(ну это с тем розчетом что бы что-то и в копилку бросить).

Yulia-supergirl)Дата: Пятница, 24.12.2010, 20:44 | Сообщение # 12
Сержант
Украина, Харьков

"Это вам муж сказал, что он будет получать 20 000? Не слышала, чтоб гинекологи получали такую зп... Он собирается работать заграницей? Ответьте, пожалуйста, очень интересует. "

Ну конечно, хорошие деньги может заработать только хороший специалист, так вот, у гинеколога со стажем роды стоят 4-5 тысяч гривен. а таких родов у него в месяц около 20. я даже не считаю просто осмотры и другие женские операции. так что все хорошие специалисты зарабатываю еще и больше))) но все зависит от квалификации и конечно от места работы))) 20 тысяч гривен- это минимум среднего акушера-гинеколога.

ОлесенькаДата: Пятница, 24.12.2010, 21:22 | Сообщение # 13

Avon

Украина, Киев

ООООООООО девченки гинекологи заробатывают неплохие деньги.Вот например моя геникологша(немогу ходить к мужчине геникологу,хоть и говорят что они лучше)только за один прием плачю 250 грн.,а к ней еще нужно постаратся что бы попасть...и чюжих людей она непринемает(когда-то муж обслуживал ее машину),вдень она примерно принемает по 10-20 человет,это в ДЕНЬ.Все решино,в следущем году поступаю на гениколога..................

ВикторияДата: Пятница, 24.12.2010, 21:31 | Сообщение # 14

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Quote (Олесенька)
за один прием плачю 250 грн

это просто "за посмотреть" или лечение назначает?

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ОлесенькаДата: Пятница, 24.12.2010, 22:01 | Сообщение # 15

Avon

Украина, Киев

Осмотр и назначение медикаменто.Она отрабатывает свои деньги на все 100%,каждый день звонит узнает о самочюствии,в любой момент можно позвонить и спросить что можно принять когда болит здесь и вот здесь.....Все мои подруги побывали у нее и не одна несказала что столько отдала и зря.....

Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Сколько должен зарабатывать ваш мужчина?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020