[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 131231213»
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi 
Форум » Поговорим обо всем » Болталка » Государство - это мы
Государство - это мы
ВикторияДата: Пятница, 13.06.2014, 11:06 | Сообщение # 1

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Статус: Оффлайн
Решила создать тему о насущных проблемах нашей страны.
Огромная просьба не переходить на личности и учитывать тот факт, что у каждого человека своё мнение на происходящие события.

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ВикторияДата: Пятница, 13.06.2014, 11:11 | Сообщение # 2

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Сегодня 13 пятница и с самого утра не спокойно. Как по заказу.
Доступно только для пользователей

nirvanaДата: Пятница, 13.06.2014, 15:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Награды: 2
Виктория, берегите себя!

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

ВольнаяДата: Пятница, 13.06.2014, 17:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Виктория, я в шоке. Ты все время рассказываешь о покупках, об Эйвоне... я думала, ваш район все это не задевает вообще.
Я надеюсь, ты на всякий случай втихаря делаешь запасы консервов, воды и лекарств? Перебои с продуктами, водой, медобслуживанием, электричеством наверняка будут. Лучше бы мне 10 типунов на язык, но надо же реально смотреть на вещи.
Если дело дойдет до гуманитарного коридора для беженцев, хватаешь малого и немедленно драпаешь ко мне. Муж остается сторожить хату.

Dixi.

ВикторияДата: Пятница, 13.06.2014, 19:14 | Сообщение # 5

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

EllaДата: Вторник, 17.06.2014, 20:44 | Сообщение # 6

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Цитата Виктория ()
Сейчас в новостях читаю, что в Мариуполе активная фаза АТО. Ella, ты ведь на центральной улице живешь? Берегите себя!

Виктория, милая и ты себя береги!
Честно, сидела и думала, писать или не писать в этой теме. Тема ну уж очень скользкая. Действительно у каждого свое мнение на этот счет, ну думаю мнение людей, которые живут в городах, где проводится АТО, это не мнение "странных" корреспондентов, которые показывают такие же до боли странные сюжеты по ТВ с нашего региона.
Для всех, кто прочитает эту тему скажу, что все совсем не так, как показывают по телеку и это не галимые американские фильмы про войншку, это моя жизнь, жизнь моей семьи и родных, близких и прочих людей, которые живут вокруг меня, которые ЗНАЮТ как звучит летающий над твоей головой истребитель в 12 часов ночи, которые УМЕЮТ различать звук РПГ от обычного калаша и при этом просчитать на каком расстоянии происходят выстрелы. НИКТО НИКОМУ НЕ ДАЛ ПРАВО ВОЕВАТЬ ТАМ, ГДЕ ЖИВУТ И РАБОТАЮТ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ!!!! Вечером быстрее домой и вообще мы никуда не выходим по вечерам. Сейчас даже днем стреляют в разных частях города и не важно гды ты живешь в центре или на окраине. от меня не так далеко наш заброшенный аэропорт, где похоже кто-то кого-то обучает стрельбе, потому что за последние три дня уже уши от нее болят.
Муж сидит дома около трех месяцев без работы. Хорошо, что я работаю и то это до тех пор пока работает ж/д и к нам идут вагоны с углем со станций Донецкой и Луганской областей.
ЭМОЦИЙ МНОГО. Если бы не мое мелирование я бы реально была уже вся седая. Все вески посидели после 9 мая.
Я в центр города три недели боялась поехать, а как увидела здание главного УВД 17 мая (как раз 9 дней было), в котором 9 мая погибли люди, рыдала как потерпевшая. В центре за два месяца была два раза, просто не хочу туда ехать и не могу. Во второй раз увидела сгоревший горисполком. Это просто какой-то страшный сон.
Вольная, кстати кукурузные хлопья российского производства не променяю ни на что, потому что достойной замены наши производители еще не сделали biggrin

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

ВольнаяДата: Вторник, 17.06.2014, 20:59 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Ella, страдаю вместе с тобой. Молюсь и надеюсь, что скоро все закончится.
Говорят, многие жители Донбасса сильно поменяли свое отношение к России, насмотревшись на эту бандитню.
Цитата Ella ()
кукурузные хлопья российского производства
Думаешь, у меня не было любимчиков?! Я рыдаю за "Чистой линией", например. Но принцип мне дороже. Перебьюсь, не грудная. Хотя это, конечно, не еда, как твои хлопья.
Цитата Ella ()
Тема ну уж очень скользкая
Да. Можно, конечно, попробовать поговорить открыто. Да только вам сейчас и так настолько дерьмово, зачем ковырять раны?

Dixi.

EllaДата: Вторник, 17.06.2014, 21:31 | Сообщение # 8

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Цитата Вольная ()
скоро все закончится

Может через год, а может через два...
Цитата Вольная ()
Да только вам сейчас и так настолько дерьмово, зачем ковырять раны?

Это точно. Честно, ну просто все это надоело. Надоело бояться, надоело говорить о политике.
Девочки, я на море за город поеду на неделю, и мне все равно, я так ждала свой отпуск. За полтора года вторую неделю дали, ну неужели я не заслужила отдохнуть!? Пляжи пустые, сегодня мои ездили в поселок 10км от города, потерпели, прошли проверку на блок-посте и потом повалялись на пляже.
Так хочется положительных эмоций. Смотрю ЧМ по футболу, хоть что-то отвлекает.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

ВикторияДата: Вторник, 17.06.2014, 21:45 | Сообщение # 9

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Цитата Ella ()
Надоело бояться

это про меня!
Сегодня пришлось ехать на знакомство с новым менеджером в центральный район и идти мимо захваченного нац.банка, казначейства. Ловлю себя на мысли, что мне не страшно. Пугает только неестественная тишина для центра города - слышно как птицы поют.

IryshkaДата: Вторник, 17.06.2014, 23:18 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Украина, Донецк

Награды: 0
Да девочки теперь выхожу на балкон после 22 и становится жутко.можно снимать фильмы ужасов *Мертвый город*ни машин возле кафешек ни людей ,Просто пусто кругом.Это бульвар Пушкина Самый центр и ни души.Если бы мне сказали пару месяцев назад что так опустеет город не поверила бы.

ВикторияДата: Вторник, 17.06.2014, 23:20 | Сообщение # 11

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Iryshka, когда был взрыв на ОГА правда что в художественном музее окна повылетали?

IryshkaДата: Вторник, 17.06.2014, 23:38 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Украина, Донецк

Виктория, взрыв был очень сильный ,честно испугалась.Но вышла на балкон увидела клубы дыма и как то интуитивно поняла что горит машина.Ветер был в сторону Калининского рынка дым мимо нас.Муж на утро ходил на крытый мимо музея.Окна выбиты но не все И в музее и в доме наверное те что стекла по старее.Там где пластик то все целые остались.А 7 под окнами расстреляли машину.С 15,30 до 20,00 там и милиция и эксперты.Сплошные стрессы.

NadiiaMageziДата: Вторник, 24.06.2014, 08:58 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Уганда, Masaka

kogda zakonchitza etot koshmar? moi roditeli seychas v rezervazii, net sveta tri dnya, dorogi zakryti, tamojnya ne propuskae na rossiyu, v poselok ne puskayut nikogo, ni pochtu, ni hleb, blago est na ferme generator gde mojno zaryadit telefon, no rabotaet tolko vishka kievstar ito cherez raz...sosednee selo bombyat votory den, razrushili zeluyu ulizu i v zentre paru zdaniy, shmonayut s grada po vsem podryad.. a po novostyam vse vremya pokazivayut kak poroshenko podpisal prikaz o peremirii,(znakomie iz harkova i drugih gorodov udivlyayutza tomu chto ya govoryu!!!! takogo ne mojet bit po ih mneniyu) i chto vsya strelba tolko s rossiyskoy storony. ya ochen boyus za roditeley, zvonyu kajdiy den, slishno ploho, on govorit uje nervy na predele, ne est ne spat ne vozmojno pod eti zvuki...sestra s mujem i rebenkom uehali v rostov, uje oformlyayut dokumenty chto bi na rabotu ustroitza, grivny na rubli nikto ne menyaet, tolko menyali na rinke odin k odnomu! rebenok 5 let nachala pisatza po nocham, oni dva dnya do otyezda v pogrebe pryatalis vo vremya bombejki tamojni ryadom...net slov odni emozii

Сообщение отредактировал NadiiaMagezi - Вторник, 24.06.2014, 09:07

AnnetteДата: Вторник, 24.06.2014, 19:37 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Украина, Харьков

NadiiaMagezi, боже, какой кошмар

ВикторияДата: Вторник, 24.06.2014, 20:46 | Сообщение # 15

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Форум » Поговорим обо всем » Болталка » Государство - это мы
Страница 1 из 131231213»
Поиск:

Сайт AVON в Донецке© 2017