[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi  
Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Здоровые волосы (Очень плохо ростут волосы((незнаю что уже пробовать(()
Здоровые волосы
DaryaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:26 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Украина,

Награды: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Lada1)
такой тоже видела, там объем больше,кажется 500 гр,

Да, именно 500 гр. Мама не знала, какой шампунь выбрать, продавщица это посоветовала.

Lada1Дата: Понедельник, 09.04.2012, 09:41 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
Вчера сестра "обкатала шампунь". у нее волосы по пояс, так ей очень понравилось как он промывает длинные волосы. Мыла чистым - не разводила водой, когда высушила, то была довольна блеском.

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

EllaДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:38 | Сообщение # 153

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Девочки, у меня в последнее время проблема состоит в том, что каким бы я шампунем волосы не мыла (дорогим или нет), все равно это надо делать каждый день, потому что заводы выбрасывают на жителей Мариуполя тонны всякой гадости, что ни один шампунь не может нормально очищать волосы. Что делать? biggrin

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

MavpochkaДата: Вторник, 10.04.2012, 12:02 | Сообщение # 154
Лейтенант
Украина, Кировоград

Награды: 0
девочки, я вот с зарплаты хочу заказать себе масло амлы, и шампунь с экстрактом амлы.. это индийская косметика, о масле пишут очень хорошие отзывы.

цены, как и производители - разные.. мне главное чтоб индийское, а не разлитое в России 9масло стоит от 50 до 100 грн, объем 100 и 200 мл..
Только бери не Дабур,это сплошная химия.Я перекрасилась из блондинки,и лечу свои волосы,у меня другое масло,то за месяц я очень довольна результатом.Единственный минус это сильный запах,но когда волосы помоешь запаха нет.

Добавлено (10.04.2012, 12:02)
---------------------------------------------
Выше был совет для aniel

anielДата: Вторник, 10.04.2012, 12:40 | Сообщение # 155
Подполковник
Украина, Харьков

Mavpochka, спасибо, учту)) заказывать буду с зарплаты, так что потом отпишу)) smile

Lada1Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:09 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Украина, Одесса

Использую шампунь "Для гривы и хвоста" уже раз шестой.
Могу сделать заключение: волосы укрепились и окрепли, потяжелели, блестят. (В ванной после мытья совсем нет волос, если не считать один-единственный при последнем мытье).
Скорость роста не заметила вообще, а вот качество волос значительно улучшилось.
На частоту мытья волос никак шампунь не повлиял (мою как обычно до этого мыла - 2 раза в неделю).
Довольна.
зы: масками пользуюсь как обычно поочередно и еще сывороткой с АТ.

венера_форточкинаДата: Пятница, 20.04.2012, 23:50 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Lada1, маски тоже конЬячные, в смысле лошадиные?

Симферополь - это РОССИЯ!

MavpochkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:35 | Сообщение # 158
Лейтенант
Украина, Кировоград

Итак прошло 2 месяца с начала использования мною масла амлы.Волосы отросли на 4,5 см.Для меня это результат,я довольна.Всем рекомендую.

Lada1Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:38 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Украина, Одесса

Quote (Mavpochka)
Волосы отросли на 4,5 см.

классно Mavpochka, а поподробней?

Помнится ты красилась эйвоновской краской цветом 12.01 и осталась недовольна желтизной, как сейчас?

амринаДата: Четверг, 03.05.2012, 17:20 | Сообщение # 160
Лейтенант
Украина, Одесса

Я тоже пользуюсь маслом амлы. Оно действительно смягчает жесткие волосы, но скорость роста у меня не увеличилась, к сожалению. Я его втираю в корни и распределяю по длине на ночь, а также добавляю в самодельные маски для волос. И хорошо для сухих кончиков, вместо несмывайки. Если не смущает сильный запах smile

MavpochkaДата: Пятница, 04.05.2012, 11:39 | Сообщение # 161
Лейтенант
Украина, Кировоград

Да Эйвоновская краска убила мои волосы, с середины спины достринглась я до каре(хотя так все рекомендовали эту краску)но с естелем таких проблем не было.Сейчас постепенно вывожу блонд,перекрасилась в темно русый,но на блонде получился светло кофейный,цвет просто супер,наверное если бы хотела так не угадала с цветом как получился.Так как после блонда волосы очень сухие,то никакое масло не помогало,пока не попробовала масло амлы.Волосы действительно отросли на 4,5 см за два месяца и стали мягче,не торчят как бурьян.И много вылезло подволосков,мой парикмахер в приятном шоке.Делаю 1 раз в неделю маску под пленку на всю голову на ночь и раз в неделю обильно мажу кончики.Без фена и утюжка сейчас никуда,но вроди с маслом не так стали убиваться кончики.Еще с этих выходных начну двухмесячный курс масок с горчицей,вроде тоже многие хвалят.

ВампаДата: Вторник, 26.06.2012, 06:28 | Сообщение # 162
Полковник
Украина, Донецк

Девочки, у меня начали кошмарно лезть волосы, просто клочьями(((. Посоветуйте что - нибудь.

Lada1Дата: Вторник, 26.06.2012, 10:04 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Украина, Одесса

Mavpochka, cпасибо за ответ smile

MavpochkaДата: Среда, 27.06.2012, 09:14 | Сообщение # 164
Лейтенант
Украина, Кировоград

Закончила курс масок с горчицей,надо делать 4-6 раз,но я умница и сделала 7 раз,немножко сожгла кожу головы, волос при последнем смывании много выпало,так вот если написано 4-6 раз так и надо делать.Параллельно делала маски на кончики с кокосового масла.Уже 3 раза.Взяла твердое масло 500 грамм за 25 гривен,теперь отковыриваю в чашечку чайную ложку масла,чашку в пиалу с горячей водой, масло тает, а потом на концы волос.Еще один момент натуральное кокосовое масло не пахнет. Вообщем эффект уже виден кончики мягенькие, буду пользоваться пока ведерко не закончится.

AlenaSinitcaДата: Четверг, 16.08.2012, 00:08 | Сообщение # 165
Сержант
Украина, Донецк

а я покупаю бальзам-маску для волос нумеро.очень нравится

Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Здоровые волосы (Очень плохо ростут волосы((незнаю что уже пробовать(()
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019