[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ив Роше » Болталка ИР » Беседка Ив Роше
Беседка Ив Роше
венера_форточкинаДата: Пятница, 01.06.2012, 07:31 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Статус: Оффлайн
hetman-t, вот приколисты! Слушай, а я им уже письмо отправила, типа досадное недоразумение,пробника нет, надеюсь его попробовать и т.д. Посмотрим, что напишут

Добавлено (01.06.2012, 07:31)
---------------------------------------------
hetman-t, получила ответ
Мы благодарим Вас за предоставленную информацию. Для нас очень важна обратная связь с нашими клиентами. Сообщаем Вам, что в связи с возникшими в процессе подготовки мейлинга техническими проблемами данный пробник не был вложен в конверт. Так как, данное средство является бесплатным дополнительным предложением, компенсация не предусмотрена. Приносим свои извинения за причиненные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Получается, они его специально заныкали. А кстати, там еще должна быть вложена наклейка отдельно от общего листа наклеек - и ее тоже нет (масло для загара СПФ6 100мл). Короче, что распространяю, то и имею.

Симферополь - это РОССИЯ!

hetman-tДата: Вторник, 19.06.2012, 20:01 | Сообщение # 152

Искательница приключений

Украина, Киев

Quote (венера_форточкина)
наклейка отдельно от общего листа наклеек

Так эта наклейка прицеплена к конверту, ее надо оторвать и как марку клеить надо (слюнявить biggrin )
Обычно в подобных предложениях всегда есть 1 такая наклейка

Умница, красавица и... скромница)))

венера_форточкинаДата: Суббота, 14.07.2012, 07:02 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Украина, Симферополь

hetman-t, послушай какая история приключилась. Отправила я заказ по мэйлу и среди прочего заказала 2 шт. мыла по 300 г. и из отсутствующих (решила повторить твой случай) пенку на водной основе и крем из этой же серии. Ответа долго не было. Потом получила (буду копировать, а то лень пальцами шевелить по Клаве)
Сообщаем Вам, что Ваш заказ не может быть укомплектован, так как одно из средств, которое Вы включили в Ваш заказ: 13722 - Очищающая Пенка на Водной Основе, достаточно длительное время будет отсутствовать на складе. Уточните, пожалуйста, хотели бы Вы добавить другие средства в Ваш заказ, или же сохранить его на меншюу сумму без этого средства.
Я конечно разочаровалась, т.к. у тебя в подобной ситуации, прислали то что есть и за доставку не взяли. Пишу мол, оставьте как есть. На след. день прислали ответ, заказ принят и он составляет 214 гр и накладная. Читаю и вижу, что они включили только 1 шт.мыла. Я им опять писать
Спасибо за оперативное оформление заказа, но я заказывала
1. 67380 - LES PLAISIRS NATURE/Натуральное Мыло Овес - 55,00 грн. 2 шт.
К сожалению, теперь мне придется из=за вашей халатности платить за доставку и , самое главное, краснеть перед клиентом, как я ему объясню эту вашу досадную оплошность - подскажите пожалуйста. Спасибо.

А они мне в ответ
Елена Владимировна, от лица компании «Ив Роше» примите наши извинения за причиненные неудобства и сложившуюся ситуацию. В качестве компенсации за переплату по доставке заказа просим Вас выбрать ваш любимый гель для душа серии Jardins du Monde, и мы отправим Вам его отдельной бесплатной посылкой. Для корректного оформления компенсации код выбранного средства Вам необходимо прислать на электронный адрес.
Я сначала хотела отказаться, во-первых, мне гель не нужен, во-вторых, по жаре неохота на почту таскаться, но моя жаба не позволила - заказала гель Иланг-Иланг. Кстати, как он ничего? По качеству то они все одинаковы, я имеею в виду запах

hetman-tДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:44 | Сообщение # 154

Искательница приключений

Украина, Киев

Quote (венера_форточкина)
гель Иланг-Иланг

Мне нравится - он солнечный такой, вкусный, но не приторный, отпуском на экзотических островах пахнет))) Хочу такое жидкое мыло еще!

По поводу отсутствующей пенки. Я делала заказ по печатному бланку. При заказе по мейлу или телефону операторы сразу отвечают, что пенки нет и не предвидется, соответственно, изменяйте заказ. Но я только 1 заказ такой получила, хотя бланков отправляла штук 5 (но точн не больше).

венера_форточкинаДата: Четверг, 19.07.2012, 15:26 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Украина, Симферополь

hetman-t, спсб, буду ждать Иланг

Добавлено (19.07.2012, 15:26)
hetman-t, я в приятном шоке - за заказ в 270гр 2-ой подарок сюрприз положили крем для лица "клеточное возрождение" за 520 гр.

hetman-tДата: Пятница, 20.07.2012, 00:13 | Сообщение # 156

Искательница приключений

Украина, Киев

венера_форточкина, да, бывает в ИР и такое тоже. Поздравляю!!! biggrin

mir3823Дата: Суббота, 18.08.2012, 18:29 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Украина, Киев

Награды: 1
Сегодня Ив Роше прислал смс, что мой заказик уже выслан (срок доставки 5 дней) Думаю после дня независимости получу smile

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

EllaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:56 | Сообщение # 158

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Quote (mir3823)
мой заказик уже выслан

mir3823, это тот заказ с парфюмерией или ты еще делала?

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

mir3823Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:01 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Украина, Киев

Ella, да с парфюмерией

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

EllaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:04 | Сообщение # 160

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

mir3823, что-то долго они его оформляли. Мой заказ пришел через 4 дня после звонка (я по телефону заказ делала), так до Мариуполя расстояние приличное с Киева, а ты вроде местная. wacko

Куда катится мир?!

mir3823Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:05 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Украина, Киев

Ella, я отправляла почтой и прошло где-то две недели и только вчера получила сообщение о том что посылочка будет в течение 5 дней

EllaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:08 | Сообщение # 162

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Quote (mir3823)
я отправляла почтой

Тогда понятно! Заказывай по телефону - гораздо быстрее!

Куда катится мир?!

mir3823Дата: Вторник, 21.08.2012, 11:51 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Украина, Киев

Моя посылочка уже на почте, но уведомление ещё не приносили, если сегодня принесут, то завтра пойду с мужем получать biggrin

венера_форточкинаДата: Вторник, 21.08.2012, 11:57 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Украина, Симферополь

mir3823, а я не жду уведомления - иду сразу как прочту на сайте инфу. что посылка на моей почте, и мне ее выдают

mir3823Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:56 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Украина, Киев

венера_форточкина, просто на мужа делала заказ и он должен прийти с паспортом. А он сможет только завтра sad

Добавлено (23.08.2012, 13:56)
Ура!!! Получила я заказик, фото будет позже, т.к. фотик отдала брату.

Форум » Ив Роше » Болталка ИР » Беседка Ив Роше
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020