[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi  
Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Женщины-автомобилисты
Женщины-автомобилисты
zonaxДата: Суббота, 01.01.2011, 22:27 | Сообщение # 16
Сержант
Украина, Львов

Награды: 0
Статус: Оффлайн
народ - я попробувала на собі - авто - це найкращий спосіб переміщення і найбезпечніший. вже 6 років за кермом, цього літа спробувала вчитись на мотоцику їздити - ... в результаті пів літа в лікарні пролежала і досі на костилях ходжу. Авто - the best_)))

Nensi1602Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:50 | Сообщение # 17
Сержант
Российская Федерация, Ярославль

у меня была попытка пойти учиться на права, теорию отходила почти полностью, а вот с инструктором по вождению общего языка не нашла, и после общения с ним желание учиться улетучилось, решила сделать перерыв, сейчас подумываю опять пойти учиться, но над выбором школы буду хорошенько думать

НакатюлькаДата: Пятница, 14.01.2011, 18:48 | Сообщение # 18

Шалена Бджілка

Украина, Киев

Мне раньше тоже было немного страшно......пока не села за руль!
Теперь у меня есть права, а скоро будет и машина!!!))
Пока ежу иногда на машине папы biggrin

ВольнаяДата: Суббота, 15.01.2011, 00:09 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Я страшно ненаблюдательна. Зная это за собой, садиться за руль боялась долго. Руль, передача, педали, светофор, гаишник, рядность, маршрут - и это необходимымй минимум! Не замечу знака, пешехода... и труба.
Последняя капля упала, когда мне срочно понадобилось на дачу. Пригребла туда на такси и обнаружила в гараже две (!) машины - отца и мужа. Ах так, подумала я. Ну, держитесь.
Дело в том, что человек за рулем меняется. Мое подсознание отсекло витрины магазинов, разговоры пассажиров, птичек за окном и т.д. И оказалось, что уследить за всем вполне реально, особенно, когда ноги и руки уже дошли до автоматизма. Зато я здорово надеялась на свою хорошую реакцию - и не зря (тьфу-тьфу!). Сначала она пару раз меня спасла, а теперь развлекает: что происходит с козырными пижонами на спорткарах, когда я срываюсь с места на зеленый первая с отрывом в корпус!
Инструктор, по-моему, тайный женоненавистник, доканывал. Объяснял, как дебилке, про какие-то полочки (это про коробку передач), откровенно веселился. А потом возьми да и сообщи: "Если бы так не боялась, стала бы классным водилой". Вот так-то. А я, наверное, в тот момент им и стала. Верим в себя!

Dixi.

inulka26Дата: Суббота, 15.01.2011, 17:17 | Сообщение # 20
Рядовой
Беларусь, Lida

у меня стаж 2 года.сначала боялась водить.всех боялась.а сейчас дам фору любому.так что не бойтесь-женщины могут водить,не хуже мужиков!

ElllleДата: Четверг, 27.01.2011, 10:07 | Сообщение # 21
Лейтенант
Украина, Винница

Награды: 1
Езжу 2 года, но на зиму поставила в гараж

ТаняДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:27 | Сообщение # 22
Сержант
Украина, Симферополь

очень хочу получить права и у мужа машина есть, но он не дает свое добро! Говорит тебе еще рано)

Lilu565656Дата: Понедельник, 31.01.2011, 21:51 | Сообщение # 23
Лейтенант
Украина, Одесса

у меня стаж уже достаточно не маленький!считаю,что женщины ездят аккуратнее,потому что у нас мозг по-другому работает,мы более внимательны и вообще можем думать и заниматься многими вещами одновременно!так что девочки,обязательно учитесь и ездите!вы умнички! clap

sashulia21Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:18 | Сообщение # 24
Рядовой
Украина, Киев

Согласна!

tosenka81Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:04 | Сообщение # 25
Рядовой
Украина, Харьков

женщины не лихачат и врядли сядут за руль в нетрезвом виде!

maramarinaДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:11 | Сообщение # 26

романтик-реалист

Украина, Феодосия

А я жутко боюсь за руль садиться! Предпочитаю, чтобы меня возили, благо в этом никогда не отказывают! smile

ОлесенькаДата: Вторник, 22.02.2011, 13:23 | Сообщение # 27

Avon

Украина, Киев

Награды: 2
у меня горе......Записалась вчера в авто школу,сегодня должна была внести аванс....Пришол муж и сказал(я даже не успела сказать что записалась);ты знаеш,наверное нам нужно сделать ремонт,хочю точечное освещение.......!!!И я понимаю что это куча денег,и авто школа мне несветит до осени...........

Добавлено (22.02.2011, 13:23)
---------------------------------------------

Quote (tosenka81)
женщины не лихачат

с этим я поспорю!!!!!!Моя мама боится ездить с сестрой именно по этому поводу....Не уступили,догнала,обогнала,подрезала.
Quote (tosenka81)
врядли сядут за руль в нетрезвом виде!

Знакомая когда им в компании маловато свободно садится за руль и едет,даже в нетрезвом виде.А однажды ей нужно было где то ехать и она после пива села и поехала,ее даже не остановило то что ей нужно ехать по Столичном шоссе,где всегда куча гаишников,камер и других участников движения .Результат,родители отдали 5000 грн.что бы права не забрали,но и это ей не служит уроком...........

littlestarДата: Вторник, 22.02.2011, 17:01 | Сообщение # 28

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Quote (Олесенька)
у меня горе......

Олесенька, это не горе. Неприятность просто, причём для тебя - большая неприяность!!! Зная как ты хочешь водить авто.
И приспичило же мужу именно сейчас это освещение и ремонт делать... angry biggrin
Ничего... весна и лето быстро пройдут !!! не раскисай console clover

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

ElllleДата: Вторник, 22.02.2011, 17:13 | Сообщение # 29
Лейтенант
Украина, Винница

А я вам так скажу, девочки. К хорошему так быстро привыкаешь... Вот я себе ездила до зимы, классно так, а сейча стремно и хорошо, что машина в гараже. Зато машина чувствует твое настроение. Я когда училась ездить- чуть расстроена, недожму газ - и все, глохнет... angry Зато потом - музычку включила и вперед)). И всем рекомендую учиться ездить (да и вобщее первые несколько лет) только на механике)

littlestarДата: Вторник, 22.02.2011, 18:26 | Сообщение # 30

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Quote (Elllle)
К хорошему так быстро привыкаешь...

или...?! (с) Москва слезам не верит))

Quote (Elllle)
вобщее первые несколько лет) только на механике)

Elllle, а почему?

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Женщины-автомобилисты
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020