[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi 
Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Наша косметическая покупка или подарок
Наша косметическая покупка или подарок
венера_форточкинаДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:28 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ella, ну давай прикиним, у меня в месяц получается Авон - около 100 гр, Фаберлик - 100-170 гр, Ив Роше - 300 гр, итого приблизительно 500-600 гр. Ужас! Так, надо остановиться. Ella, спасибо за такой вопрос, я хоть буду себя контролировать и сдерживать. Кошмар, при моей з\пл такие расходы! А я думаю, почему из долгов не вылажу.

Симферополь - это РОССИЯ!

ВольнаяДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:29 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Ella, много. В Эйвоне - гривен 400 в месяц (это, в основном, уходовая - кремы, депиляторы, гели д/душа...). И в остальных местах - еще столько же, если не больше. Сейчас ждем посылку с оказией из Америки - 70$. Парень едет в отпуск, и мы на него, чтоб пустой не ехал, сделали заказ на американском сайте. А то доставка обошлась бы чуть ли не в половину суммы.

Dixi.

EllaДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:36 | Сообщение # 18

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

венера_форточкина, ну ив роше я заказываю где-то раз в месяц, иногда реже с сестрой анпополам (я у них в основмном шампуни заказываю и умывалки). А вот эйвон тянет в последнее время что-то на много 250-300грн, правда я конечно не все себе беру, на подарки половину (ну соврала, четвертую часть на подарки:D ). Плюс иногда чего-нибудь в орифлейме закажу на 50-70грн. Обычные косметические магазины никто не отменял, я их стороной обхожу. Итого: минимум 400грн как с куста. Похоже муж прав. Зачем столько и всего! У меня декоративка уже в большую косметичку не влазит, капец, а раньше и на половину забита не была. Надо что-то делать! wacko Ну в смысле еще одну косметичку заводить! biggrin

Добавлено (09.07.2012, 17:36)
---------------------------------------------
Вольная, капец, мужу дам твой пост почитать, пусть радуется, что я не транжира! biggrin

Добавлено (09.07.2012, 17:36)
венера_форточкина, ты чего там в ив роше на 300грн заказываешь?

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

ВольнаяДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:37 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Украина, Киев

Quote (Ella)
Ну в смысле еще одну косметичку заводить!
Это как минимум. Мы вот влезли в неприятность под названием Ю-Тьюб. Так теперь вообще невозможно остановиться. Такой ужас! У меня нет скульптора! И флет-топ-кабуки! Срочно надо попробовать эти тени, так хвалят! О-о, и эту супертоналку! И так все время.

Dixi.

EllaДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:47 | Сообщение # 20

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Quote (Вольная)
невозможно остановиться

Вольная, жадностью попахивает! biggrin
Все равно я половину выкидываю из-за срока годности, что то просто валяется и не нравится, что-то раздаешь и пр., поэтому зачем накупать дофига я сама не пойму. В последнее время я боюсь новинки брать, из-за того, что думаю, очередная ерунда и будет валяться. вчера рейд по косметичке делала, гору выкинула просроченную.

Куда катится мир?!

Сообщение отредактировал Ella - Понедельник, 09.07.2012, 18:47

ВольнаяДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:14 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Украина, Киев

Quote (Ella)
жадностью попахивает!
воняет.
Quote (Ella)
что то просто валяется и не нравится, что-то раздаешь
а в это время появляется чо-то новое, интересное... Капец.
Quote (Ella)
боюсь новинки брать, из-за того, что думаю, очередная ерунда и будет валяться
а потом кто-то хвалит...
венера_форточкина, мне тоже интересно, что можно в ИР на 300 грн. ежемесячно брать?! У меня там только один суперпродукт, мой маст-хэв, как теперь матерятся - мицеллярная вода.

Dixi.

венера_форточкинаДата: Вторник, 10.07.2012, 11:55 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Вольная, Ella, я в основном по кремам для лица и глаз для своего возраста + спрей для волос Мальва + мицеллярка + био-мыло по 100 г и 300 г - решила с гелей перейти на мыло (оно не сушит кожу, а то после гелей у меня кожа с белым налетом от этого проклятого лаурила, правда, с рошеновским гелем получше), ну а остальное- подарки, стараюсь делать заказ на сумму без платы за доставку и обработку). Вот сейчас на очереди крем-компенсатор за 290 гр.

EllaДата: Вторник, 10.07.2012, 12:25 | Сообщение # 23

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

венера_форточкина, тебе крема для лица на месяц хватает? surprised

Куда катится мир?!

венера_форточкинаДата: Вторник, 10.07.2012, 12:39 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Ella, в том и дело, что на 3 мес - 30 мл. У меня их залежи, а вот благодаря твоему вопросу решила отстановиться, но все-таки закажу этот компенсатор. И в Эйвоне по демо все 3 крема из Энью, как написано, они легкие для лета, а у нас такая жара!!! И потом, я одним кремом днем, другим вечером, сыворотка под дневной, эмульсия под вечерний. В общем, ты права, пора остановиться и заказывать только по необходимости. Например, тоналки я уже не заказываю, решила добить эйвоновские. Хочется, конечно, все попробовать, но как подумаешь, сколько денег улетает и страшно становится. А Ив Рошен меня подарками соблазняет, вот и трачусь на него больше всех. Забыла написать, что раз в полгода делаю заказ в МэриКэй, но там у меня есть любимчики, их и заказываю. Вот в августе придется делать там заказ, а это минимум 350 гр. У них сейчас такие планки!

EllaДата: Вторник, 10.07.2012, 13:18 | Сообщение # 25

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

венера_форточкина, правильно, нечего на своей красоте экономить (я о кремах и о том что их несколько).
Quote (венера_форточкина)
пора остановиться и заказывать только по необходимости

Это да. smile
колько денег улетает

Без этого все равно никак! Надо же деньги тратить. biggrin
подарками соблазняет

Не только тебя, и меня тоже!
МэриКэй

Карандаш тобою подаренный мне очень нравится по качеству!

Куда катится мир?!

венера_форточкинаДата: Вторник, 10.07.2012, 13:35 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Ella, я у них всегда заказываю карандаш для губ нейтральный, корректор цвета губной помады, смывку для глаз, салфетки с матирующим эффектом, ну и чем-нибудь добиваю заказ. Мин. пудра у них отпадная, но я сейчас заказала в ИР. Если нужна консультация по МК то спрашивай.

ВольнаяДата: Вторник, 10.07.2012, 13:46 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Украина, Киев

венера_форточкина, а у меня в ИР только мицеллярка и уксус малиновый. Еще могу гели для душа брать - лотос, например, классный. Не поняла теней, по-моему, они крупчастые и грубые, пару раз брала разные, результат один. Ни Мэри Кей, ни Фаберлик, ни кто там еще меня не имеют. Изредка чем-то могу заинтересоваться в Орифлейме (последний раз взяла спрей для лица Амазония и охлаждающий карандаш для глаз), но это редкость и не больше сотни. Не люблю я их, такой мой личный бзик.
Девушки, подскажите хорошо пигментированные, с большим выбором цветов, не заоблачно дорогие матовые тени. Полный ящик этого добра, и все шиммерное. Не могу найти хороших, бархатных, ярких, не блестящих. Наши двушки не предлагать - разочарована.

Dixi.

венера_форточкинаДата: Вторник, 10.07.2012, 15:15 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Вольная, посмотри палитру в МК - у них всякие есть, и шиммерные и пигментированные, по качеству бархатистые, не скатываются, держатся прекрасно. Какой цвет хочешь, я щас поищу в каталоге и у своего коо спрошу.

ВольнаяДата: Вторник, 10.07.2012, 15:32 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Украина, Киев

венера_форточкина, ща гляну. А где они делаются?

Добавлено (10.07.2012, 14:32)
венера_форточкина, у меня не грузится каталог, только пустое окно просмотра появляется. Дочь придет, с ее компа гляну, там Нет быстрее.

Dixi.

венера_форточкинаДата: Вторник, 10.07.2012, 15:37 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Вольная, вся продукция делается в Штатах. Какой цвет хочешь? я у себя посмотрю и напишу тебе

Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Наша косметическая покупка или подарок
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Сайт AVON в Донецке© 2017