[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: littlestar 
Форум » Женский Клуб » Косметика » Аптечная косметика (Vichy, Avene, Bioderma, Lierac, Roc, La Roche-Posay)
Аптечная косметика
ВикторияДата: Вторник, 06.11.2012, 23:36 | Сообщение # 1

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 4704539.jpg(19Kb)

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ВольнаяДата: Пятница, 09.11.2012, 21:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
С покупкой термалки от Ла рош Позе получила проспект с кучей пробников и купоном на подарок. Перепробовала все. Ну ладно, у меня комби, не склонная к воспалениям кожа, а эта марка ориентирована именно на такую кожу. Но у дочери склонная к сухости и стягиванию. Ни ей, ни мне не понравилось ни-че-го.

Dixi.

littlestarДата: Суббота, 10.11.2012, 01:18 | Сообщение # 3

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Не, у ЛРП только линейка эффаклар для жирной и склонной к высыпаниям кожи.

Есть гель-мусс Эффаклар, мне нравится-чистит хорошо, черные точки убирает, не стягивает. Кремчик Дуо как то не подошел, хотя много хороших отзывов о нем читала, пробник пробовала. Еще Эффаклар МАТ пробовала-матирует ненадолго, на лице пленок и др. нехорошестей не оставляет.
Есть еще мицелярка себиум Н20 от Биодермы, нравится, кожу не сушит. (кожа жирная)

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

ВикторияДата: Суббота, 10.11.2012, 14:02 | Сообщение # 4

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
littlestar, я сейчас как раз в поисках хорошего средства для ежедневного очищения пор (беда прям у меня с этим). Что посоветуешь из аптечного? Я никогда не пользовалась

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

littlestarДата: Суббота, 10.11.2012, 15:10 | Сообщение # 5

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Виктория, не знаю даже что тебе посоветовать, у тебя же комби кожа. Мне умывалка нужна была для ж. кожи, а в ходе пользования заметила, что она еще и черные точки убирает. Сходи в аптеку (у Вас же есть крупные аптеки типа Пани аптека, Здравица), попроси пробников. Посмотри отзывы на косметисте. Хорошая есть умывалка у Эксфолиак http://rich-n-beauty.com.ua/эксфолиак/Эксфолиак_Очищающий_гель_200_мл, думаю не должна стягивать/cушить комби кожу, в состав входят кислотки которые убырают черные точки и работают как экфолиант, т.е отшелушивающе.
Умывалка от ЛРП (та, что у меня) больше стягивает кожу, чем гель Эксфолиак. Результат от Экфолиака практически такой же как от геля-мусса эффаклар от ЛРП, только кожа глаже немножко за счет кислот и меньше сушит. Единственное что в геле Экфолиак РН=6, советуют от 3 до 5 брать, но это больше жирной кожи касается.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

Форум » Женский Клуб » Косметика » Аптечная косметика (Vichy, Avene, Bioderma, Lierac, Roc, La Roche-Posay)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт AVON в Донецке© 2017