[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi  
Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Посоветуйте, как быть
Посоветуйте, как быть
pail02Дата: Четверг, 24.11.2011, 12:29 | Сообщение # 106

"Звезда"

Украина, Одесса

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Вольная)
Не удержусь все-таки, если противно, не отвечай: как тебя угораздило первого ребенка родить?

Честно говоря, думала, что по моей теме уже все высказались biggrin Дошли и до моего сына... Кто вам сказал, что я - плохая мать? venera? Так она и мужа моего в уголовники записала. Я родила поздно. В 28. Совершенно осознанно. Я ОЧЕНЬ хотела ребенка. И он у меня - моё всё. Иногда я отказываюсь от выгодной работы ради общения с ним. Люблю его жутко. Даже слишком.Все знакомые потешаются. С отцом у нас отношения прекрасные. Он- мой друг. Ну не сложилось жить вместе: он-художник. Меланхолик. Я - живая, шустрая.Отец частый гость в моем доме. Сын может приехать к нему в любое время. В общем, не вижу проблем.

Добавлено (24.11.2011, 11:25)
---------------------------------------------
Я имею возможность брать сына на съемки с собой. Мы были с ним в таких местах, что вам и не снилось.

Добавлено (24.11.2011, 11:29)
Не в том тоне написала. Привожу пример. Детдом для детей-инвалидов областного подчинения. Палата лежачих. Дети наркоманов, алкоголиков. После всего увиденного, я уверена: мой сын десять раз подумает о последствиях, если вдруг будут "искушать" алкоголем, наркотиками.
Я вообще за то, чтобы организовывали экскурсии для старшеклассников, особенно девушек в такие детдома. Пусть видят, КОГО они родят, когда по пьяни ребеночка забацают.

Wikipedia : Я знаю всё!
Google : Я найду всё!
ВКонтакте : Я знаю всех!
Internet : Без меня вы ничто!
Электричество : Ну-ну...)

ВольнаяДата: Четверг, 24.11.2011, 12:45 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
littlestar, не заводись, просто я терпела, терпела... а пришлось говорить. Но заметь, что, хотя pail02 вроде бы интересовала проблема внешнего вида и старения, она не отреагировала на текст по теме. Зато стала оправдываться в вопросе, который могла проигнорировать. Зацепив при этом venera, которая эту бессмысленную, с позволения сказать, дискуссию, уже прекратила. Последую ее примеру, а то останусь виновата, если кто-то потеряет мужа или работу.

Dixi.

pail02Дата: Четверг, 24.11.2011, 12:55 | Сообщение # 108

"Звезда"

Украина, Одесса

И еще. Во избежание дальнейшего копания с целью выискивания каких-нибудь моих пороков biggrin , сообщаю: я не пью, не курю, по утрам бегаю на стадионе.
Мой муж - частный предприниматель, имеет собственную автомастерскую по ремонту дорогих иномарок, где сам и работает. Дальше. Без родителей я осталась в 14 лет. А моей родной сестре тогда было 5. Так мы вместе и выросли... Возможно, поэтому я в первый раз рано вышла замуж. Я закончила педучилище, получила филологическое образование. Моя жизнь не была ровной и сладкой. И на рынке в валенках стояла и в школе работала. Потом - в газете, потом перешла на ТВ.
У сестры сейчас непростая жизненная ситуация: загулял муж, а у нее малютка 6-тимесячная. Помагаю, как только могу.(в эту сторону тоже некоторые здесь шпилькой мне кололи)
Еще вопросы есть?

Добавлено (24.11.2011, 11:47)

Quote (Вольная)
неплохо было бы сделать подтяжку верхних век - открыть взляд.

Всё по теме сказано правильно. Я просто с конца начала отвечать на поставленный вопрос. Не стала его игнорировать. Мне стыдится нечего.

Добавлено (24.11.2011, 11:55)
Блин, а как всё радужно начиналось.... Пожаловалась, что не хочу стареть....

Wikipedia : Я знаю всё!
Google : Я найду всё!
ВКонтакте : Я знаю всех!
Internet : Без меня вы ничто!
Электричество : Ну-ну...)

EllaДата: Четверг, 24.11.2011, 13:21 | Сообщение # 109

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
pail02, для меня в 106 и 108 посте вы открылись по иному.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

ВольнаяДата: Четверг, 24.11.2011, 21:52 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Украина, Киев

Приношу свои извинения littlestar и Виктории - меня никто не призывал обсуждать и осуждать.

Dixi.

ВикторияДата: Четверг, 24.11.2011, 22:12 | Сообщение # 111

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Вольная, ты чего?
я обидеть ни в коем случае тебя не хотела фразой "это еще Вольная молчит". Ты всегда говоришь как думаешь и в этом есть свои плюсы. pail02, восприняла высказывания венеры эмоционально.

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

littlestarДата: Четверг, 24.11.2011, 22:20 | Сообщение # 112

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Виктория, не грузись...это я не поняла фразу Вольной! Вернее не могла понять, к чему это я кого-то принуждаю?! Все в порядке.
Вольная, мир, дружба, жвачка, smile .

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

ВольнаяДата: Четверг, 24.11.2011, 23:12 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Украина, Киев

Ахматова дружила с Раневской и однажды сказала ей, что ей стыдно: ничем не поддержала, своей пассивностью помогала травле и проч. интеллигентские заморочки. На что Раневская ей ответила: "Милочка, Вас здесь не стояло". Это не наша ситуация, просто фраза очень подходит. Виктория, тебя здесь не стояло. Кого упомянула - тому принесла извинения. Это счастье, что ты не обиделась. А меня разве ты хотела обидеть?! Наоборот, мне польстило, говоря по секрету, твое мнение, что я
Quote (Виктория)
Ты всегда говоришь как думаешь и в этом есть свои плюсы
По-прежнему считаю, что плюсов в этом больше. littlestar, еще одна порция извинений. Надеюсь на
Quote (littlestar)
мир, дружба, жвачка

Dixi.

Сообщение отредактировал Вольная - Четверг, 24.11.2011, 23:20

littlestarДата: Пятница, 25.11.2011, 00:01 | Сообщение # 114

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Вольная, мне уже неловко...Все хорошо! cool

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

AniДата: Вторник, 31.01.2012, 14:31 | Сообщение # 115
Лейтенант
Украина, Киев

Да... Зайшла впервые именно сюда, и тут такие страсти!! Уже и забыла, что хотела почитать.

венера_форточкинаДата: Вторник, 31.01.2012, 14:53 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Ani, начните с серии Солюшн.

Симферополь - это РОССИЯ!

Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Посоветуйте, как быть
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2