[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Продукция Oriflame, Mary Kay, TianDe, Amway » Amway » Отзывы о продукции Amway (В данной теме хотелось узнать ваше мнеие о данной продукции.)
Отзывы о продукции Amway
vica_vedaДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:12 | Сообщение # 1

ПОБЕДА

Украина, Власовка

Награды: 3
Статус: Оффлайн
Продукцией компании AMWAY пользуюсь уже полтора года. Продукция очень нравится,тем что она экологически чистая и концентрированная.Посоветовали друзья,просто я столкнулась с тем что у нас с дочкой аллергия на порошки ФОСФАТНЫЕ ,а попробывав порошок AMWAY все прошло,у нас очень щелушилась кожа по всему телу и очень пересыхала,а сейчас даже лосьонами не пользуюсь.
Хотелось узнать и другие отзывы других людей.

maramarinaДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:49 | Сообщение # 2

романтик-реалист

Украина, Феодосия

Награды: 1
Пользуюсь Амвеевским ополаскивателем для полости рта Glister. Если горло заболело - это первое средство, лечит все, даже ангину. И в нос никаких средств не надо если насморк - полоскать или закапывать, лучше всех лекарств помогает, причем очень быстро!

Lada1Дата: Понедельник, 27.06.2011, 21:19 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
Quote (maramarina)
Пользуюсь Амвеевским ополаскивателем для полости рта Glister. Если горло заболело - это первое средство, лечит все, даже ангину

...тоже им пользуюсь, НО суперэффекта не заметила, а так ждала.... а вот паста зубная понравилась - перестали кровоточить десна после второго использования )

Добавлено (27.06.2011, 20:19)
---------------------------------------------
Очень рекомендую Универсальный отбеливаль Sa8 / Одно удовольствие стирать белые вещи и постельное белье (белое) !!

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

ВикторияДата: Вторник, 28.06.2011, 10:35 | Сообщение # 4

Хозяйка сайта

,

Награды: 81
Девочки-представители, расскажите какие линии представлены в Amway? (уходовые, декоративка?)

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

Lada1Дата: Вторник, 28.06.2011, 10:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Украина, Одесса

Виктория, я бы с удовольствием написала, но представителем так и не стала, только пользуюсь продукцией и мне нравится, родственников, подруг подсадила - и они довольны ( на линии Чистый дом и уход за полостью рта)

ВикторияДата: Вторник, 28.06.2011, 10:44 | Сообщение # 6

Хозяйка сайта

,

Quote (Lada1)
Чистый дом

расскажи о средствах этой линии

Lada1Дата: Вторник, 28.06.2011, 10:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Украина, Одесса

Обращаю внимание, средства с апреля 2011 года выходят в новом дизайне, так что могут отличаться от фото в галерее.

L.O.C. Многофункциональное чистящее средство Емвей обладает широким спектром действия для эффективного удаления грязи. Amway LOC можно использовать раствор средства нанести его из флакона с пистолетом-распылителем Амвей. Обработанные поверхности становятся чистыми сверкающими.
Основные характеристики LOC:
Безопасно и эффективно чистит большинство бытовых поверхностей, не оставляя полос и разводов;
Поверхности приобретают свежий вид;
Не образует осадка;
Эффективен при удалении жира и пыли;
Преимущества:
Безопасно моет поверхности большинства предметов домашнего обихода, делая их чистыми.
Проникает в сильные загрязнения и копоть, не оставляя разводов.
Обработанные поверхности становятся чистыми и свежими, без матовости.
Превосходно удаляет жир и грязь
Действует сразу после нанесения.
Не требует обязательного ополаскивания водой.
Высококонцентрированный. (1 л. концентрата соответствует 200 л. разведенного средства – максимальное разведение 1:200).
Антистатик.
Не смотря на исключительную эффективность, не портит кожу рук, а продукты его распада абсолютно безвредны для окружающей среды.
Использование

Полы:Cредство может быть использовано для всех типов полов (за исключением полов из необработанного дерева).
Ванная комната: Ванные, глянцевый кафель, раковины, душевые, унитазы и поверхности из мрамора.
Кухня: Столешницы, поверхность плиты, шкафы, раковины, холодильники.
Бытовые поверхности: Моющиеся стены, дверные ручки, телефоны, корзины для мусора и окрашенное дерево.
Способ применения
Если Вы разводите средство в большой емкости: добавьте в 4 литра воды 1,5 крышечки L.O.C. Многофункционального чистящего средства.
При использовании AMWAY™ Пистолета-распылителя налейте него воды до отметки 450 мл, а затем добавьте L.O.C. Многофункциональное чистящее средство о отметки 500 мл.
После применения тщательно вымойте и вытрите руки.
Многие єтим средством моют посуду, у кого есть аллергия на другие средства на єто нет, а ручки гладкие и шелковистые.
http://www.amwaymagazin.com.ua/oselya/loc

Добавлено (28.06.2011, 09:52)
ZOOM™ Концентрированное чистящее средство 1 л
Многофункциональное концентрированное чистящее средство, эффективно удаляющее стойкие пятна с предметов домашнего обихода. Быстродействующая формула растворяет жирные, масляные пятна, грязь и копоть на большинстве твердых моющихся поверхностей
http://amarket.net.ua/amway-u....l-.html

Добавлено (28.06.2011, 09:53)
AMWAY Чистящее средство для духовок 500 мл
Это уникальное гелеобразное чистящее средство удобно наносить на внутренние стенки духовки при помощи специальной кисточки. Оно размагчяет, отделяет и растворяет жир и пригоревшие остатки пищи, которые, как правило, удалить очень непросто
http://amarket.net.ua/amway-u....l-.html

Добавлено (28.06.2011, 09:54)
DISH DROPS™ Концентрированная жидкость для мытья посуды 1 л
Это сильнодействующее средство с приятным запахом зеленого лимона легко расщепляет жир и убирает засохшие остатки пищи. Содержит альфагидроксидную кислоту, производные кокосового масла и экстракт алоэ вера и не содержит фосфатов. DISH DROPS™ обладает антибактериальными свойствами, уничтожает неприятные запахи. Прекрасно растворяется в холодной воде. Отвечает санитарным нормам мытья фруктов и овощей. Высококонцентрированное: 1 литр концентрата соответствует 18 флаконам по 500 мл готового моющего средства*
http://amarket.net.ua/dish-dr....l-.html

Сообщение отредактировал Lada1 - Вторник, 28.06.2011, 10:50

ВикторияДата: Вторник, 28.06.2011, 10:56 | Сообщение # 8

Хозяйка сайта

,

Lada1, чем пользуешься ты из перечисленных средств?

Lada1Дата: Вторник, 28.06.2011, 11:06 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Украина, Одесса

SA8™ All fabric bleach Универсальный отбеливатель 1 кг
Этот деликатный порошок для отбеливания всех типов тканей можно использовать как для предварительного замачивания одежды, так и вместе с другими стиральными средствами SA8 для удаления застарелых пятен и тех, которые особенно трудно вывести. Особенно эффективен при добавлении во время стирки для удаления пятен от чая, кофе, фруктов, вина.

Разработан на основе активного кислородного отбеливателя, абсолютно не содержит хлора. Вы можете безопасно стирать с его использованием как цветные, так и белые ткани. Можно применять для ручной и для машинной стирки. Расчитан приблизительно на 100 стирок
http://amarket.net.ua/sa8-uho....g-.html

Добавлено (28.06.2011, 09:58)
Quote (Виктория)
чем пользуешься ты из перечисленных средств

..это я перечислила все то, чем пользуюсь сейчас...довольна всем и очень-очень, рекомендую! Хорошие средства, немного дороговатые, но хватает надолго. Гипоаллергенные!!!!!

Добавлено (28.06.2011, 10:00)
GLISTER™ Многофункциональная фтористая зубная паста 150 мл/200
Многофункциональная фтористая зубная паста содержит специальный элемент SYLODENT - гидроокись кремния, который обеспечивает оптимальное полирующее действие, чтобы эффективно удалять пятна с зубной эмали, в то же время не повреждая ее. Результаты клинических исследований показали, что при условии регулярной чистки зубов зубная паста GLISTER устраняет зубной камень и препятствует появлению кариеса
http://amarket.net.ua/179-gli....g-.html

Добавлено (28.06.2011, 10:01)
GLISTER™ Концентрированная жидкость для полоскания полости рта 50 мл
Эта концентрированная универсальная жидкость для полоскания полости рта не только освежает дыхание, очищает полость рта, но и, в отличие от традиционной чистки зубов, лучше удаляет зубной налет. Жидкость имеет запах мяты. Содержимое одного флакона рассчитано приблизительно на 100 полосканий
http://amarket.net.ua/183-gli....l-.html

Добавлено (28.06.2011, 10:03)
GLISTER™ Спрей-освежитель полости рта 12 мл/9 г
Удобный освежающий дыхание спрей легко помещается в кармане. Везде и всегла обеспечит вам свежестьдыхания на длительное время
http://amarket.net.ua/185-gli....g-.html

Как-то я очень длительно болела, кашляла - мокрота не отходила, знакомая подарила мне этот баллончик и я использовала его при приступах удушливого кашля - не поверите, сама б не поверила - мокрота стала отходить....

Добавлено (28.06.2011, 10:06)
AMWAY™ Парфюмерная продукция мне очень нравится,есть пробники всех ароматов, но себе не брала, Эйвон меня вполне устраивает (Премиум-ароматы), цена ароматов такая же как на Эйвоновские Премиумы. [i]

Сообщение отредактировал Lada1 - Вторник, 28.06.2011, 11:07

ВикторияДата: Вторник, 28.06.2011, 11:11 | Сообщение # 10

Хозяйка сайта

,

Lada1, спаисиьо за информацию. Буду изучать
ты берешь товар со скидкой представителя?

Lada1Дата: Вторник, 28.06.2011, 11:39 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Украина, Одесса

Quote (Виктория)
ты берешь товар со скидкой представителя?

Да, мы договорились с представителем (она сама предложила), что я беру со скидкой себе , остальным продаю как захочу...ей и так удобно , ей все равно за этот товар пару копеек падает на карточный счет,а мне остается разница между реализационной ценой. И ее и меня пока это устраивает. С апреля цены поднялись на 5%, но спрос не упал. ...так и живем biggrin

Добавлено (28.06.2011, 10:39)
Ой, девочки, чуть не забыла. В AMWAY очень классные сковородки, подруга брала год назад, в полном восторге от них. Если кому нужно - присмотритесь к ним.

vica_vedaДата: Вторник, 28.06.2011, 11:44 | Сообщение # 12

ПОБЕДА

Украина, Власовка

Награды: 3
ARTISTRY™ – Уход за кожей:
-ARTISTRY™ essentials
-Косметическое средство Creme LuXury
-Уход за зрелой кожей
-Специальный уход за кожей
-Средства по уходу за телом
-ARTISTRY intensive skincare Обновляющий пилинг

ARTISTRY™ – Декоративная косметика:помады,блески ,тени румяна и т.д.
beautycycle™ Уход за кожей:розличные крема ...
beautycycle™ Декоративная косметика(тут декоративка по более доступным ценам)
Ароматы от Amway(женские ,мужские)
Системы средств по уходу за волосами
Средства по уходу за кожей для мужчин
GLISTER™ – Уход за полостью рта
BODY SERIES™ – Уход за телом
PETER ISLAND™ Sun Care - Средства для загара.

Ассортимент достаточно большой это все что связанно а них с красотой.Делав группу в контакте ох я и закопалась в ассортименте оссобенно выставлять их фото,по возможности будет время буду выстовлять всю продукцию в разделе галерея AMWAY.

Добавлено (28.06.2011, 10:44)

Quote (Lada1)
но представителем так и не стала, только пользуюсь продукцией и мне нравится, родственников, подруг подсадила - и они довольны ( на линии Чистый дом и уход за полостью рта)

Конечно они будут довольны ведь они на вас баллы делают и получают бонусы а на них заказывают бесплатно тавар.

венера_форточкинаДата: Вторник, 28.06.2011, 12:41 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Я пользуюсь Амвеем 4-й год, перепробовола почти все, кое-что осталось в постоянном использовании, от чего-то отказалась.
Считаю самым уникальным чудодейственным амвеевским средством - чист. ср-во для духовок.
Стир. порошки, отбеливатель и моющ. для посуды, раковин, короче для всего, заменила на аналогичные нашей симферопольской фирмы "Дакос" - эффект тот же а цены ниже. И они более бесфосфатные чем амвей

Симферополь - это РОССИЯ!

Lada1Дата: Вторник, 28.06.2011, 12:44 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Украина, Одесса

Quote (vica_veda)
они на вас баллы делают и получают бонусы а на них заказывают бесплатно тавар

...да я это знаю, но меня пока это устраивает.

мирейДата: Четверг, 01.09.2011, 20:20 | Сообщение # 15
Сержант
Украина, Луганск

Награды: 0
А я уже год пользуюсь пастой, ополаскивателем для полости рта Glister и средством для чистки духовок.Хочу попробовать палероль, а больше ничего не заинтересовало. cool

Форум » Продукция Oriflame, Mary Kay, TianDe, Amway » Amway » Отзывы о продукции Amway (В данной теме хотелось узнать ваше мнеие о данной продукции.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт AVON в Донецке© 2017