[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: littlestar  
Форум » Женский Клуб » Косметика » Минеральная косметика
Минеральная косметика
Знакомы ли Вы с минеральной косметикой?
ДоминикаДата: Вторник, 30.11.2010, 08:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Украина, Херсон

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, приглашаем Вас обсудить минеральную косметику, поделиться впечатлениями.
Минеральная косметика сайт магазина через который заказывала я.

Сообщение отредактировал Доминика - Вторник, 30.11.2010, 08:57

kudryashka1981Дата: Вторник, 30.11.2010, 18:24 | Сообщение # 31
Подполковник
,

хм......я смотрю и цены вменяемые...заинтересовали вы меня девочки brows
я уже и так как маньяк все скупаю((((

ВикторияДата: Вторник, 30.11.2010, 18:37 | Сообщение # 32

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
kudryashka1981, я тоже ценами удивлена. Тем более пробник 3-4 грн - это почти как в Эйвоне, ну а качество ведь не сравнить. То ли сплошная химия, то ли натуральные компоненты happy

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

свехаДата: Вторник, 30.11.2010, 19:16 | Сообщение # 33
Майор
Украина,

Награды: 3
Девочки, классно что открыли такую темку))) я о минералах ничего не знаю, так что пока буду только читать и ознакамливаться))))

ВикторияДата: Вторник, 30.11.2010, 19:24 | Сообщение # 34

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (свеха)
так что пока буду только читать и ознакамливаться))))

оказывается это только я такая барышня, совершающая необдуманные поступки - вчера только почитала отзывы и сразу же на 300 грн сделала заказ biggrin wacko

свехаДата: Вторник, 30.11.2010, 20:00 | Сообщение # 35
Майор
Украина,

Награды: 3
Quote (Виктория)
оказывается это только я такая барышня, совершающая необдуманные поступки - вчера только почитала отзывы и сразу же на 300 грн сделала заказ

класс))) Да, нет, были бы у меня деньги сейчас...я бы тож с радостью, так же пот ратила)))хочется ведь нового попробовать)))) А так - этот фактор сдерживает меня)))

ElenchikДата: Вторник, 30.11.2010, 21:01 | Сообщение # 36

Мамуля

Украина, Черновцы

Награды: 4
Quote (Виктория)
вчера только почитала отзывы и сразу же на 300 грн сделала заказ

Виктория, правильно сделала. Я думаю, что ты не пожалеешь. Лично я результатом очень довольна. Мне ещё ни одна пудра или тональник не давали такого эффекта

ВикторияДата: Вторник, 30.11.2010, 21:10 | Сообщение # 37

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (Elenchik)
правильно сделала. Я думаю, что ты не пожалеешь.

как же я жду посылочку, девочки! надеюсь в пятницу получу заказик. будете, Elenchik с Доминикой, учить меня краситься biggrin

missyДата: Вторник, 30.11.2010, 21:35 | Сообщение # 38
Лейтенант
Украина, Золочев

а что за фирма косметики?

hetman-tДата: Среда, 01.12.2010, 00:10 | Сообщение # 39

Искательница приключений

Украина, Киев

Награды: 6
Девочки, хорошо, что здесь появилась такая темка hands
Я уже около 1,5 месяцев с минералами (из остальной декоративки остались в ходу только помады/блески, тушь и карандаши для глаз)
Quote (Виктория)
целую кучу пробничков теней

Это не куча))) У меня в первый заказ с меджика было больше 30 пробников теней))) И это только теней!!!
Quote (Виктория)
кисть для основы

У меня такая флет-топ, как ты хотела. До нее пользовалась эйвоновской минеральной пудрой и для нее - кистью-кабуки. А эта синтетическая - мягкая, нежная, ее просто одно удовольствие наносить основу. Кстати, праймер у меня Diva Defense, наношу его этой же кистью.
Quote (Доминика)
я видела сайт, только для Киева и Житомира

Это какой ты имеешь в виду?
Я заказывала на меджике и на http://www.mineralcosmetics.com.ua/, еще просматривала http://mineralcare.com.ua/ и http://www.sobare.com.ua/
Quote (Виктория)
Действительно ли макияж проявляется не сразу?

Есть такое! Но если у кого есть спрей для лица эйвоновский Спа "Минералы мертвого моря", то можно им ускорить процесс. Еще может подойдет та же термальная вода, но я б ее лучше ПОД макияж нанесла.
Quote (Доминика)
основы в пробнике на 3 раза

Да? А я беру совсем чуточку, может даже недостаточно, еще до конца не поняла... Но я не из экономии, просто лучше меньше, чем больше, тогда заметно становится((( Я один пробник уже неделю мучаю, и там еще на 3-4 раза есть... Но это про основу... Теней из пробника мне и на больше хватит, так как я их наношу не много. Тени от фирмы Coastal Scents у меня скатываются даже на базе Артдеко, потому я их много не беру (а то со временем насыщенный цвет превращается в насыщенную полосу в складке века).
Кстати, девойки-эйвонцы, доставайте дополнительные полоски демонстрационной палитры для ногтей или шпатели!!! Ими удобно доставать минералы из кулечков!!!
Quote (Доминика)
их праймер не брала, наношу основу на хорошо впитавшийся крем для лица

Крем - сам собой, праймер - сам собой. Уже убедилась за эти 1,5 месяца, что основа лучше лежит и держится на праймере (повторюсь, у меня Diva Defense). Не скажу, что он скрывает мои поры, но выравнивает цвет лица - факт. Да и основа на него ложится лучше, и держится. Еще можно праймер использовать как базу для теней - но мне без толку, все равно скатываются (но на мне вообще ВСЕ тени ВСЕГДА скатывались, только на базе Артдеко держатся сухие - расыпчатые матовые или компактные). Я утром умываюсь сразу, как проснусь (без умывалки - это скорее, чтобы глаза открылись), а после завтрака умываюсь с умывалкой, затем наношу крем и одеваюсь на работу (крем за это время впитывается), потом сажусь к подоконнику в окружении минеральчиков))) Процесс наенсения макияжа занимает около 30 минут (плюс-минус, в зависимости от того, наношу ли тени) - отрываться не хочется, такое это удовольствие!!!
Quote (Виктория)
вчера только почитала отзывы и сразу же на 300 грн сделала заказ

Я в первые пару недель, как загорелась начать знакомство с минералами, сделала заказы с разных сайтов общей суммой свыше 1000грн (благо, получила 13-ую!!!). Кстати, вот так живут мои сокровища))) Планирую еще кое-что докупить - сделать себе подарок к новому году!!!

Есть еще такие звери как корректоры - у меня есть 3 вида зеленых, 2 желтых, 1 розовый и 1 голубой, 2 консилера. Реально, если кожа без явных проблем, можно обойтись и без корректоров, достаточно консилера. Желтые брала для мамы, но они ей не очень подходят - глаза я ей тоже маскирую консилером. Розовый и голубой (последний я брала на случай, если придется иметь дело с загаром, пока не пригодился) вообще ни разу не использовала. Зеленые беру разные, в зависимости из какого пробника беру основу (у меня 10 разных основ, в том числе одна большая банка) - дело в том, что у меня есть зеленый теплый, а есть более холодный.
У меня кожа в Т-зоне жирноватая, потому я после праймера, перед основой наношу вуаль, ее же наношу по завершению макияжа. Вуали у менч есть разные - и шелвовые, и перламутровые, и матовые. В связи с морозами надо пока перейти на шелковые. Также есть бронзеры, но ими пока не пользовалась для скульптурирования - как румяшки использовала. Кстати, румяшки теперь для меня не игрушки, а ежедневная составляющая часть макияжа - они такие естественные, просто сказка!!!
Кисти - это вообще отдельная тема! Очень рада, что купила на меджике набор кистей (их уже нет там в продаже) - тут и кабуки, и для румян и для теней, и скошенная кисть и щеточка для бровей. Кабуки использую для вуали, основу наношу флет-топом. Есть еще кисть флаулесс, она бы идеально подошла для вуали, но ее пока брать не собираюсь - все же почти 100грн стоит, а какая она по сравнению в той же кабуки - не знаю. Да и что тогда с кабуки делать - не без дела же ей лежать? Скошенной кистью можно наносить подводку гелевую/жидкую или мокрым спосособ тени в качестве подводки, я ею иногда подкрашиваю брови (вообще мне это сильно надо - они и так темные).
Есть 2 пробника иллюминайзеров - пока не пригодились, это больше для гламура в макияже, не на каждый день.
А вообще минералы можно комбинировать между собой - например, смешивать основы разных оттенков для получения нужного (но я такого не делала - мне странным образом идут почти все оттенки) или тени использовать в качестве румян и наоборот.
В общем, девченки, минералы, это и польза, и удовольствие, и просто интересное увлечение!!!

Умница, красавица и... скромница)))

ВикторияДата: Среда, 01.12.2010, 07:44 | Сообщение # 40

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

hetman-t, прочитала твой пост на одном дыхании biggrin
Quote (hetman-t)
Это не куча))) У меня в первый заказ с меджика было больше 30 пробников теней)

согласна, но возможности форума ограничены, прикрепить в один пост можно только 3 картинки
hetman-t, ты нам не могла бы показать разные теньки на глазах как Elenchik? вот собираешься на работу, накрасилась и фото сделала, вечером нам на смотрины biggrin

ДоминикаДата: Среда, 01.12.2010, 09:16 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Украина, Херсон

Quote (hetman-t)
Это какой ты имеешь в виду?

Эти и имела в виду.
Quote (hetman-t)

Кстати, вот так живут мои сокровища)))

Сокровища супер - нам есть к чему стремиться biggrin Где взяла такой чемодан?

ВикторияДата: Среда, 01.12.2010, 09:18 | Сообщение # 42

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (Доминика)
Где взяла такой чемодан?

да-да, забыла за чемодан спросить!

ВикторияДата: Среда, 01.12.2010, 19:40 | Сообщение # 43

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

выслали мне сегодня заказик, надеюсь в пятницу получу happy

nirvanaДата: Среда, 01.12.2010, 23:51 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Награды: 2
Виктория, посмотри тут http://www.delivery-auto.com.ua/clients/representations/
В delivery самая дешевая доставка, я правда себе через гюнсел заказывала прошлые разы, но планирую через деливери попробовать. Там же на их сайте можно онлайн консультанту интересующие вопросы позадавать. А с Мэджика через деливери тоже высылают.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

ВикторияДата: Среда, 01.12.2010, 23:56 | Сообщение # 45

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (nirvana)
посмотри тут

спс.
nirvana, делись своими впечатлениями о косметике, что заказывала, что в любимках?

Форум » Женский Клуб » Косметика » Минеральная косметика
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019