[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi  
Форум » Поговорим обо всем » Болталка » Рациональные предложения (приветствуются все пожелания по улучшению сайта)
Рациональные предложения
ВикторияДата: Пятница, 03.09.2010, 14:02 | Сообщение # 1

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Статус: Оффлайн
Девочки, дабы улучшить работу сайта, его содержательность и информативность, я обращаюсь к вам, непосредственным участникам форума и жизни сайта. Вопрос вот в чем - чего не хватает на сайте? мне важно услышать каждого, свое мнение по данному вопросу оставляем в этой теме.

Возможно вам не полностью я осветляю все программы для консультантов и текущие поощрительные программы? достаточно ли фото в Галерее или хотелось бы больше? чего именно - декоративки, аксессуаров, бижутерии? Или быть может вам надоело читать бессмысленные комменты товарищей, которые очень торопятся набрать 20 сообщений и поскорее скачать каталог?

Высказывайтесь в данной теме, это ни чем не чревато, обещаю biggrin
Давайте вместе сделаем наш сайт еще лучше, чем он есть!

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

КолючкаДата: Пятница, 03.09.2010, 15:23 | Сообщение # 2
Сержант
Российская Федерация, Екатеринбург

Награды: 0
хотелось бы больше фото бижу и аксессуаров, сумок, так как в каталогах зачастую изображение не сходится с реальным hands

ВикторияДата: Пятница, 03.09.2010, 15:49 | Сообщение # 3

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Колючка, больше сумок, чем есть в каталоге я фотографировать не имею возможности biggrin На данный момент выложены в Галерее все сумки из действующего и прошедших каталогов.
Ребята, если можно конкретнее излагаем свои мысли. Буду признательна clover Например, не нашли фото какой-то сумки, пишем - искала на вашем сайте фото сумки "Сафари" и не нашла. Не порядок!

Эта тема не для претензий! Она создана для выявления общественного мнения и доработки сайта!

vikiaДата: Пятница, 03.09.2010, 18:41 | Сообщение # 4
Полковник
Украина, Львов

Награды: 1
Хотелось бы побольше информации по составам косм. средств

МИЛАШКАДата: Пятница, 03.09.2010, 19:44 | Сообщение # 5
Сержант
Украина, Харьков

хотелось бы больше фото декоративной косметики

ВикторияДата: Пятница, 03.09.2010, 20:57 | Сообщение # 6

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (vikia)
Хотелось бы побольше информации по составам косм. средств

есть специальное издание "Знание продукции", в разделе скачать каталоги она имеется. Или я не правильно поняла твое предложение/пожелание?

tane23Дата: Суббота, 04.09.2010, 01:03 | Сообщение # 7
Сержант
Украина, Киев

Меня пока все устраивает!!!Хотелось бы больше общения, больше тем для разговора, кроме косметики...А так все супер.(есть конечно уникалы что пишут ради каталога,но это ерунда - даже в семье не без урода biggrin )!!! Спасибо создателям и участникам - я пока еще только знакомлюсь с форумом. Если появятся какие-то предложения еще напишу...Тема ведь не будет закрываться!!!
А на счет фоток - у всех свои возможности. Девочки ведь не всегда всё можна купить и сфоткать. Ищите в нете в Росии, Казахстане и др.

littlestarДата: Суббота, 04.09.2010, 01:30 | Сообщение # 8

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Quote (tane23)
Хотелось бы больше общения, больше тем для разговора, кроме косметики...

Предлагайте темы, на какие Вы бы хотели общаться smile Все учтём и сделаем!

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

vikiaДата: Суббота, 04.09.2010, 07:42 | Сообщение # 9
Полковник
Украина, Львов

Награды: 1
Quote (Виктория)
специальное издание "Знание продукции

Иной раз нет полной характеристики конкретного ингредиента-разобраться может лишь специалист

ВикторияДата: Суббота, 04.09.2010, 07:56 | Сообщение # 10

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (vikia)
разобраться может лишь специалист

я правильно понимаю, на форум нужен специалист-косметолог?

SaшаДата: Суббота, 04.09.2010, 13:41 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Украина, Запорожье

Мне бы хотелось скачивать фокусы,распродажи и каталоги заранее.Это бы мне помогло в распределении своих желаний по покупке продукции Avon.Я очень много покупаю продукции себе и родным.Еще помогает в работе,т.к. я планирую работать дого.А хотелось бы узнать все из ПОСП-районов,где кампании идут на 2 к. раньше,чем у нас.

ВикторияДата: Суббота, 04.09.2010, 13:42 | Сообщение # 12

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Saша, спасибо, думаю в ближайшее время мы исправим ситуацию

NatashaДата: Суббота, 04.09.2010, 14:29 | Сообщение # 13
Лейтенант
Украина, Кировоград

Абсолютно правильно подмечено, что некоторые просто торопятся набрать заветные 20 сообщений. Читаю например раздел о парфюмерии: большинство сообщений типа "люблю Инкадесэнс" или "терпеть не могу Персив". А хотелось бы посодержательнее: "мне в Персиве слышится груша, я ее не люблю, поэтому аромат не нравится". То есть, человек объясняет, что ему нравится или не нравится в аромате, идет как-бы дискуссия.
Вот напромер, интересует меня Бонд Герл. Дай, думаю, почитаю что люди о нем пишут. А большинство сообщений в этой теме, что кому нравится. Но ведь меня статистика не интересует. Иногда так аромат опишут, что даже и не смотрела на него никогда, а уже хочется. Вот таких бы сообщений побольше.
Тему о парфюмерии взяла для примера. Считаю, что это относится к большинству тем. Надеюсь, Вы поняли, что я хотела сказать. А так то все очень нравится.

ВикторияДата: Суббота, 04.09.2010, 15:02 | Сообщение # 14

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Natasha, согласна в некотором роде с вами. Но каждый общается в силу своего интеллекта, у многих людей словарный запас на столько ограничен, что они выражали свое восхищение матами на форуме! Если вы брали тему "парфюмерия", то наверно заметили что это тема-опрос и в ней каждый пишет о том, какие пункты он отметил в опросе, т.е. о своих предпочтениях, вот и получается голая статистика.
Natasha, покажи пример, это всего лишь слова, поведи людей за собой, очень многие активные форумчанки далеко не из робкого десятка и поддержат твою идею. Я ведь никому из вас не запрещаю создавать новые темы, обсуждать состав косметических средств, ароматов. Лично мне такие обсуждения не интересны, но это не значит, что они не интересны ВСЕМ.

Давайте ВМЕСТЕ сделаем наш сайт еще лучше, чем он есть!

амринаДата: Суббота, 04.09.2010, 16:14 | Сообщение # 15
Лейтенант
Украина, Одесса

Я хочу сказать спасибо создтелям сайта, мне он очень нравится.

Вношу и я свое предложение.
Я предлагаю создать новую тему: как отрастить волосы. В эту тему писать отзывы с фотографияим различных косметических фирм, разной ценовой категории, рецепты народных средств и делиться впечатлениями, что кому помогло при решении конкретноой проблемы (сухость или жирность волос, выпадение или ускорение роста). У меня волосы очень сухие, и уход за ними стоит мне и денег, и времени.

Форум » Поговорим обо всем » Болталка » Рациональные предложения (приветствуются все пожелания по улучшению сайта)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019