[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: littlestar  
Форум » Женский Клуб » Косметика » Минеральная косметика
Минеральная косметика
Знакомы ли Вы с минеральной косметикой?
ДоминикаДата: Вторник, 30.11.2010, 08:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Украина, Херсон

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, приглашаем Вас обсудить минеральную косметику, поделиться впечатлениями.
Минеральная косметика сайт магазина через который заказывала я.

Сообщение отредактировал Доминика - Вторник, 30.11.2010, 08:57

hetman-tДата: Пятница, 02.11.2012, 20:55 | Сообщение # 586

Искательница приключений

Украина, Киев

Награды: 6
Quote (littlestar)
правда это и где прочесть можно ?

Понятия не имею. Я не интересовалась. Меня продукт устраивает своими свойствами - большего мне не надо.

Умница, красавица и... скромница)))

littlestarДата: Пятница, 02.11.2012, 22:02 | Сообщение # 587

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
hetman-t, конечно, каждый сам для себя решает как быть.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

ВикторияДата: Пятница, 02.11.2012, 23:04 | Сообщение # 588

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
littlestar, ты так глубоко вникаешь в то, что пишут в интернете. Я в этом плане солидарна с hetman-t
Quote (hetman-t)
Меня продукт устраивает своими свойствами - большего мне не надо.

Сейчас опасно все, я тоже живу в мегаполисе с неимоверно развитой инфраструктурой. На этом фоне наночастицы пудры кажутся глупостью. За день вдыхаем и съедаем столько гадости, что риск развития онкозаболеваний чрезвычайно высок.

Мне вот страшно ходить на обрезной маникюр, но хожу и верю в лучшее. А там если судьба умереть от СПИДа, то она найдет человека везде (у нас, например, бывает в почтовом ящике лежат шприцы использованные - меня аж передергивает при их виде). Но так что ж теперь, в почтовый ящик не заглядывать

У меня муж всегда спрашивает, становится ли мне легче, если я докопаю до "истины". Нет ли разочарования от "находки" или может лучше не искать было, чтобы не разочаровываться?...

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

hetman-tДата: Пятница, 02.11.2012, 23:36 | Сообщение # 589

Искательница приключений

Украина, Киев

Quote (Виктория)
бывает в почтовом ящике лежат шприцы использованные

Кошмар! Вот это более реальная опасность, чем наночастицы! Кстати, вчера в обед пошли прогуляться. Рядом по улице - несколько разных кафешек. В одной не было мест и было полно народу, мне на кожанку случайно пролили немного кофе (ничего страшного, то отмываться надо было biggrin ), зашли в соседнее кафе, сделали заказ и я пошла отмываться. У них в туалетных кабинках маленькие раковины для мытья рук, там, куда зашла я, в раковине лежал шприц. Ну, я девица взрослая, пошла сказала менеджеру (тихо, без скандала, не может же администрация камеры в туалет пихать... хотя кое-где у нас в туалетах встречаются надписи "Видеонаблюдение ведется ради Вашей безопасности" - может в этом есть смысл...). А если б мама туда ребенка отправила? Не совсем маленького, с которым вместе идти надо, а чуть постарше? Короче, я под впечатлением... А ведь у нас давно уже таких вещей в районе не встречала, только в 90х далеких, тогда в подъезде валялись... Жуть, короче!

На тему именно вдыхания минералки могу сказать, что пару раз во время использования кистей у меня получались "облачка", но я их не вдыхала. Еще пару раз роняла баночки, потом приходилось вытирать пол (подметать все равно без толку). Да сейчас стройматериалы вреднючие страшно!!! Мы сейчас перехали на работе в другую комнату после ремонта - вот то пипец!!! Дышать невозможно! А куда деваться - сидим, работаем...

Умница, красавица и... скромница)))

венера_форточкинаДата: Суббота, 03.11.2012, 03:29 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Девочки! Думаю, мы все являемся заложниками нашего общества, кто-то сталкивается со шприцами, другие с хамством и унижением. И не всегда мы способны изменить ситуацию к лучшему. Вот и приходится это терпеть, сидеть в отравленных комнатах как hetman-t из-за того, что кто-то решил сэкономить на строй материалах (у них набитые карманы, а у нас испорченное здоровье). В таких ситуациях выбора нет. Но что касается средств, которые мы используем ежедневно, то право выбора пока еще за нами, а для этого мы должны знать всю и плохую и хорошую информацию о продукте. Каждый сам решит что для него лучше: использовать вредные для здоровья средства или отказаться от них в пользу более безопасных. Что касается меня, то по мере финансовых возможностей стараюсь избегать опасных для здоровья продуктов, в первую очередь это относится ко всяким моющим и стирающим. Но если выбор ограничен, то тут уже деваться некуда, приходится употреблять то, что есть, в основном это относится к продуктам питания: сырный продукт вместо сыра, геномодифицированные овощи вместо экологически чистых. Короче, травят нас где и как только можно. Впечатление, что мы не живем, а боремся за выживание. И здесь как говорил товарищ О.Бендер, спасение утопающих исключительно дело рук самих утопающих.

Симферополь - это РОССИЯ!

Сообщение отредактировал венера_форточкина - Суббота, 03.11.2012, 03:30

littlestarДата: Суббота, 03.11.2012, 12:22 | Сообщение # 591

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Виктория, я лишь поделилась информацией, а уж каждый сам решает как ему быть. Да, я стараюсь глубоко вникать в то, что считаю важным. Согласна с венера_форточкина:
Цитата (венера_форточкина)
Но что касается средств, которые мы используем ежедневно, то право выбора пока еще за нами, а для этого мы должны знать всю и плохую и хорошую информацию

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

kamilka145Дата: Суббота, 03.11.2012, 21:16 | Сообщение # 592
Сержант
Украина, Киев

Карандаши Honeybee Gardens
Сверху – вниз :
Perfection – соответствует своему описанию на сайте «розовато кофейный оттенок».
Envy – соответствует описанию на сайте «Глубокий изумрудно-зеленый оттенок».
Smoking Gun – тоже соответствует описанию на сайте.
Общее мнение: потрясающие карандашики,это реальная мечта любой девушки – они мягкие,легки в нанесении – не травмируют кожу,не царапают кожу,держатся долго. Рекомендую!

Добавлено (03.11.2012, 20:16)
---------------------------------------------
У Honeybee Gardens появилась новая помадка оттенка Aztec.Легкий персиковый оттенок. Нужно будет прикупить его... cool

ВикторияДата: Четверг, 15.11.2012, 21:03 | Сообщение # 593

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Мы с гордостью рады первыми представить минеральную косметику Lily Lolo в Украине.

Lily Lolo – английская сертифицированная марка минеральной косметики, несколько раз завоевывающая награды в "Natural Health Beauty Awards" и "The Green Beauty Bible Awards" . Продукция Lily Lolo – это красивая брендированная упаковка, достаточно широкий ассортимент, абсолютно чистый состав без каких-либо химических наполнителей, консервантов и отдушек. Ассортимент этой марки включает в себя основы, консилеры, румяна, знаменитые бронзеры, шиммеры, вуали, блески для губ, в состав которых входят витамин Е и масло жожоба, а в качестве приятного бонуса идет аппетитный аромат.

C уважением,

интернет-магазин минеральной косметики Magic Minerals
Минеральная косметика

KrasiwayaДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:21 | Сообщение # 594

всезнайка

Украина, Донецк

Награды: 1
Quote (Виктория)
Сейчас опасно все, я тоже живу в мегаполисе с неимоверно развитой инфраструктурой. На этом фоне наночастицы пудры кажутся глупостью. За день вдыхаем и съедаем столько гадости, что риск развития онкозаболеваний чрезвычайно высок.

я не верю в эти все рекламы...одному Богу известно,что там в составе на самом деле есть....
есть продукция с золотом-не верю,то шампуни с пылью алмаза-тоже не верю....
скоро прокладки изубную пасту с бриллиантами придумают biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
надо ж как-то людей заманивать

kamilka145Дата: Четверг, 20.12.2012, 13:31 | Сообщение # 595
Сержант
Украина, Киев

Получила недавно заказик с Willow Treeminerals. Шел две недельки.
Основы понравились,но одна оказалась светлой. Тени хорошенькие.Бальзам для губ - понравились,легкие,не липкие.
В восторге от иллюминайзера - нужно будет купить большой объем.

Макияжик

Добавлено (20.12.2012, 12:31)
Пришла посылочка с Meow.Заказывала 20 ноября,отправили 27.А из Штатов вылетела 3 декабря.
Общий план:
игры на телефон самсунг

Основы (мне кажется - они все три мне идут :crazyfun: ):
игры на телефон самсунг
Тени (там где Pink INC. - это румяшки):

И два фри сэмпла (можно было б и больше положить,но моё желание зайти туда еще раз не отпало):
игры на телефон самсунг

ВикторияДата: Четверг, 20.12.2012, 13:46 | Сообщение # 596

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

kamilka145, с посылочкой тебя!
Глазки просто бомба, очень люблю такой оттенок зеленого
kamilka145, а как у них с оплатой за доставку, сколько берут?

kamilka145Дата: Четверг, 03.01.2013, 17:24 | Сообщение # 597
Сержант
Украина, Киев

Quote (Виктория)
kamilka145, с посылочкой тебя! Глазки просто бомба, очень люблю такой оттенок зеленого kamilka145, а как у них с оплатой за доставку, сколько берут?

Спасибки.
За доставку с ВиллоуТри - сэмплы - за 1 бакс, а большие размеры - вроде 3.5 у.е.
За Мяу - около 8 у.е.,просто у меня был заказ больше 40у.е. плюс скидка в 20 % (Чёрная Пятница) - вышла бесплатная доставка - я за всё заплатила 280 грн.. А щас вроде для международных заказов - свыше 60 у.е. доставка бесплатная. Их вообще непонять - на сайте более 60 у.е. бесплатная,а в электронных уведомлениях присылают, что свыше 40 у.е. бесплатная международная доставка. wacko

Добавлено (20.12.2012, 16:04)
тени Мяу

Добавлено (30.12.2012, 10:55)
Вчера пришел заказ от Розы BlackRoseMinerals.com
В заказе были два подарочных пробника - глиттер creeping death и тени Poppy. Очень щедро насыпано!=)

Ну и макияж:
Внутренний уголок - Poppy

Внешний - Teddy

Добавлено (03.01.2013, 16:24)

BlackRoseMinerals
под бровь - Faye
Внутренний уголок - Tiger Lily
Внешний уголок - One Does Not Simply...

Под бровь - Tiger Lily

Внутренний уголок - Theo

Внешний уголок - Minky

ВанильДата: Среда, 06.02.2013, 15:17 | Сообщение # 598
Рядовой
Украина, Харьков

Девочки, а есть в Украине какой-то магазин (интернет), где хорошее качество, неплохие цены?

З_О_ЯДата: Четверг, 07.02.2013, 14:03 | Сообщение # 599
Подполковник
Турция, Bahçeköy

Награды: 2
Ваниль, http://magicminerals.com.ua/index.php?ref=17&affiliate_banner_id=2

Bellydance-cтудия LADY DANCE в Житомире

kamilka145Дата: Пятница, 29.03.2013, 16:18 | Сообщение # 600
Сержант
Украина, Киев

Покажу свои последние посылки.
Свит: заказывала основу унцию - мама,дорогая!!!Её столько,что до конца жизни не использовать..

основы с козьим молоком:

Ну и ВиллоуТри, удивила меня Лора - в подарок прислала одну теньку - и такая тень у меня уже есть. Основа в 20г банке - с доставкой обошлась в 18.95у.е. - ДОРОГО....

Форум » Женский Клуб » Косметика » Минеральная косметика
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019