[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ив Роше » Болталка ИР » Беседка Ив Роше
Беседка Ив Роше
венера_форточкинаДата: Четверг, 16.02.2012, 12:00 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Я тоже думаю, что из-за одной кружки не стоит заводится с обменом. но это личное дело каждого.

Симферополь - это РОССИЯ!

hetman-tДата: Пятница, 17.02.2012, 22:26 | Сообщение # 137

Искательница приключений

Украина, Киев

Quote (Ella)
Кружка одна оказалась битая снизу

Пиши им на мейл в стиле: я, такая-то, номер клиента - такой-то (на накладной есть), получила заказ от такого-то числа в составе... Подарочная чашка треснутая. Прошу выслать мне целый набор отдельной бесплатной посылкой или предложите компенсацию.
В ответ могут написать, что надо посылки открывать на почте и составлять акт в случае, если что-то повреждено. В таком случае напиши в ответ, что из доверия к марке ИР посылку на почте не открывала, а открыла ее дома. Хотя на сайте указано, что можно вернуть бракованный товар... Но пересылка неоцененной посылки обойдется в сумму до 10грн (тут еще зависит от местной почты - некоторые берут за непонятно какие услуги). Так что настаивай, чтоб дослали. Звонить не обязательно, а по 1 письму в день, если не согласятся сразу, можешь написать, если есть доступ в Инет. Если не будут отвечать, то пиши "Повторно обращаюсь к вам по поводу...". Задолбаешь их в итоге))) Может вышлют чашки, а может предложат гель д/душа. У меня как-то были случаи, что делала заказ через Инет, потом писала запросы, а мне отвечали, что заказы не сохранены и предложили ели в качестве компенсации, ну, я и согласилась. А потом мне пришли и гели, и мои посылки)))

Умница, красавица и... скромница)))

EllaДата: Вторник, 21.02.2012, 12:33 | Сообщение # 138

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

hetman-t, вот фотки чашек:

и битая чашка:

Добавлено (20.02.2012, 07:54)
---------------------------------------------
hetman-t, спасибо! Сделаю, так как ты советуешь, еще и фото прикреплю! biggrin

Добавлено (21.02.2012, 11:33)
hetman-t, огромное тебе спасибо!!! Написала жалобу, пришел такой ответ:
Очень жаль, что подарок - Набор из Двух Кружек - не оправдал Ваших ожиданий. Сообщаем Вам, что в качестве компенсации у Вас есть возможность выбрать себе в подарок одно средство по тарифной (полной) стоимости на сумму не более 110.00 грн., (кроме средств из серии Les Plaisirs Nature и Culture Bio). Для корректного офрмления компенсации просим Вас выслать код выбранного Вами средства на наш электронный адрес: contact@yves-rocher.ua .

Уважаемая Эльвира Виатаутасовна, в дальнейшем мы рекомендуем Вам вскрывать посылку на почтовом отделении в присутствии начальника отделения или других работников почты. Работники почты обязаны предоставить счёт-фактуру посылки до момента оплаты её клиентом. При несоответствии счёт-фактуры и содержимого посылки составляется АКТ. Все следующии компенсации компания Ив Роше будет производить в случае предоставления данных АКТов на адрес компании.

Прикрепления: 1723795.jpg(112.7 Kb) · 0461968.jpg(102.4 Kb)

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

KozulaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:44 | Сообщение # 139
Сержант
Украина,

Награды: 0
Девочки, добрый день. Может не в тему пишу, а как выглядят миньки ароматов ИР? Они с распылителями, может шариковые или просто бутылочка с крышечкой? Не люблю пальцами мазаться

hetman-tДата: Вторник, 21.02.2012, 20:30 | Сообщение # 140

Искательница приключений

Украина, Киев

Ella, да не за что! Кстати, неплохая компенсация ! И что же ты выбрала себе на сумму до 110грн?

Kozula, миньки ИР (из тех, что сейчас продаются) в основном
Quote (Kozula)
просто бутылочка с крышечкой

У меня есть Эвиденс, Натурель, Жасмин, Ваниль, Ирис, Момент счастья, Эликсир - все пальцами наносить надо
Исключение только FlowerParty - там маленький вытянутый флакончик с распылителем - я его таскаю в косметичке, удобно!

венера_форточкинаДата: Вторник, 21.02.2012, 23:20 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Ella, ну они молодцы - так оперативно ответили, и главное, подробно расписали что мы должны делать в таких ситуациях. Спсб за инфу, буду иметь в виду. А кружки симпотные!

EllaДата: Четверг, 19.04.2012, 10:56 | Сообщение # 142

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Quote (hetman-t)
И что же ты выбрала себе на сумму до 110грн?

Очищающий Пенистый Крем для Умывания Sebo specific Код: 38948

Добавлено (14.03.2012, 15:09)
Только сегодня пришла смс о том, что наконец-то выслана посылка с моей компенсацией. И это после письма, которое я им дней пять назад отправила, с вопросом, когда же будет выслан крем для умывания (моя компенсация за разбитую кружку). biggrin

Добавлено (19.04.2012, 10:56)
venera, ты фотки выложила, напиши что понравилось, что нет.

Ella, твой отзыв здесь

Куда катится мир?!

Сообщение отредактировал Виктория - Четверг, 19.04.2012, 11:21

венера_форточкинаДата: Четверг, 19.04.2012, 11:41 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Quote (Ella)
ты фотки выложила, напиши что понравилось, что нет.

Шампунь для обьема с мальвой - нормальный, но обьем держится у меня только первый день, спрей для волос с мальвой - понравился, облегчает расчесывание, дополнительный обьем создает, легкий закрепляющий эффект в том смысле что как уложишь волосы, так они и высыхают. У этих средств приятный травяной запах.
Гель для душа и ванны Мандарин - еще не использовала, наверное, кому-нибудь подарю, т.к. в составе лаурил, а у меня от него кожа сохнет.
Лосьон для снятия макияжа с Ромашкой - вроде ничего, я его использую в качестве протирки лица после умывания, чтобы смыть оканчательно весь макияж. (Тоник как тоник, ничего особенного)
Массажное масло - ничего не могу сказать, т.к. только буду его пробовать взамен сыворотки "Лаванда и жасмин", когда закончится. Попробую это масло для лица, т.к. в нем масла розы и аргании (или агрании?)
Мицеллярная вода для снятия макияжа - ну, приятная, хорошо удаляет остатки макияжа, и с глаз тоже. Понравилась, но больше не буду ее заказывать. т.к. дорогая, для меня за такую цену - тоник это баловство.
Крем для глаз Био - крем как крем, мягкий, не агрессивный, питает очень хорошо, но и только, никакого эффекта разглаживания я не заметила
Сыворотка 7.9 - шикарная вещь, очень нежная, экономно расходуется. (Я несколько дней пользовалась Маgix бесцветный в качестве праймера, и на 3-й день у меня стала ярко выраженная сухая кожа с участками шелушения, так за одно нанесение эликсира у меня эта беда прошла) Пользуюсь эл=ром каждый день утром и вечером. (А этот Маgix бесцветный наверное для жирной кожи, или для лета когда жирность кожи повышается)
Риш-крем дневной - пока не испробовала, чуть попозже. обязательно отпишусь.
Жидкость для снятия макияжа с глаз с ромашкой - не понравилась из-за того, что плохо снимает тушь, остаются следы туши на нижнем веке. Жду-не дождусь когда закончится и я перейду к Mary Kay (отличная снималка)

ВикторияДата: Четверг, 19.04.2012, 11:51 | Сообщение # 144

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
милые девочки, пишите по разделам. Очень прошу

http://avon-donetsk.at.ua/forum/47

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

венера_форточкинаДата: Четверг, 19.04.2012, 13:40 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Виктория, если описывать продукцию из заказа, то надо свои комменты разбивать по темам, так? В след. раз исправлюсь.

EllaДата: Четверг, 19.04.2012, 13:42 | Сообщение # 146

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Quote (venera)
если описывать продукцию из заказа, то надо свои комменты разбивать по темам, так?

Ага! это я виновата, что вопрос не туда написала!

Куда катится мир?!

венера_форточкинаДата: Четверг, 19.04.2012, 13:45 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Ella, думаю ничего ужасного, Виктория нас простит для первого раза, зато теперь точно будем знать, куда и чеВо... что и как... для чего и по сколько...

hetman-tДата: Пятница, 20.04.2012, 21:30 | Сообщение # 148

Искательница приключений

Украина, Киев

Мне пришел заказик по бланку всего на 39грн - умывалка ромашка. В подарок - Натурель)))
Просто на складе не оказалось пенки для умывания Гидраспецифик и смывки для глаз с васильком

Сообщение отредактировал hetman-t - Пятница, 20.04.2012, 21:43

венера_форточкинаДата: Среда, 30.05.2012, 12:54 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Украина, Симферополь

28 мая получила почтовую рассылку, в ней реклама нового крема "благотворный крем интенсивное увлажнение 24 ч" и аж в 3-х местах фраза - "Попробуй прямо сейчас - пробник внутри". Но увы! ничего не нашла, даже слабого намека на то, что где-то должен быть пробник. Вот досада! Скажите, у вас в почтовой рассылке тоже не было обещанного пробника?

hetman-tДата: Среда, 30.05.2012, 14:40 | Сообщение # 150

Искательница приключений

Украина, Киев

Quote (венера_форточкина)
"Попробуй прямо сейчас - пробник внутри". Но увы! ничего не нашла

Это уже обсуждали на другом форуме - ИР то ли поприкалывался, то ли не доложил, потому что вряд ли почта сперла бы из всех конвертов...
В общем, пробник никому не достался

Форум » Ив Роше » Болталка ИР » Беседка Ив Роше
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020