[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Ив Роше » Болталка ИР » Беседка Ив Роше
Беседка Ив Роше
венера_форточкинаДата: Вторник, 02.10.2012, 22:08 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Виктория, хотелось бы, но сначала надо сделать хорошую фотку, ну, накраситься хорошо. Почитала правила. меня там смутил один пункт

Для целей определения Победителей Акции Организатором учитываются только те друзья Участника, которые сами стали Участниками Акции путем самостоятельной регистрации в качестве Участников на основании приглашения к участию в Акции, полученного новым участником Акциина свой личный профиль на сайте Facebook от ранее зарегистрированного в Акции Участника (друга). Главная задача Участника – пригласить в течение периода участия в Акции максимальное количество своих друзей, чтобы те, в свою очередь стали Участниками Акции согласно вышеуказанной процедуре.

Что-то я никак не въеду, поясни Виктория, вряд ли мои друзья захотят участвовать в Акции, проголосовать - это они пожалуйста, а вот становится для этого участником акции... проблематично. Или , может, я не так все поняла? (ка обычно)

Симферополь - это РОССИЯ!

mir3823Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:40 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Украина, Киев

Награды: 1
Мне первый раз за пол года мне прислали бланк заказа biggrin

Добавлено (21.10.2012, 22:40)
---------------------------------------------
Ех, есть где душе разгуляться один бланк на меня, один на мужа и ещё на него журнал красоты smile smile smile

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

венера_форточкинаДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:46 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Украина, Симферополь

А у нас на прошлой неделе проходили дни бесплатного макияжа в магазине ИР. Я в пятницу ходила, красили меня целый час, в конце сфоткали на мобильный, обещали скинуть фотки на мыло и до сих пор нет, я видела их в телефоне, получилась плохо (я на моб. всегда плохо получаюсь, происходит какая-то деформация лица - нос увеличивается, все как-то набок), но все равно хоть одну скину вам.

ВикторияДата: Четверг, 01.11.2012, 12:06 | Сообщение # 184

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
венера_форточкина, а макияжем ті довольна осталась? Они сами на свой вкус красили?

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

венера_форточкинаДата: Четверг, 01.11.2012, 23:23 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Виктория, ну, я ей дала общее направление, типа, я сейчас на работе и не надо делать яркий или вечерний макияж, потому что на работе не поймут - ушла на час к врачу, а вернулась вся разукрашеная, заказала макияж приближенный к естественному. Да, Виктория, мне понравилось, я сама так крашусь, только глаза еще меньше крашу, потому что времени не хватает так тщательно глаза вырисовывать, и стрелочки, и тени 3-х оттенков. У меня только пару замечаний - ресницы она прокрасила маловато, пару раз кистью коснулась, и 2-е, не обвела губы контуром, а просто слегка смазала их блеском. А я привыкла к помаде и к контуру, так как верхняя губа тонковата (ну, знаешь, к старости губы тоньше становятся), так я контуром слегка изменяю форму губ и + помада, пусть неброская, но помада, ну не очень я признаю блески на своих губах. А так вроде все нормально. Тон хорошо подобрала и положила, сверху легкая пудра, да еще румяна очень естественно легли. оказывается, для этого надо слегка втянуть щеки и положить румяна на выступающую часть. В общем, я довольна. Была в магазине в 10-00, народу никого, тишина. Никто не отвлекал, а то я по началу стеснялась.

mir3823Дата: Среда, 16.01.2013, 22:02 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Украина, Киев

Награды: 1
Делала заказ по бланку с кейсом и тушью в подарок. И вместо кейса хотела взять сркаб (отправляла бланк почтой) так сегодня позвонили и сказали что нельзя скрабик. Вместо сраба заказала блеск для губ обольстительный объём коралловый шик. Посылка прийдёт через 10-15 дней. С меня фото smile

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

hetman-tДата: Четверг, 17.01.2013, 01:49 | Сообщение # 187

Искательница приключений

Украина, Киев

mir3823, попробуй пробить заказ через почтовую рассылку в Инете, там будет ячейка для ввода кода товара на замену, может скраб примется. Но это если ты помнишь свой номер бланка.

Умница, красавица и... скромница)))

invwedsiteДата: Четверг, 25.08.2016, 14:11 | Сообщение # 188
Рядовой
,

Награды: 0
И я про крем себо жду отзыв

Форум » Ив Роше » Болталка ИР » Беседка Ив Роше
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2