[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 21«1214151617182021»
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi 
Форум » Поговорим обо всем » Болталка » Герой Дня (Знакомимся ближе с форумчанками!)
Герой Дня
ValerieДата: Среда, 18.01.2012, 17:51 | Сообщение # 226
Генерал-лейтенант
Украина, Луганск

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Ella)
Как ты относишься к женщинам за рулем? Сама машину водишь?

Отношусь нормально,но только, если она водит, а не красуется за рулём, что часто бывает (просто как любое дело в этом тоже нужно соображать, хотя мужчины тоже этим грешат), короче пол не имеет значение, просто водитель должен быть адекватный человек. Сейчас не вожу, но в будущем надеюсь вернусь к вождению.
Quote (Ella)
Valerie, часто меняешь себя (прическу, стиль одежды и пр)?

Раньше часто (что касается причёски), в одежде люблю несколько стилей- вот между ними и мигрирую, сейчас кардинальных действий не предпринимаю, но это всё скорее просто из-за тотальной нехватки времени.

Добавлено (18.01.2012, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (Ella)
меня просто три дня на сайте не было, поэтому я и решила тебя еще поспрашивать

Я заметила!!!!

Ум, красота и скромность - мои главные недостатки, но я смирилась

котикДата: Среда, 18.01.2012, 18:48 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Украина,

Награды: 7
Valerie, а в семье только ты работаешь в медицине или у вас семейная династия?

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

ValerieДата: Среда, 18.01.2012, 19:52 | Сообщение # 228
Генерал-лейтенант
Украина, Луганск

Quote (котик)
а в семье только ты работаешь в медицине или у вас семейная династия?

Мой дядя- анестезиолог-реаниматолог, я соответственно врач, муж-врач-уролог, но в медицине в настоящее время не работает. Так что, династии в принципе нет.

венера_форточкинаДата: Среда, 18.01.2012, 22:18 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Valerie, так может, она с вас и начнется? Какие увлечения у сына, кем он хочет стать?

Симферополь - это РОССИЯ!

ValerieДата: Четверг, 19.01.2012, 00:30 | Сообщение # 230
Генерал-лейтенант
Украина, Луганск

Quote (venera)
так может, она с вас и начнется?

Не знаю даже, нелегко это ( имею ввиду для нормальных порядочных людей, у которых долг прежде всего, а не по доллару в глазах, а ещё в условиях нашей медицины, которую постоянно рвут на части. Мы ж по сути в общей массе в плане оказания помощи на уровне каменного века в сравнении с развитыми странами, так обидно sad )
Quote (venera)
Какие увлечения у сына, кем он хочет стать?

Он пока не решил, интересуется многим, общительный, любит языки, спорт, а там посмотрим что он выдаст. Утешает одно, пока и окончательных привязанностей не сформировал, но при этом в своих предположениях о будущей жизни не распыляется, не мечется из стороны в сторону (думаю ещё не совсем время пришло, всё-таки 13 лет, может чуть позже что-нибудь и выдаст), единственное, что он знает, что как он говорит, на филологических факультетах ему учится будет абсолютно легко (языки он учит и они ему даются с пол оборота)

EllaДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:35 | Сообщение # 231

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Valerie, спасибо, что стала нашим Героем дня. Приятно было с тобой пообщаться.

Добавлено (23.01.2012, 10:35)
Девченки, с согласия hetman-t , назначаю ее Героем дня (но получится недели biggrin ), цитирую hetman-t:
"Ок, погеройствую)))
Вот только оперативно отвечать у меня не получится, т.к. доступ к Инету ограничен и времени в обрез... "
hetman-t, представься (как тебя зовут), сколько тебе лет, семейное положение, дети.
Чем занимаешься? Расскажи о себе, какая ты.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

hetman-tДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:25 | Сообщение # 232

Искательница приключений

Украина, Киев

Спасибо за честь побыть героем cool

Представляюсь))) Зовут меня Таня, мне 30, но пока нет ни мужа, ни детей...
Живу в Киеве, работаю ИТ-специалистом на железной дороге (с покупкой билетов и у самой проблемы, т.к. автоматизирую грузовые перевозки, а не пассажирские). В принципе работаю по специальности (я инженер по эксплуатации железных дорог), но с уклоном в программирование))) Продолжаю семейную династию - у меня мама, дяди, кузены (братья и сестры разной степени родства), дедушка и прадедушка работают/работали на ж/д транспорте. А именно в автоматизацию попали я, мама и троюродная сестра)))
Я трудоголик (или, как мы иногда себя называем с сотрудницей, трудодурик). По работе приходится следить за процессами из дома тоже - у меня есть удаленный доступ, вот сейчас параллельно и работаю... Вот и на 1 января первый звонок был от начальника wacko Хотя вообще моя работа мне нравится - постоянно появляются новые задачи (правда, конечно, не всегда интересные и приятные), приходится учиться чему-то новому (что я в принципе люблю) и очень много времени проводить с техникой (что я тоже люблю). Обстановка на работе демократичная, я могу иногда и над начальником пошутить и даже съязвить))) В целом, у меня есть в коллективе люди, с которыми мне нравится общаться и вне рабочих стен. Так много о работе, потому что я фактически живу ею, особенно последний год - было (и продолжается) одно внедрение, требующее много времени и усилий, потому домой прихожу чуть ли не только переночевать...
А вне работы... Я не особо активная личность, но если уж куда вырываюсь... Я обожаю плавать!!! Потому весь год хожу в бассейн, а если вырываюсь к водоему, то не вылажу из воды))) Еще раньше любила пляжный волейбол (все лето ходила с синяками на руках biggrin ), но сейчас уже и играть-то не с кем((( Обожаю путешествовать - у нас были и поездки от работы (в т.ч. в Европу), и с друзьями устраивали "поездки выходного дня". В детстве любила рисовать, могла нарисовать портрет по фотографии, но сейчас как-то не тянет... Зато люблю вышивать - есть несколько больших вышитых работ (в т.ч. таких, которые требуют оформления, но никак не дойдут руки). Но в последнее время глаза от ПК и так устают, потому вышиваю меньше. Иногда пробивает еще на какое-то рукоделие, но обычно все упирается в мамино недовольство по поводу потраченного мною зря времени...
Ну, и по тематике сайта))) В Эйвон я пришла кажись в 2005, сразу зная, что буду покупать для себя и знакомых, т.е. не ставила себе цели на прибыль. Да и косметикой как таковой я не увлекаюсь, разве что приходилось бороться с юношескими проблемами на фейсе))) Краситься начала на втором семестре первого курса и то по минимуму. Да и сейчас ярко крашусь или "по поводу", или "потому, что муза посетила". В борьбе с "послеобеденным" блеском на лице открыла для себя минералы и верна им уже больше года!!! Всем советую!!!
Вот подумала, что стоит показаться людям, но у меня почти нет моих фоток, поскольку во всех поездках и на всех мероприятиях фотик именно у меня в руках - я "сапожник без сапог"))) Нашла одну более-менее приличную - это я в мае 2011г. в Мюнхене на смотровой площадке Петерскирхе (вид на Мариенплатц и Новую ратушу)

Спрашивайте, кому что интересно узнать о моей скромной персоне - с радостью отвечу)))

Умница, красавица и... скромница)))

Lada1Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:52 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
hetman-t, хочу тебя поблагодарить!!!!! Спасибо тебе за мое приобретение

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

котикДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:03 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Украина,

hetman-t, какая ты разносторонняя личность!!! и с техникой на ты, и путешествовать любишь, и спортом увлекаешься!!!
скажи а какая страна произвела на тебя самое сильное впечатление?

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

ВикторияДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:22 | Сообщение # 235

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
hetman-t, какая музыка тебе нравится (стиль или исполнители)?

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

hetman-tДата: Вторник, 24.01.2012, 00:11 | Сообщение # 236

Искательница приключений

Украина, Киев

котик, приветик))) Я еще и фанатка Формулы-1 с 13,5-летним стажем)))
Спасибо за вопрос! Знаешь, я не настолько долго была в какой-либо стране, кроме Украины, чтобы составить полное впечатление... tongue Да и что такое турпоездка - это отдельно взятые города... Но если говорить именно о странах, то наверное больше других понравились Венгрия и Германия. В Венгрии очень гостеприимная атмосфера, там замечательные купальни (и в природных гротах, и обустроенные источники в самом Будапеште, например, королевские купальни Сечени - единственное место за границей, где я была дважды biggrin ), великолепное вино, особенно в южных регионах. И сам Будапешт очень красивый город, хотя я не очень много времени по нему пешком гуляла... А Германия - это просто Германия!!! Закон и порядок, практичность и комфорт - то, что мне очень близко))) Конечно, Западная Германия, особенно Бавария, очень отличается от Восточной, где СССР оставил свой след в виде безликих построек... Наша гид сказала, что в Восточной Германии, кроме Дрездена, и смотреть-то больше не на что... Да и Дрезден мне показался каким-то искусственным, возможно потому, что я знаю, что весь центр восстановлен, а люблю бродить среди старинных зданий, крепостей, замков и т.д., пусть даже они стоят в руинах, как многие у нас, на Украине. А еще в Германии очень вкусное пиво))) Я совсем не любитель пива, но стала его ценителем после Германии и Чехии))) Вот купила на днях черное пиво Козел - это не светлое, которые у нас изготавливается по лицензии, а именно импортированное, потому и стоит 20 с лишним гривен за 0,5л банку... Каким же вкусным оно было в Праге, где мы пили его в ресторанчике Вытопка, там заказ приезжает на столик в вагончиках по рельсам - нам, железнодорожникам, было вообще супер!!! Про этот ресторан даже был репортаж на Интере, вот только не могу найти ссылку...

Добавлено (23.01.2012, 22:11)
Виктория, привет, хозяйка!!! biggrin
Музыка... Та разная, при чем иногда кардинально))) Я и Rammstein/Metallica слушаю, и в оперный хожу)))
В плей-листе у меня больше англоязычная музыка, современную российскую эстраду просто не выношу на дух... При том, что в детстве любила советские рок-группы))) Из теперешних же "примелькавшихся" - от Билана вообще тошнит, от Коли Баскова на стену лезу. Ну, и шансон... Убить готова всех маршрутчиков!!! В переходном возрасте слушала Элтона Джона, чем повергала в шок своих родственников и взрослых знакомых, чьи дети слушали группы а-ля "Ласковый май"))) Еще люблю слушать саундтреки))) У меня даже есть любимый "фильмовый" композитор - Ханс Циммер! Могу его музыку уже узнавать в фильмах, так же как и Джеймса Хорнера. А вообще люблю группы конца90х - начала 2000х - ведь не зря ж говорят, что людям нравится та музыка, которую они слушали в молодости, в возрасте +/- 20лет. Обожаю песни группы Savage Garden - помню, как в 1999 бегала по всему Киеву в поисках кассеты с их первым альбомом и таки получила ее в подарок на ДР от брата, именно в тот лень впервые на меня не посмотрели продавцы квадратными глазами, а я прямо прыгала, когда заметила в дальнем углу такую желаемую этикетку!!! Уже и CD-диски с их песнями были, и MP3 везде (на ПК и в телефоне), но та кассета хранится))) Тем более, что она братом подписана, как подарок!!! Я уж не говорю о том, что лучшие мои года юности (т.е. студенческие) прошли под эти песни - как же их не любить теперь всю жизнь?
А вообще у меня, конечно, есть самая-самая любимая песня, но она не на английском - это украинская песня "Соколята" Вячеслава Хурсенко, я обожаю ее с того момента, как впервые услышала!!! Даже не помню, когда это было, давным-давно...
Кстати, в моем увлечении англоязычными песнями была огромная польза - пришло неплохое произношение и выработались автоматические обороты, свойственные английской речи. Ну, и словарный запас тоже))) Правда, в последнее время отсутствует практика, разве что в поездках после обязательной "Do you speak English?" начинаешь общаться с местными - ведь для тех, с кем я общалась английский тоже не родной, так что надо и их родной уважать. Немецкий я учила в универе, но не люблю я его, потому и забылось все на фиг))) Вот думаю, как бы выделить время/финансы да податься куда-то на курсы, но хочу изучать итальянский))) Уж больно он красив!!! В прошлом году к нам на работу приезжали иностранцы (поляки, словаки, венгры и румыны), почти все либо возрастом 50+ (т.е. в свое время изучавшие русский в школьной программе своих стран), либо ребята 25-35 лет, говорящие по-русски (которые либо туда переехали сами, либо кто-то из их родителей из СССР), но была одна девочка-румынка, которая по-русски вообще ничего не знала и не понимала, так я с ней говорила только по-англ или она общалась с остальными через своего переводчика - нам обеим практика и ей не скучно было в свободные минутки)))

Умница, красавица и... скромница)))

EllaДата: Вторник, 24.01.2012, 10:18 | Сообщение # 237

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

hetman-t, ну ты классная! Так интересно пишешь!
hetman-t, телевизор удается посмотреть? на каком канале останавливаешься?
Фильмы какие любишь?

Куда катится мир?!

котикДата: Вторник, 24.01.2012, 14:25 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Украина,

hetman-t, ооо, у тебя такой слог!!!! вообщем, как говорил евстигнеев-ручечник в "месте встречи изменить нельзя": "тебе б книжки писать, начальник"
hetman-t, мне после твоих рассказов еще больше захотелось поехать в прагу!!! это одна из мох голубых мечт biggrin
hetman-t, я так поняла, что натура ты увлекающаяся и, я бы сказала, восторженная!!! а почему мама не разделяет твоего увлечения вышивкой? по-моему, это так романтично и красиво, во всяком случае отдает таким 19 веком

EllaДата: Вторник, 24.01.2012, 14:49 | Сообщение # 239

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

hetman-t, сама живешь или с родителями? Домашние питомцы есть?

Куда катится мир?!

ВольнаяДата: Вторник, 24.01.2012, 16:07 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
hetman-t, я давно подозревала, что ты близкий мне по духу человек (только гораздо энергичнее меня), но вот это
Quote (hetman-t)
"Соколята" Вячеслава Хурсенко
меня доконало. Я уже начала думать, что кроме меня эту песню никто и не знает... Придется заскочить к тебе на работу и вытащить плавать наперегонки.

Dixi.

Форум » Поговорим обо всем » Болталка » Герой Дня (Знакомимся ближе с форумчанками!)
Страница 16 из 21«1214151617182021»
Поиск:

Сайт AVON в Донецке© 2017