[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: littlestar, Виктория  
Форум » AVON » Раздел для координаторов Avon » Координаторство в Эйвон
Координаторство в Эйвон
ВикторияДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:05 | Сообщение # 61

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Статус: Оффлайн
Я в К15 все поставленные цели выполнила - сделала БС своей подкоординатору, повысила свой статус и вышла на бонус по программе "Подключайся" yahoo
Екатерина, у тебя на третий БС есть уже на примете координатор? кстати, твой наставник я так понимаю, ВООБЩЕ не помогает с набором раз ты первый БС не сделала? Я вот своей девочке сама БС сделала, ей только деньги останется получить biggrin

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ЕкатеринаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:19 | Сообщение # 62

Angel

Украина, Никополь

Награды: 0
Координатор на примете есть, а моя коо когда меня зарегила координатором, дала мне пакеты на пять новых и пожелала удачи!!! biggrin Когда я первый БС не закрыла, тогда она начала интересоваться моими делами и теперь помогает)))

ramina7Дата: Вторник, 16.11.2010, 18:50 | Сообщение # 63

THE BEST

Украина, Полтава

Награды: 5
Виктория, Я знаю ты всегда в курсе всего в эйвон(и это очень хорошо),подскажи это правда,что в 16 и 17 компаниях нельзя менять почтовое отделение(в связи с ооткрытием границ?

ВикторияДата: Вторник, 16.11.2010, 18:59 | Сообщение # 64

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (ramina7)
это правда,что в 16 и 17 компаниях нельзя менять почтовое отделение(в связи с ооткрытием границ?

впервые слышу! eek откуда инфа?

ramina7Дата: Вторник, 16.11.2010, 19:36 | Сообщение # 65

THE BEST

Украина, Полтава

Виктория, Я узнала
В период данных кампаний невозможен перевод представителей между районами.
Так же невозможно изменить индекс доставки, если он территориально принадлежит другому району.
Если индекс п/о находится в Вашем районе 2106 или в районе объединенным с Вашим (2107, 2105) - перевод возможен

strawberry_kissДата: Суббота, 20.11.2010, 02:22 | Сообщение # 66
Рядовой
,

Хотела сказать для тех кто в раздумиях, если действительно чего-то захотеть то все получится, нужно только правильно расценивать свои желания, и задаваться целью, само все не будет, первый год (как минимум) нужно попотеть!
а насчет ребенка,это как для меня, декретный отпуск - это самое время заняться координаторством!

ramina7Дата: Суббота, 20.11.2010, 09:07 | Сообщение # 67

THE BEST

Украина, Полтава

strawberry_kiss, Я с тобой вполне согласна-декретный отпуск - это самое время заняться координаторством

ВикторияДата: Четверг, 25.11.2010, 15:48 | Сообщение # 68

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Похвастаюсь - 500грн по программе "Подключайся" получу, все сошлось впритык прям biggrin

ВикторияДата: Вторник, 30.11.2010, 13:42 | Сообщение # 69

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Выделила время, чтобы в одном посте попытаться объяснить люду кто такой координатор и в чем заключается его работа.

И так, начнем. Координатор кампании Эйвон - зарегистрированный субъект предпринимательской деятельности, физическое лицо, которое зарегистрировано в кампании Эйвон как координатор.

Координатор берет на себя ответственность за вознаграждение предоставлять компании Эйвон услуги по поиску, привлечению новых покупателей продукции Эйвон. Координатор обязуется оплачивать все затраты, связанные с поиском и привлечением новых представителей (а именно, в 3ем опусе каждой кампании координатор получает печатную продукцию - каталоги и пакеты на "новых", стоимость одного комплекта - 5грн; каталоги на неактивных - 2.4 грн/шт, на одного неактивного инвойсируется 1 каталог; инструменты для рекрутинга высылаются 1 раз в квартал - листовки с сезонными акциями, пробники по льготной цене).

Теперь о обязательствах координатора:

1. увеличивать объем продаж товаров кампании путем привлечения новых представителей и координаторов;

2. самостоятельно и своевременно оплачивать налоги, сборы и др. платежи предусмотренные действующим законодательством (на данный момент в Донецке единый налог 200грн, сбор в ПФ около 600 грн в квартал);

3. контролировать своевременную оплату заказов своей группы;

4. принимать участие в семенарах, районных собраниях и конференциях (собрание района проводит менеджер 1 раз в квартал, конференция проходит в Киеве 1 раз в год - награждаются лучшие координаторы);

5. иметь опрятный внешний вид, который отвечает имиджу кампании Эйвон.

Вознаграждение координатору начисляется 1 раз в кампанию после ее закрытия путем зачисления средств в нац. валюте на текущий счет координатора. Сумма вознаграждения зависит от продаж группы координатора и его генераций (подкоординаторов), а также от статуса, в котором находится координатор по итогам закрытой кампании -
П (початківець, личный заказ 400грн, группа активных менее 5чел, продажи группі менее 3 000 грн, нет сертификации К1),

К (координатор,личный заказ 400грн, группа активных 5+, продажи более 3 000 грн, сертификация К1),

НЛ (начинающий лидер,личный заказ 450грн группа активных 25+, продажи 23 000 грн, 2 подкоординатора с группами 5+ и продажами более 3 000 грн, сертификация К2),

Л (Лидер, личный заказ 500грн, группа 45 активных, продажи структуры 85 000грн, в структуре должно быть 2 Начинающих Лидера и 3 Координатора, сертификация Л-1)

СЛ(старший лидер, "нереально крутой чувак" biggrin личный заказ 550 грн, количество активных в структуре 65 человек, продажи структуры 205 000 грн, в структуре 4 Координатора, 3 НЛ и 1 Лидер, сертификация Л-2 )

Теперь поговорим о наборе..Набор начинается однажды и не заканчивается никогда. Почему? потому что количество новых, активных и объем продаж влияет на зарплату координатора. Предусмотрены штрафные санкции в размере 70% от зарплаты для тех коо, чей набор составляет менее 12 чел за 6 месяцев. Т.е. минимум нужно подписывать 2 чел в кампанию чтобы не терять 70% зарплаты.

Ну и наверное самое интересное - зарплата cool

Координатор, находящийся в статусе К имеет з/п от 50 до 500грн, в статусе НЛ - от 1 000 до 2 000 грн, Лидер - от 3 500 грн, СЛ - 9 000грн и более за 3 недели

Имеется также альтернативная выплата вознаграждения координатору, который, в наше смутное время, не решается первые 17 кампаний сотрудничества открывать ЧП. Альтернативная выплата вознаграждения подразумевает собой скидку 46% на личный заказ координатора.

littlestarДата: Вторник, 30.11.2010, 21:22 | Сообщение # 70

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Виктория, спасибо за столь подробную информацию...думаю, так подробно, по полочкам мало кто из наших коо всё разложил бы wink

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

ВикторияДата: Вторник, 30.11.2010, 21:49 | Сообщение # 71

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (littlestar)
думаю, так подробно, по полочкам мало кто из наших коо всё разложил бы

главное чтобы все в пользу, ведь не каждая информация полезна.Вдруг я таким откровением отбила все желание некоторым представителям строить карьеру в Эйвон biggrin

littlestarДата: Вторник, 30.11.2010, 22:23 | Сообщение # 72

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Quote (Виктория)
Вдруг я таким откровением отбила все желание некоторым представителям строить карьнру в Эйвон

может кому-то и отбила... biggrin
но сомневающимся, думаю, очень помогла... cool

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

welisaДата: Среда, 01.12.2010, 10:45 | Сообщение # 73
Сержант
Украина, Николаев

большое спасибо за информацию. думала: становиться или нет координатором. теперь еще больше надо подумать.

ВикторияДата: Среда, 01.12.2010, 10:51 | Сообщение # 74

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (welisa)
теперь еще больше надо подумать.

я озадачила что ли? не хотела sad Просто сил уже нет каждому персонально рассказывать о работе координатора, собралась с силами/мыслями и выдала biggrin Над чем думать будешь-то?

vikiaДата: Среда, 01.12.2010, 20:49 | Сообщение # 75
Полковник
Украина, Львов

Награды: 1
Спасибо,-информация к размышлению...

Форум » AVON » Раздел для координаторов Avon » Координаторство в Эйвон
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2021