[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 18«1215161718»
Модератор форума: littlestar 
Форум » Женский Клуб » Косметика » Ногти: уход и декор.
Ногти: уход и декор.
littlestarДата: Суббота, 22.12.2012, 01:14 | Сообщение # 241

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
Цитата (hetman-t)
littlestar, поздно, я уже видела

)))
Цитата (hetman-t)
На Косметисте тоже пост про 1 оттенок есть - ТЫЦ

руки до косметисты еще не дошли, пасиб, надо будет глянуть, а то у А.Гореловой все оч. идеально, хочется на реальные фотки глянуть.
Цитата (hetman-t)
В реале если и хочу, то прозрачный и черный, хотя без последнего скорее всего обойдусь

Мне прозрачный не очень понравился,(там где он поверх голубого лака) потому что эти палочки больше на поверхности что-ли лежат, а не в слое лака. Черный тоже понравился,(немного больше, чем прозрачный, красивше он) но навряд он у нас есть. Интересно какая цена на него будет?

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

ВикторияДата: Четверг, 27.12.2012, 21:12 | Сообщение # 242

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Очень довольна стойкостью двухцветных термолаков Денс Легенд, а вот трехцветный №1 облез меньше чем за сутки. Очень огорчилась, начал скалываться, хотя дотти топ наносила.
Трехцветный №3 держался долго, поднадоел - стерла. Наверно так совпало или по дому работа разная была, не может ведь лак одной серии по-разному носиться

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

hetman-tДата: Четверг, 27.12.2012, 21:26 | Сообщение # 243

Искательница приключений

Украина, Киев

Награды: 6
Цитата (Виктория)
довольна стойкостью двухцветных термолаков Денс Легенд

Когда носила №170, у меня на одном пальце образовался среднего размера скол на второй день носки, и єто под слоем топа sad
Никакой работы по дома или чрезмерного полоскания в воде не было...

Умница, красавица и... скромница)))

ВикторияДата: Четверг, 27.12.2012, 21:33 | Сообщение # 244

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Цитата (hetman-t)
№170

у меня 164 уже 4й день, немного на кончиках стерся, в целом носибельно

hetman-tДата: Пятница, 28.12.2012, 23:23 | Сообщение # 245

Искательница приключений

Украина, Киев

Цитата (Виктория)
164 уже 4й день

Мой 164 тоже хорошо держался, помнится!

---------------------------------------------
ANNY 362 Hudson River Turtle

Вроде как почти клон Chanel Khaki Vert, прошлой осенью я просто бредила этим хаки! Сверху - сушка Seche Vite, оттуда и блеск! Носила 3 дня, за это время было 2 головомойки, сколов не было, только по краям обтерся. Вроде подходит к цвету свитера (фон cool )

Сообщение отредактировал hetman-t - Пятница, 28.12.2012, 23:23

ВикторияДата: Пятница, 28.12.2012, 23:46 | Сообщение # 246

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

hetman-t, красивый лачок! ск. он стоит?

hetman-tДата: Пятница, 11.01.2013, 00:36 | Сообщение # 247

Искательница приключений

Украина, Киев

Виктория, стоит до хрена shy В Брокардах (а больше они нигде не продаются) ANNY стоят то ли 136 (как год назад), то ли уже 156грн. Я покупала прошлой зимой по акции "2 по цене 1", т.е. приблизительно 70грн за штучку. В Европе они стоят около 10 евро (но я их там не встречала, впрочем, и не искала).

Добавлено (10.01.2013, 22:36)
---------------------------------------------
Ощущение, как будто в последнее время чуть ли не только я ногти крашу biggrin И это я еще не все показываю)))

Мой второй в жизни лунный маникюр, набор Orly The Original French Manicure Foil FX

В наборе 2 оттенка Orly - Witch's Blue (синий) и Shine (серебряная фольга), + Top 2 Botton (типа "он же топ, он же основа"). Варианты маникюра - ТЫЦ. "Шеврон" моей форме ногтей не идет, потому буду делать или лунный, или френч. Свой лунный рисовала от руки, потому что сделала не по инструкции... Ну, я уже почти типичный программист))) - какая на фиг инструкция, кто их читает? tongue Нужно было наносить на весь ноготь синий оттенок, а только потом фольгой делать лунку. Я сделала наоборот, нанесла фольгу на весь ногть, а потом синим - поверх. Что ж, опытным путем установлено, что фольга снимается вместе с наклейками, а еще поверх нее быстрее облазит синий((( Учту ошибки на будущее!
Очень понравился оттенок Shine!!! Я не ожидала, что даже в 1 слой будет так прикольно! Кстати, уже имея представление, как он смотрится вживую, посмотрела свотчи в сети и поняла, что на них полагаться нельзя, лишь считанные показывают его реальный блеск и "фольгистость". Не Минкс, но и не хуже! Жалею, что не взяла сразу и оттенок Rage из той же Foil FX Collection (возьму его позже), желтое же золото моей коже не идет в принципе. В отличие от Перидота, его клонов и вариаций "на тему", Shine выглядит стильно, но не слишком обязывает.
Еще в продаже на Мейкапе имеется аналогичный набор Orly The Original French Manicure Cosmic FX, но почему-то он стоит более, чем вдвое дороже моего (кстати, мой к вечеру того дня, когда появился и я его купила, уже исчез из продажи), хотя на иносайтах эти наборы идут в одну цену. Ну, да Бог с ним, второй флакон Top 2 Botton мне не нужен, Liquid Vinyl (черный) у меня есть полноценка, а Space Cadet мне даже не нравится (не люблю дуохромы). Но идея сочетать дуохромы с черным мне понравилась, буду пробовать с имеющимися.

ВикторияДата: Пятница, 11.01.2013, 02:10 | Сообщение # 248

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

hetman-t, красиво и оригинально получилось! А то что набор удалось по классной цене купить вообще супер. Скажи, возни много с таким маникюром?

Я почитала блог Гореловой, понравились топы ДЛ №4 и первый (золотой), в группе ВК пока их не анонсируют

hetman-tДата: Пятница, 11.01.2013, 22:32 | Сообщение # 249

Искательница приключений

Украина, Киев

Виктория, у меня уже в глазах рябит от топов ДЛ у Гореловой biggrin
Мне из коллекции Aztec тоже понравился №4, мне он похож на яичную скорлупу))) Вот его взяла бы, может на выставке весной.

ВикторияДата: Пятница, 11.01.2013, 22:45 | Сообщение # 250

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

мне сегодня удалось так хорошо на фото поймать термо-трио 2

Цитата (hetman-t)
Вот его взяла бы, может на выставке весной.

я может в группе закажу себе 2 топа
Прикрепления: 0470393.jpg(83Kb)

hetman-tДата: Пятница, 11.01.2013, 23:57 | Сообщение # 251

Искательница приключений

Украина, Киев

Виктория, три полоски у меня тоже лучше всего на улице проявлялись, когда перчатки снимала! А ты свой термо только под этим топом с цятками носишь или соло тоже? Я что-то не представляю на себе разноцветные полоски да еще и топ...
Пересмотрела только что у Гореловой все топы ДЛ. На удивление, кроме этой битой скорлупы больше ничего не хочется. Я даже поостыла к Rich Black № 918 Gold Rush. Видать, моя лакошизофрения пошла на поправку biggrin

ВикторияДата: Суббота, 12.01.2013, 01:54 | Сообщение # 252

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Цитата (hetman-t)
соло тоже

он мне жутко не нравится соло, вообще смотреть не могу на руки wacko Особенности в нем только при перепадах температур, в основном только одного цвета все время и выглядит не очень, как по мне
Цитата (hetman-t)
Видать, моя лакошизофрения пошла на поправку

это хорошая новость biggrin

hetman-tДата: Суббота, 12.01.2013, 15:26 | Сообщение # 253

Искательница приключений

Украина, Киев

Цитата (Виктория)
жутко не нравится соло

Странно, мне мой Трио-3 очень даже нравится surprised

ВикторияДата: Суббота, 12.01.2013, 16:52 | Сообщение # 254

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

hetman-t, я, честно говоря, считаю эти лаки не красивыми shy Они наносятся плохо, я не люблю такую густую консистенцию. Если бы не покрывала топом, были бы видны все изъяны. Может я просто криворуко наношу, но все равно ДЛ 164 (двойной) очень легко наносится в сравнении с термо-трио. Правда слоев нужно 3-4, чтобы прозрачность ушла

hetman-t, расскажи мне как красиво луну нарисовать? Есть какие-то полоски "как для френча) или вырисовывать самой нужно? Какую ты кисточку для луны используешь, ту что с лаком идет?

hetman-tДата: Суббота, 12.01.2013, 17:19 | Сообщение # 255

Искательница приключений

Украина, Киев

Виктория, луну я рисовала просто кистью от лака, но в наборе были полоски для френча. Еще у меня есть кисти для нейл-арта, но рисовать ими что-либо, даже ровную линию, у меня не получается...
Я вот сегодня ромашки разрисовывала

А ты уже пробовала термо 170? Я его с цяточным топом вообще не представляю... А твой Трио - ну, может там сами цвета тебе не очень нравятся?

Сообщение отредактировал hetman-t - Суббота, 12.01.2013, 17:44

Форум » Женский Клуб » Косметика » Ногти: уход и декор.
Страница 17 из 18«1215161718»
Поиск:

Сайт AVON в Донецке© 2017