[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: littlestar, Виктория  
Форум » AVON » Раздел для координаторов Avon » Быть ли координатором?
Быть ли координатором?
Предлагал ли ваш наставник возможность стать координатором?
romashkaДата: Суббота, 11.09.2010, 22:07 | Сообщение # 16
Сержант
Украина, Ивано-Франковск

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вікторія, дуже вдячна вам за відповідь!!!!

ATEVSAДата: Четверг, 16.09.2010, 00:04 | Сообщение # 17
Рядовой
Украина, Киев

ені запропонували бути координатором, але я даже незнаю що і робити. Сказали що треба 5 чоловік, чому так, якщо з вище прочитаного я бачу лише 2 навіть можна?

ЛялькаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:45 | Сообщение # 18
Сержант
Российская Федерация, Орёл

При первой же встрече настроила на позитив

vikaflower1Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:42 | Сообщение # 19
Лейтенант
Украина, Камьянец-Подольский

Награды: 1
Когда только становишся координатором - надо сразу потписать 5 человек. А потом в каждой кампании подписывать по 2 человека, в противном случае - штраф 70% от вознаграждения! У меня уже такое было - не очент приятно! Работаешь, работаешь, а потом - получаешь копейки!

ОльгаДата: Пятница, 01.10.2010, 23:54 | Сообщение # 20
Сержант
Украина, Донецк

девочки! первые 5-6 кампаний отработайте по полной, не покладая рук. что можно получить с 5-ти активных? Пшик! соберите группу активных 40-50 чел., а потом можно и по 2 чел. приводить.вот тогда вы и зарплату нормальную получите и по БС-ам пойдёте и премии ваши будут! я каждый день анкетировала, училась, у меня меньше 10 новых не было, я получила все премии. вот это существенно и приятно. Желаю и вам так работать!

ramina7Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:23 | Сообщение # 21

THE BEST

Украина, Полтава

Награды: 5
Я сотрудничаю с компанией в качестве координатора уже 11 компанию,и до сих пор получаю альтернативную выплату 40%(но это последняя компания-дальше-открытие ЧП)

slastik_2010Дата: Среда, 03.11.2010, 13:29 | Сообщение # 22
Сержант
Украина, Кривой Рог

моя координатор вообще ничего об "координаторской работе" не рассказывала... а в конечном итоге, без предупреждения, перешла в Mary Kay и бросила на произвол всю свою команду sad Спасибо вашему форуму, очень много полезной информации и помощи... smile

свехаДата: Среда, 03.11.2010, 16:46 | Сообщение # 23
Майор
Украина,

Награды: 3
А я думаю, что координатор - это сложно..вот и отказались))) Меня устраивает и то что я представитель)))

FrezyaДата: Четверг, 04.11.2010, 00:57 | Сообщение # 24
Сержант
Украина, Житомир

Мне мой координатор недавно предложила стать координатором, но я отказалась так как сейчас у меня маленький ребёнок и всё время у меня посвящается ему. Хотя мне очень хотелось принять предложение. Думаю в недалёком будущем им стать.

SvetaGrДата: Суббота, 13.11.2010, 16:31 | Сообщение # 25
Лейтенант
Российская Федерация, Усть-Илимск

Мне как то не хочется, уж много возьми и толком ничего существенного.

ВикторияДата: Воскресенье, 14.11.2010, 09:38 | Сообщение # 26

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
последние посты здесь

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

MaryДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:26 | Сообщение # 27
Сержант
Украина, Эвпатория

Я работала координатором около года, сейчас перешла обратно в консультанты. Для меня эта работа оказалась сложной, т.к. я работалаеще на основной работе с 8до19ч., с одним выходным. Очень интересно, мне очень нравилось, нужно постоянно искать новых консультантов, мотаться по городу- листовки, встречи, звонки... недовольство мужа, т.к. после основной работы постоянно занималась координаторством, отключилась от домашних дел...Зарегистрировала всех кого можно было-родные, знакомые,друзья. Моталась вечерами по городу расклеивала, по ящикам разлаживала листовки для привлечения. Закрыла 3 быстрых старта, до 4-го чуть-чуть не хватило (неправильно рассчитала) С оформление ЧП подзаморочилась. Но компания за мои усилия оплатила все без обмана. В итоге под напором мужа перешла обратно в консультанты.

ВикторияДата: Суббота, 20.11.2010, 19:35 | Сообщение # 28

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Mary, а чем конкретно был недоволен муж? мало внимания ему, семье? ведь ты все же деньги зарабатывала!
Меня муж тоже не поддерживал, да и сейчас считает, что за такую зп можно спокойно сидеть в офисе, а не мотаться как угорелая по городу biggrin

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

MaryДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:19 | Сообщение # 29
Сержант
Украина, Эвпатория

Quote (Виктория)
Mary, а чем конкретно был недоволен муж? мало внимания ему, семье? ведь ты все же деньги зарабатывала!
Меня муж тоже не поддерживал, да и сейчас считает, что за такую зп можно спокойно сидеть в офисе, а не мотаться как угорелая по городу biggrin

Вот и мой так же настроен был, на него и на домашние дела времени не оставалось вообще, и жалел меня говорил изматываешься, был бы реальный доход, а так. если бы не быстрый старт, то вообще себе в убыток вышла бы, потому что пакеты на новых, каталоги, листовки,... покупаем то за свой счет+ на обучение в обязаловку ездить нужно- это хорошо тем у кого по месту можно пойти, а мне: 1.отпроситься на день с работы- это минус гривен 140 моей зп, 2.потратить на дорогу в оба конца гривен 50, итого накладненько получается- около 200грн. Еще затраты за ЧП единый налог-200грн. ежемесячно+теперь еще Пенсионный около 220грн. Так что чтобы нормально зарабатывать нужно постоянно как белка в колесе крутиться и иметь побольше свободного времени.

ramina7Дата: Понедельник, 29.11.2010, 18:49 | Сообщение # 30

THE BEST

Украина, Полтава

Награды: 5
Mary, у меня муж возмущался до тех пор,пока я не получила деньги,теперь успокоился,уже считает что я работаю(раньше говорил что я хожу куда не понятно),даже помагает мне искать клиентов(новичков пока не привел)

Форум » AVON » Раздел для координаторов Avon » Быть ли координатором?
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2021