[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi  
Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Цена здоровья (врачи и их услуги)
Цена здоровья
ВикторияДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:10 | Сообщение # 16

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Статус: Оффлайн
Quote (Олесенька)
Надеюсь на лучшее........

конечно! Все будет хорошо!

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ОлесенькаДата: Среда, 19.01.2011, 16:52 | Сообщение # 17

Avon

Украина, Киев

Награды: 2
Виктория, Спасибо за поддержку!!!!!!!Нас сегодня выписали уже домой на домашнее долечение.........

ВикторияДата: Среда, 19.01.2011, 19:53 | Сообщение # 18

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (Олесенька)
Нас сегодня выписали уже домой на домашнее долечение

это хорошо! Опасность позади, я рада что дела у вас пошли на улучшение

Lilu565656Дата: Вторник, 01.02.2011, 16:57 | Сообщение # 19
Лейтенант
Украина, Одесса

Награды: 0
у моей подруги ужасная ситуация с зубами,как оказалось!!!в общем без подробностей если,в частной клинике моего знакомого ей назвали тааааакую сумму,что мы с ней чуть не разрыдались!обещали сделать чуть ли не платиновые зубы!в общем,денег у нее особенно нет,живет сама,помочь не кому,так что решила она пойти в самую,что ни на есть обычную поликлиннику!девочки!!!попалась такая замечательная врач!вс е сделала!моя подруга заплатила 30% от той суммы,что назвали в частной!зубки теперь здоровые,и даже отбеленые!!!зря вот мы не верим в государственные учреждения!иногда там есть самородки!!!!! biggrin

sashulia21Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:15 | Сообщение # 20
Рядовой
Украина, Киев

Награды: 0
Вот это да! ))

ВикторияДата: Пятница, 06.05.2011, 15:05 | Сообщение # 21

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Была сегодня у стоматолога. По года не ходила, цены увеличились на 30% в среднем. Обычную пломбу мне поставили за 150грн. Предлагали так же фотополимер 200грн, а если с удалением нерва, то 300. Девочки, это же охренеть можно. Один зуб 300грн!

Это еще что. Пришла бабулька интересовалась протезами зубными. Ей предложили голливудскую керамическую улыбку за 12 000 грн, керамика+метал - 6000 грн, и полностью метал - 2 800 грн. Говорит бабушка буду в банке кредит брать wacko Причем вполне серьезно говорит

littlestarДата: Пятница, 06.05.2011, 17:27 | Сообщение # 22

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Виктория, ужасс...
Quote (Виктория)
Говорит бабушка буду в банке кредит брать Причем вполне серьезно говорит

было бы что кушать потом этими *золотыми* зубами...

Quote (Виктория)
Девочки, это же охренеть можно. Один зуб 300грн!

и такая ситуация повсюду...всё очень подорожало...

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

ValerieДата: Пятница, 06.05.2011, 17:39 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Украина, Луганск

Награды: 6
Ой, стоматологи вообще обнаглели. Это я вам как врач говорю, и ничего с ними не сделаешь , и механизмов воздействия вообще никаких на частные клиники в частности -нет, а 80 % из них лучше б вообще не было (имею ввиду этих горе докторов и и х клиники). ВУЗы (медицинские) сейчас их штампуют, а у них уже в студенческие годы по доллару в каждом глазу (я ещё совмещаю и преподаю в университете этим красавцам). И такое ощущение, что медицина, вроде,как их касается как-то отдалённо -какое там сотрадание, понятие того, что не все миллионы зарабатывают. Ну я это не к этому, а к тому, что оптовые цены на их материалы стоят копейки , ну например самый лучший фотополимер (такой тюбик, типа шприца, его хватает больше чем на 5 пломб хороших по объёму) стоит от 90 до 120 грн., а сколько будет стоить наша пломба? а импланты за которые они гребут деньги (100 долларов), а они ставят от 500 до 1500 тысяч долларов за единицу и впаривают о их кардинальной разнице и ещё куче манипуляций за которые нужно будет доплатить по ходу, и прайса нигде за услуги не найдёшь конкретного, вот у них и есть такая тенденция накручивать деньги по ходу... короче- тихий ужас... Слава Богу, что есть ещё порядочные люди, у которых и с головой , и с руками всё в порядке.

Ум, красота и скромность - мои главные недостатки, но я смирилась

ВикторияДата: Пятница, 06.05.2011, 18:32 | Сообщение # 24

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (Valerie)
у них и есть такая тенденция накручивать деньги по ходу

да, это я заметила сегодня в их разговоре с бабушкой. Она ошалела сначала от цены 15 000грн, потом он начал по-немного заднюю давать, мол вам эстетическая красота вам уже ни к чему (это я не дословно конечно), можно хорошую керамику на крючках поставить за 12тыс. Получается 3 000 скинул в цене за минуту общения с потенциальным клиентом.
Valerie, а скажи мне (всегда мучил вопрос), на ком студенты-стоматологи практику проходят, руку набивают? Неужели на живых людях? (говорю, аж самой как-то неловко от слова "живых" ) ah

ValerieДата: Суббота, 07.05.2011, 08:34 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Украина, Луганск

Награды: 6
Quote (Виктория)
на ком студенты-стоматологи практику проходят, руку набивают? Неужели на живых людях? (говорю, аж самой как-то неловко от слова "живых" )

Виктория, в том и беда, что в общем и не на ком. Вот буквально с месяц назад я на занятиях с ними разговорилась по поводу их профессионального обучения (имею ввиду чисто стомат. кафедры: ортодонтия . терапевтическая стоматология, хирургическая стоматологи и т.д. - все эти дисциплины они проходят), так они мне начали жаловаться, что платят за 5-летнее обучение в среднем около 70 тысяч (поскольку обучение 90%) контрактное, что эти деньги надо потом возвращать, так это ещё не всё , что выходят они и не специалистами вовсе, поскольку их преподаватели даже не подпускают их к креслу и кричат: не трогайте и не подходите близко, а то чего-нибудь зацепите (они обижаются и говорят. мол все ж эти кресла куплены за наши контрактные деньги, а преподаватели их оккупировали и своих клиентов обслуживают- нас не подпускают), так вот прямым текстом и говорят, что : мы в лучшем случае все книжки от корки до корки знаем, а руки ничего не могут, одна теория. Хорошо. когда кто-то из них потомственный так сказать, так родня на этапе обучения в университете их приобщает и даёт смотреть что-то и делать у себя в кабинете. И они все отдают отчёт, что после окончания им ещё прийдётся куда-то ехать чему -то доучиваться и ещё вкладывать деньги в образование, а потом ещё в оборудование - вот типа поэтому у нас и цены такие большие. Я им- да хоть бы руки у вас оттуда откуда надо "торчали", и конечно добавила, что не надо прибедняться и что при удачном стечении обстоятельств эти деньги и за год, а то и меньше возвращаются ( и при неудачном - тоже однозначно вернуться)

Ум, красота и скромность - мои главные недостатки, но я смирилась

ОлесенькаДата: Среда, 25.05.2011, 12:29 | Сообщение # 26

Avon

Украина, Киев

Занялась зубками малого.Видела что в низу 2-а крайних немножко почернели,поехали в клинику там нам сказали 150-200 грн. зуб+заплатили 75 грн.за осмотр.Поехала к нам в поликлинику,а там оказывается НЕТ стомотолога воопше уже на протяжении года,я была в шоке.Предложили обратится в клинику которая находится на теритотии,подошли,Заходим и я вижу доктора который год назад при осмотре в садик смотрел нас,и здесь меня осенило,корупцыя процветает.Они убрали бесплатного,а рядешком поставили платного,класный ход.(при зубной боли человек заплатит любые деньги)Результат 80 грн.зуб.Решили остановится,сдесь это же все таки не 150.Интересует одно,а где деватся родителям которые живут от зарплаты к зарплате в 1000+помунал+еда+одежда.

ВикторияДата: Среда, 25.05.2011, 12:58 | Сообщение # 27

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (Олесенька)
нам сказали 150-200 грн.

ужОс! молочные зубы, бессовестные... у меня нет слов...
в нашей детской поликлинике так же нет стоматолога, но есть частный кабинет в этой больнице (к этому врачу я хожу), за осмотр перед садом берут 10 грн

ОлесенькаДата: Четверг, 26.05.2011, 10:20 | Сообщение # 28

Avon

Украина, Киев

Завтра поедем сново,доктор возможно хорошая,ребенка розположила к себе,а вот нас с папой и наш кошелек не очень...Ну чего только на сзелаеш ради наших чад....???

ВикторияДата: Четверг, 26.05.2011, 10:28 | Сообщение # 29

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (Олесенька)
Завтра поедем сново

расскажешь как съездили
Вы, кстати, к той что 80грн зуб?

ОлесенькаДата: Четверг, 26.05.2011, 12:01 | Сообщение # 30

Avon

Украина, Киев

Quote (Виктория)
Вы, кстати, к той что 80грн зуб?

Да,дешевле ненашли,да и от дома недалеко,а то в такую жару ребенка по Киеву таскать.Записали еще на 12 дня.Сечас пробую дозвонится и перезаписатся хотя бы на 4-и вечера....

Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Цена здоровья (врачи и их услуги)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2021