[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: littlestar, Виктория  
Форум » AVON » Раздел для координаторов Avon » Быть ли координатором?
Быть ли координатором?
Предлагал ли ваш наставник возможность стать координатором?
lenochkaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:45 | Сообщение # 76

ptichka Penochka

Украина, Кременчуг

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Виктория)
Звони своей коо и порадуй ее тем, что ты хочешь стать ее коллегой

я уже об этом думала. переписала телефоны координатора и менеджера с сайта. буду "радовать".
Quote (Виктория)
Когда заканчиваются знакомые - выходим на улицу и дергаем прохожих за рукав

придумала сделать визитки со своим телефоном и абревиатурой AVON (благо приходили рекламки в том формате, что можно подставлять свои слова на фон AVONа, типа такого: "бесплатная регистрация в AVON... координатор Елена... телефон..." ну как-то же надо рекламку себе сделать, что же я зря училась этому... кстати, ко мне как-то женщина на улице подошла (понравился запах Аромодизиака п/в), хотела AVON заниматься, но я тогда недумала, что пригодится контакт.

Добавлено (08.05.2011, 19:45)
---------------------------------------------
позвонила менеджер в четверг и с координатором связалась. она рада. говорит, что сама хотела позвонить. провела беседу, надавала инфо, читаю и готовлюсь войти в ряды координаторов. показала сколько всего получила от эйвона - впечатляет. дома как салон (куча косметики). а еще выиграла машину. я вдохновленная тоже спешу начать свой старт. благодаря вашему сайту многое инфо было не в новинку, скорее я делилась что знаю, а она делилась своим опытом. вообщем еще почитаю у вас про виды вознаграждения (зарплата или скидка) и про налог (какой выбрать) и буду оформляться. потому что еще не выбрала каким способом доход получать (если конечно программу выполню). Виктория, в ее случае тоже было когда координатор не выполняя программу спрашивала про зарплату (помните вы писали).

ТаняДата: Понедельник, 09.05.2011, 08:02 | Сообщение # 77
Сержант
Украина, Симферополь

Все так интересно, но как-то боязно

ВикторияДата: Понедельник, 09.05.2011, 08:55 | Сообщение # 78

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Quote (lenochka)
почитаю у вас про виды вознаграждения (зарплата или скидка) и про налог (какой выбрать) и буду оформляться

lenochka, сейчас, если делать по уму, новые коо выбирают на первый год сотрудничества альтернативное вознаграждение (т.е. скидку на личный заказ), впрягтись в налоги ты успеешь всегда (сейчас даже мне они очень бьют по карману), чтобы забрать все деньги за БС, можно открвться в течении первых 17 кампаний. Сейчас главная задача искть, искать новых, набирать группу. Мой совет, открывать ЧП не раньше чем у группу будут 10 000 чистые продажи (без НДС). Иначе ты просто будешь в минусе ((( И то с 10тыс. будешь иметь 400 грн доход, а в налоговую нужно отдать будет около 420. И нужно как можно быстрее выводить подкоо, если у тебя их будет 2чел работающих, то с тех же 10тыс. будешь уже иметь 650-700 грн

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

lenochkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:53 | Сообщение # 79

ptichka Penochka

Украина, Кременчуг

Виктория, вот и я думаю... утром встала и осенила меня мысль одна: "что не будет кампания нам просто так деньги платить"... развиваю свою мысль... вчера начиталась на оф. сайте на форуме и задумалась... я не знала, что там форум есть... так вот, там вроде и ваши сообщения были, где инфо про помады... вообщем мнения разные. у кого получилось - тот советует, у кого не пошло - отговаривает. я и сама уже не знаю. дело в том, что совсем запуталась. мне коо объясняла как эти доходы насчитываются, что если выполнил программу - получил % скидки (46%) или зарплату (по % от каждого заказа представителя) ну и + бонусы за быстрый старт. и что ЧП потом месяца три закрывать и про налоги... вот только за штраф я не совсем поняла. вроде как она объясняла все понятно было - если выполнил - получил зарплату без штрафа, если нет - ничего. только причем тут штраф? значит 30% всетаки начисляют? wacko главное, что хотела сказать: каждый месяц нужно на 50-100 грн. получать материала для работы (высылается автоматом) и заказ делать на 500 грн. хотябы, чтобы группу добрать. и зарплата идет в счет - тоесть не каждый месяц. если не работаешь, то и негде эти 400-600 грн. взять... если у кого-то человек 20 клиентов да заказы на 2000-3000 грн., то можно что-то заработать, а если основной заказ на себя формируешь и представители неизвестно что наберут... получается чтобы получить доход со счета, нужно сначала несколько месяцев свои вкладывать. и если например грубо говоря получить те же 17 тыс. да на 17 кампаний - то выходит 1000 грн. зарабатываешь - из них 500 грн. отдаешь кампании - чистый доход = 500 грн. повторюсь, если человек работает, то получит + к зарплате, а если нет... программу не выполнил, вообще бесплатно проработал, а кампания в любом случае в плюсе... извините, что я так подробно, у вас вся инфо есть, просто может есть еще такие же как я непонятливые... итого = я растерялась!

ВикторияДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:05 | Сообщение # 80

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

lenochka, от того что ты станешь координатором ТЫ НЕ ПОТЕРЯЕШЬ НИЧЕГО, а вот приобретешь ли? пробовать нужно, такой шанс дается лишь один раз! Только нужно осознавать что это РАБОТА, сколько сил и упорства ты в нее вложишь, ровно столько тебе и отобьется в денежном эквиваленте. Будь готова, что работать нужно в начале пути на чистом энтузиазме, получать будешь копейки. И если не сломаешься, и будешь идти дальше, то ты обязательно заработаешь эти 17 000, и за год наберешь группу более 100чел. Вот тогда у тебя будет зарплата не 400грн. Повторюсь, в начале денег не жди.

А на счет того, что присылают принудительно, твоя коо очень обобщенно сказала. Это ей по статусу приходит "макулатуры" на 100 грн. Тебе, если в группе будут не активные, будут приходить на них каталоги по 1 коп. (почему-то сейчас так, не по 2.5 грн как раньше), на каждого подписанного нового пакет с 5ю каталогами 5грн.

О штрафах - тебе они не светят первые 17 кампаний сотрудничества (может твоя коо не в курсе, не знаю), так что не боись!

lenochkaДата: Среда, 11.05.2011, 20:44 | Сообщение # 81

ptichka Penochka

Украина, Кременчуг

а как обстоит дело у коо с новыми каталогами, например, во сколько им обходятся каталоги вперед? я где-то по сайтам эйвоновским видела "мой эйвон" обложку (отличается от тех что представители получают). мне просто интересно (думаю не только мне) чем отличается инфо о новинках у представителей и координаторов?.. прочитала брошурки которые мне коо дала для ознакомления - там мало полезного (тоесть есть, но мало). по-моему начитавшись советов от "старичков" больше пользы получишь... мне конечно координатор дала что почитать и опытом поделилась, но всего не учтешь (а я себя знаю - как новая работа - вечно что-то начудю) yes

ВикторияДата: Среда, 11.05.2011, 21:10 | Сообщение # 82

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (lenochka)
а как обстоит дело у коо с новыми каталогами, например, во сколько им обходятся каталоги вперед?

каталогов присылают ровно столько, сколько ты подпишешь новых представителей. На 1 нового полагается 5 каталогов и подписной пакет

ОлесенькаДата: Четверг, 12.05.2011, 13:50 | Сообщение # 83

Avon

Украина, Киев

Награды: 2
Виктория, Если можеш,розкажи пожалуйста про альтернативу СПД,а то я в роздумиях быть ли коо или остатся в представителях???!!!!!!!!!!Спасибо...

ВикторияДата: Четверг, 12.05.2011, 14:49 | Сообщение # 84

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Олесенька, начинай читать отсюда (пройдись по теме до конца)
Будут конкретные вопросы, задавай. Дело в том, что это уже обсуждалось, не хотелось бы повторяться.
Интересует что именно? как деньги получать, не открывая ЧП?

ОлесенькаДата: Четверг, 12.05.2011, 16:02 | Сообщение # 85

Avon

Украина, Киев

Quote (Виктория)
как деньги получать, не открывая ЧП?

Да!!!Просто я некоторое время отсуцтвовала на форуме и много чего пропустила,а теперь догоняю как школьница....

ВикторияДата: Четверг, 12.05.2011, 16:51 | Сообщение # 86

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (Олесенька)
как деньги получать, не открывая ЧП?

Да!!!

если в двух словах, то деньги от группы первые 17 кампаний ты можешь получать в виде скидки на личный заказ. Потолком будет не 26%, а 46%. Заработок от поощрительных программ можно забрать, открыв ЧП.

ОлесенькаДата: Четверг, 12.05.2011, 21:51 | Сообщение # 87

Avon

Украина, Киев

Ясненько....страшновато как-то

ВикторияДата: Четверг, 12.05.2011, 22:11 | Сообщение # 88

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (Олесенька)
страшновато как-то

так а чего бояцца-то biggrin
вы же деньгами не рискуете, в залог ничего не оставляете biggrin

ОлесенькаДата: Пятница, 13.05.2011, 19:26 | Сообщение # 89

Avon

Украина, Киев

Quote (Виктория)
так а чего бояцца-то

Боюсь связыватся с налогами...

shemyuliaДата: Суббота, 21.05.2011, 18:09 | Сообщение # 90
Сержант
Украина, Харьков

меня соблазняла моя коородинатор стать коо,но я решила пока нет.я понимаю,что я просто пока не потяну с маленьким ребёнком,может потом...вообщем ,посмотрим ещё smile

Форум » AVON » Раздел для координаторов Avon » Быть ли координатором?
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2021