[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 18«12891011121718»
Модератор форума: littlestar 
Форум » Женский Клуб » Косметика » Ногти: уход и декор.
Ногти: уход и декор.
hetman-tДата: Суббота, 10.11.2012, 19:59 | Сообщение # 136

Искательница приключений

Украина, Киев

Награды: 6
Статус: Оффлайн
aniel, нормально держатся. Но лак Androgynie - глиттерный, а такие лаки в принципе лучше держатся. И другие Orly у меня нормально держатся, но у меня их не много.
Вообще, сушки - это не закрепители, они не продлевают срок службы лаку, они просто его сушат. Так что может дело в сушке (в любой используемой). Кстати, я купила новую базу Бондер - буду пробовать, старая была уже оооочень старая))) и улетела в мусорку. Но особого эффекта я и от старой не замечала, но решила все же попробовать еще раз.
С точки зрения база-закрепитель, базы я использую такие, которые не пропускают пигмент лака и ногти с ними не желтеют, а вот сохранение маникюра и предотвращение сколов - это уже к закрепителям. У меня основной закрепитель в ходу - Умная эмаль "Эффект мокрых ногтей", она и глянец дает, и даже быстрее лак подсушивает, и держит дольше. Есть и самые дешевые закрепители - тоже все держат. Но я без мужа и детей, потому работы по дому не настолько и много, так что я не показатель.

Умница, красавица и... скромница)))

ВикторияДата: Суббота, 10.11.2012, 20:06 | Сообщение # 137

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Quote (hetman-t)
базы я использую такие, которые не пропускают пигмент лака и ногти с ними не желтеют

можешь дать названия и, по возможности, ссылки. У меня такая же проблема. ногти от лака желтеют

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

littlestarДата: Суббота, 10.11.2012, 20:46 | Сообщение # 138

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
hetman-t, а ты сушку-закреп. сече вите пробовала уже ? я так поняла, что презентиком от Виктори, на лаковстрече, эта сушка была.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

anielДата: Воскресенье, 11.11.2012, 04:24 | Сообщение # 139
Подполковник
Украина, Харьков

Награды: 0
hetman-t, я не правильно написала - не сушка, а закрепитель.. у меня в маленьких баночках база каучуковая - бондер, закрепитель Won't Chip.. причём обидно - облазят 2-3 ногтя, подкрашиваю, а остальные хоть бы что - неделю могут держаться..

п.с. сейчас накрасила ногти гель-лаком, посмотрю на результат)

п.п.с. - раньше орли брызгала сушкой эйвоновской, но заметила - у меня от неё лак берётся мелкими пузырьками

Lada1Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:07 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
Quote (aniel)
раньше орли брызгала сушкой эйвоновской, но заметила - у меня от неё лак берётся мелкими пузырьками

я тоже заметила, что эйвоновская "Зоряна" у меня взялась пузырьками от топа irma cosmetics, видать несовместимость формул....

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

Сообщение отредактировал Lada1 - Воскресенье, 11.11.2012, 11:08

hetman-tДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:04 | Сообщение # 141

Искательница приключений

Украина, Киев

Quote (Виктория)
названия и, по возможности, ссылки

У меня целая куча баз, каждый раз беру первую попавшуюся из коробочки. Мне нравятся базы Бельведер (у меня осветляющая и с шелком) и Умная эмаль (у меня - Заполнитель неравномерных ногтей). Вот еще купила El Corazon, на днях буду смывать свой черный Orly - посмотрим, как будет. Хотя и Orly сам по себе - не базарный лак за 10грн))) Вообще, у меня не было проблем с сильным пожелтением, а минимальное я попросту полировала и покрывала базой. ПРезентованная база Seche Clear - самая обычная с точки зрения защиты.

littlestar, Seche Vite - супер сушка! Ее наносишь на еще свежий лак, через минутку после покраски - и через 5 минут все засохло! Ну, не прямо так, что можно в мешке с гвоздями колупаться biggrin , но очень и очень достойно! Во всяком случае, у меня были случаи, что я через 15 минут после сушки на улицу уходила - нигде ничего не облезло. Эйвоновская против нее - просто недоразумение wacko Если честно, я от нее вообще никакого эффекта не вижу, даже с "родным" лаком. Лучше, чем ничего, но не намного - как-то так... Но и у Seche Vite есть недостаток - она, зараза, густеет. А еще может стягивать некоторые лаки, с China Glaze вроде идеально дружит, но у меня только пару раз стянуло, уже и не помню, какую фирму. С KIKO (итал.марка, продается только в Италии, Испании, Германии и Великобритании) суперски подружилась, с OPI тоже вроде проблем не было, с Эйвоном не пробовала (уж простите, но у меня эти лаки почти под самой стенкой забытые валяются сейчас). Вообще, я собираюсь на лаковстрече через месяц купить Seche Vite 14мл, а может даже и 118мл (это проф. объем).
Но есть еще и другие хорошие сушки - например, Out the Door от INM. Но я ее пока не пробовала, а ей тоже поют дифирамбы.

aniel, значит, Orly лаки Вам не подходят. Вот мне, например, не подходят ANNY, на которые весь Инет чуть ли не молится,а у меня они едва 1 день держатся... А стоят, сволочи, в Брокарде 136грн (ну, кто бы брал за такие деньги, я брала "2 по цене 1"), а в Европе - 9,5 евро. OPI, Orly и "чайники" стоят почти вдвое дешевле, а, как по мне - гараздо лучше!

littlestarДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:06 | Сообщение # 142

Душа форума

Украина, Одесса

hetman-t, пишут, что сече вите разбавляют разбавителем Элькоразон и все ок. А у тебя сейчас 3.6 мл ? и что тоже загустел такой маленький объем ?

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

ВикторияДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:14 | Сообщение # 143

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Получила 2 лака Элькоразон - Конфети 518а и био-гель 423/33 (не пришел термолак, я в печали). Накрасила ногти Конфети, шершавый такой. Думаю, быстро отлетит.

Попробовала сфоткать...Мой фотик отказывается передавать цвет (на самом деле цвет фуксии). Покажу наиболее удачные кадры. Наносить такой лак нужно иметь сноровку.
С первого раза получилось не совсем аккуратно Густеет быстро, сохнет быстро, поправить что-то крайне сложно. делать все хорошо нужно с первого раза

Прикрепления: 9792993.jpg(131Kb) · 8285655.jpg(148Kb) · 9428107.gif(11Kb) · 6361503.jpg(198Kb) · 3439547.jpg(232Kb)

ВикторияДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:47 | Сообщение # 144

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Оказывается у меня смартфон лучше фотоаппарата фоткает. Вот фото с телефона:

Прикрепления: 2676575.jpg(192Kb) · 3021558.jpg(162Kb)

EllaДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:56 | Сообщение # 145

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Quote (Виктория)
Накрасила ногти Конфети

Мне очень нравится, красиво!
Quote (Виктория)
С первого раза получилось не совсем аккуратно

Приспособишься!

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

littlestarДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:48 | Сообщение # 146

Душа форума

Украина, Одесса

Виктория, да, на фотках со смартфона сразу фидно-фуксия! с фотика цвет на малиновый похож, тоже красивый.
Ты топом не покрывала сверху?
Для первого раза вообще оч. хорошо получилось.

anielДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:41 | Сообщение # 147
Подполковник
Украина, Харьков

Награды: 0
Виктория, напиши потом как он снимается))

hetman-tДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:51 | Сообщение # 148

Искательница приключений

Украина, Киев

Quote (littlestar)
сече вите разбавляют разбавителем Элькоразон и все ок. А у тебя сейчас 3.6 мл ? и что тоже загустел такой маленький объем ?

У меня разбавитель от Северина (Белорусь вроде), но я его пока только на обычные лаки пробовала. По поводу "загустел". Ну, как сказать - не так, чтоб вообще не брался, но уже ощутимо тягучий, наносить чуть неудобно, но не комками ложится, конечно. Пол банки уже нет))) Ну, по поводу скорости загустения не скажу - может их и не совсем свежими дарили...

Виктория, с обновками!

Quote (Виктория)
Конфети

Quote (Виктория)
Думаю, быстро отлетит

Сомневаюсь я... Еще вспомнишь меня, когда будешь вся в блестках biggrin Глиттерные лаки - очень цепкие! Я с фольгой свой снимала (правда, с 1 ногтя после тестового покраса)

Quote (Виктория)
Наносить такой лак нужно иметь сноровку

Попробуй наносить его в 1 слой (или 2 тонких) поверх обычного эмалевого похожего оттенка. Его и на 423/33 наносить можно, если последнего не жалко))) Так лак будет легче смываться.

littlestarДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:10 | Сообщение # 149

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (hetman-t)
Ну, как сказать - не так, чтоб вообще не брался, но уже ощутимо тягучий, наносить чуть неудобно, но не комками ложится, конечно. Пол банки уже нет))) Ну, по поводу скорости загустения не скажу - может их и не совсем свежими дарили...

... думала что такой маленький объем не успеет загустеть.
hetman-t, топ-закрепитель от Северины пробовала ? что скажешь?

Lada1Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:27 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
Quote (Виктория)
Оказывается у меня смартфон лучше фотоаппарата фоткает. Вот фото с телефона

красивенько так!!! wink
Quote (Виктория)
Думаю, быстро отлетит.

не факт, он похож на сыпки, а я их снимаю с "молотком и зубилом" biggrin
Quote (Виктория)
С первого раза получилось не совсем аккуратно

тю! а у меня это болезнь, с которой я уже слабо борюсь sad ...руки вечно трясутся dry , у тебя еще неплохо вышло!

Добавлено (12.11.2012, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (hetman-t)
Я с фольгой свой снимала (правда, с 1 ногтя после тестового покраса)

научи, плиз smile

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

Форум » Женский Клуб » Косметика » Ногти: уход и декор.
Страница 10 из 18«12891011121718»
Поиск:

Сайт AVON в Донецке© 2017