[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 12«12345671112»
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi 
Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Раскрой секрет, как ты не набираешь вес (диеты и активный досуг)
Раскрой секрет, как ты не набираешь вес
littlestarДата: Вторник, 21.06.2011, 23:31 | Сообщение # 61

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Lada1)
труднее с животиком,

Lada1, про живот поподробнее wink ...пресс, обруч, что еще...

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

Lada1Дата: Вторник, 21.06.2011, 23:45 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
littlestar, посмотри здесь http://www.youtube.com/watch?v=vNkgZ9gv68Y&feature=related

и здесь http://www.youtube.com/watch?v=H57AScW8_AM

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

littlestarДата: Среда, 22.06.2011, 00:06 | Сообщение # 63

Душа форума

Украина, Одесса

Lada1, пасиб smile ...посмотрю...

слышала, что если пресс качать, мышцы наростают поверх жирка, а жирок никуда не девается, вообщем еще хуже ситуация становится...правда/нет?

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

ValerieДата: Среда, 22.06.2011, 08:27 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Украина, Луганск

Награды: 6
Quote (littlestar)
слышала, что если пресс качать, мышцы наростают поверх жирка, а жирок никуда не девается,

Извините, что вмешиваюсь, но мышцы ниак не могут сверху жира вдруг вырасти, мышцы вновь и в новых местах не вырастают, другое дело они склонны либо к гипотрофии (уменьшению грубо говоря или гипертрофии -увеличению- вот как у качков). Смысл в том, что после физических тренировок, если человек хочет похудетв течении 1, 5 часов нужно не есть( так называемое белково-углеводное окно, когда организм сжигает усиленно собственные "запасы"), а если как раз нарастить мышечную массу ,как культуристы), то употребляют пищу и специальные добаки богатые протеинами. А что касается "жировых клеток". то вот они как раз никуда не деваются, в отдельных случаях могут множится , а вообще при потолстении увеличиваются в размерах, а при похудении уменьшаются, а во внутренних органах никуда не деваются тоже кстати. Единственное, если человек тренируются и бросает, то вот в таких случаях мышца как бы прорастает жиром, т. е . между волокнами мышцы появляются жировые клетки, вот как (извините за сравнение), видели мрамроное мясо, вот что-то типа такого.

Ум, красота и скромность - мои главные недостатки, но я смирилась

littlestarДата: Среда, 22.06.2011, 13:47 | Сообщение # 65

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (Valerie)
Единственное, если человек тренируются и бросает, то вот в таких случаях мышца как бы прорастает жиром,

ну об этом я слышала... smile

Quote (Valerie)
но мышцы ниак не могут сверху жира вдруг вырасти,

неправильно выразилась...слышала, что при качании пресса живот плоским сделать не особо получается, потому как вместе с жиром, который есть уже, наростают уже имеющиеся smile мышцы...может, скорее его упругим можно сделать, а плоским вследствии только похудения, дряблую кожу после-прессом подкачать...но однозначно, сначала -похудение!

Quote (Valerie)
"жировых клеток"....а при похудении уменьшаются,

Quote (Valerie)
так называемое белково-углеводное окно, когда организм сжигает усиленно собственные "запасы"),

жир сжигается, а мышцы увеличиваются, Valerie, правильно? Мах-на-мах получается...или жир сгорает быстрее и в большем кол-ве, чем происходит наростаение мышц?

Девушки, кто-нить достиг плоского живота одним лишь прессом?

ValerieДата: Среда, 22.06.2011, 15:18 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Украина, Луганск

Quote (littlestar)
жир сжигается, а мышцы увеличиваются, Valerie, правильно?

Смысл "белково-углеводного окна" в следующем: это похудение и сжигание жира, т.е. после интенсивной тренировки около 1,5 - 2 часов вы не едите и не пьёте (допускается только несладкая вода, как и в течении тренировки её можно употреблять), тогда мышцы не увеличиваются, обмен ещё ускоренный , поступать калориям извне неоткуда и расходуются внутреннние запасы, а именно расщепляются жиры в собственных жировых клетках.

Добавлено (22.06.2011, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (littlestar)
Девушки, кто-нить достиг плоского живота одним лишь прессом?

Да, это возможно, говорю из собственного опыта, но есть одно но.... нужно вообще заниматься спортом, т.е. иметь хотя бы динамическую регулярную нагрузку и постоянно качать пресс. Т.е. должен быть комплекс упражнений.

littlestarДата: Среда, 22.06.2011, 16:28 | Сообщение # 67

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (Valerie)
тогда мышцы не увеличиваются,

всегда думала, что мышцы увеличиваются после нагрузок...

Valerie, спасибо, за разъяснения!

ValerieДата: Среда, 22.06.2011, 21:27 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Украина, Луганск

пожалуйста!!! hello

pritДата: Пятница, 24.06.2011, 22:29 | Сообщение # 69

Tusechka

Украина, Чернигов

Награды: 0
25 кг набрала после родов пока кормила грудью есь то надо было всё равно не скидала пошла на работу загрузка полная пошла почти не ела ни чего
но скинуть так и не смогла пошла на вторую работу и только когда времени стало не хватать катастрофически не на что вот тогда и результат biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

papajaДата: Среда, 29.06.2011, 20:14 | Сообщение # 70
Сержант
Украина, Киев

Я как и многие женщины склонна к полноте. Но я постоянно слежу за весом. Пол года назад за 3 месяца скинула 17 кг.Далось это нелегко-но все же получилось. Рецепт-ела больше овощей и фруктов-правда постоянно хотелось еще что-нибудь сЬесть. Но постепенно организм привык к такому питанию и я стала худеть.

cruel-margoДата: Суббота, 02.07.2011, 15:48 | Сообщение # 71
Лейтенант
Украина, Ужгород

побольше фруктиков, овощей и зелёного чая. желательно отказаться от кофе и белого хлеба. Макароны можно кушать, но только из муки крупного помола. а перед сном 1, 2 яблочки и всё будет ГУД))))) сама так худела. 6 кг за месяц. и никаких тренировок, нагрузок. А главное не нервничать!!!!!!!!!!

littlestarДата: Четверг, 07.07.2011, 23:06 | Сообщение # 72

Душа форума

Украина, Одесса

Девочки, а хула-хуп или простой железный обруч на почки никак не влияет?...все таки давит прилично при кручении/верчении...(посетила такая мысль сегодня)

pail02Дата: Пятница, 08.07.2011, 20:15 | Сообщение # 73

"Звезда"

Украина, Одесса

Не знаю, у меня ничего не болит. Кручу с апреля.Болит только, если на косточки таза в районе ниже животика попадает.

Wikipedia : Я знаю всё!
Google : Я найду всё!
ВКонтакте : Я знаю всех!
Internet : Без меня вы ничто!
Электричество : Ну-ну...)

FenechkaДата: Среда, 03.08.2011, 00:33 | Сообщение # 74
Сержант
Российская Федерация, Санкт-Петербург

на мой взгляд лучший рецепт отличной фигуры и веса это:

1) Есть все и плотно НО в утренние часы)

2) питаться 4 раза в день) в умеренных кол-вах)

3) всегда хочу кушать на ночь глядя) перекусываю)
фруктами,йогуртами,чаечком, салатиком))

4) чем позже ешь,тем меньше ешь)

первый пункт советую всем)

остальное,кому подойдет)всё индивидуально)

maramarinaДата: Среда, 10.08.2011, 11:37 | Сообщение # 75

романтик-реалист

Украина, Феодосия

Награды: 1
Quote (Fenechka)
1) Есть все и плотно НО в утренние часы)

Я не согласна, мне посоветовали завтрак вообще пропускать (максимум - кружка зеленого чая), т.к. утром организм после сна интенсивно потребляет энергию. Попробовала - минус 3 кг за месяц на ровном месте (кормлю ребенка, поэтому ем немало и все).
littlestar, качаю пресс месяц (каждый день конечно не получается - через день, через два - не реже). Живот заметно уменьшился. Было трудно привыкнуть и поначалу приходилось себя заставлять, но теперь, вдохновленная результатом, занимаюсь с удовольствием!

Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Раскрой секрет, как ты не набираешь вес (диеты и активный досуг)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:

Сайт AVON в Донецке© 2017