[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi  
Форум » Поговорим обо всем » Болталка » История моего AVONa (давайте поделимся своими историями...)
История моего AVONa
SpasititiДата: Вторник, 29.06.2010, 12:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Украина, Киев

Награды: 21
Статус: Оффлайн
Дорогие наши, Эйвономаны!!!Приглашаю вас всех в этот раздел, чтоб поделиться историями успеха и достижения высоких результатов!
Кто чего добился за время сотрудничества с нашей компанией??Или может быть приобрёл что-то давно желанное благодаря AVON???
Поделитесь своим опытом и знаниями...Может, когда-то в будущем Ваша история поможет человеку в жизни!!

KaryCbkaДата: Вторник, 29.06.2010, 13:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Украина, Луганск

Награды: 0
Я снача была долгое время покупателем этой косметики,но не решалась стать консультантом,да и момента не была подходящего записаться.Но 1-д назад случайно и очень ожиданно стояла девушка на улице и предложила мне записаться ,и я согласилась.Вот так я уже 1год с этой косметикой вместе!!! angel2

ЭбботДата: Вторник, 29.06.2010, 21:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Украина, Донецк

Пользовалась косметикой давно, лет 10, наверное, но регистрироваться не спешила. А тут вышла в декрет, и связываться с бывшими консультантами стало проблематично. Зарегистрировалась, чтобы брать для себя. А приобрела очень интересное косметическое хобби. О бизнес-успешности говорить пока рано, я в рядах Эйвон всего полгода.

samilaДата: Среда, 30.06.2010, 00:16 | Сообщение # 4
Сержант
Украина, Харьков

всегда покупала продукцию на рынке, затем мне надоело переплачивать и я решила занняться чтобы покупать продукцию со скидкой. потом наверняка началось как и у всех пришла ондна подружка затем вторая, соседи решили полестать каталог, и так пошло поехало smile

Tusya1003Дата: Четверг, 01.07.2010, 23:50 | Сообщение # 5
Сержант
Украина, Дзержинск

Эббот, у меня почти таже история. Пользовалась давно, но никак не могла найти серьезного представителя, который бы не терял записи заказов, приходил регулярно, а не раз в два-три месяца и т.п. Потом решила, все, хватит. Подпишусь сама для себя. В компании менее года, и для меня это тоже скорее хобби, чем средство заработка, т.к. есть другая постоянная работа, которая отнимает много времени и сил.

LinaOkДата: Вторник, 06.07.2010, 12:55 | Сообщение # 6
Полковник
, Тернополь

Награды: 2
У меня история такая, близкая подруга лет 5 была консультантом и я у неё покупала косметику со скидкой,ибо ещё некоторые мои знакомые у неё делали заказы, потом она вышла замуж, забеременела,ну и эйвон соответственно на то время забросила. После того как она родила сына через пол года где-то будучи в декретном отпуске захотелось ей опять заняться продажей эйвона,но уже более серьёзно, как минимум на уровне координатора. Так как от момента подачи ею последнего заказа ещё не прошёл год, то она решила зарегистрировать мужа и под его именем и фамилией делать себе карьеру. Затем ей необходимо было регистрировать людей в консультанты, чтобы выполнять шаги программы и получать премии и она попросила меня зарегистрироваться. Я соответственно подруге отказать не могла да и заказы у меня каждый месяц были не менее 200 гривен и вот таким образом стала консультантом smile
А подруга моя, точнее её муж, став координатором в январе этого года уже вот третью компанию,как является младшим лидером.Так что на её примере я ещё раз убедилась в том, что когда человек действительно чего-то очень сильно хочет, то он делает всё для того чтобы этого достичь и в итоге достигает smile

ВикторияДата: Вторник, 06.07.2010, 12:59 | Сообщение # 7

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Quote (LinaOk)
является младшим лидером

имеешь ввиду начинающим лидером? smile

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

LinaOkДата: Вторник, 06.07.2010, 13:15 | Сообщение # 8
Полковник
, Тернополь

Награды: 2
ну да, точно начинающий лидер, а не младший))

lelyaДата: Вторник, 06.07.2010, 20:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Украина, Киев

Приветик всем, подскажите, где нужно оставлять коменты, что бы можно было качать каталог, или с какого сайта???

KaterikaДата: Вторник, 06.07.2010, 21:48 | Сообщение # 10

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Награды: 6
lelya, вообще-то сейчас всем доступны каталоги. А сообщения необходимо оставлять на форуме.

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна

vica_vedaДата: Среда, 07.07.2010, 23:32 | Сообщение # 11

ПОБЕДА

Украина, Власовка

Награды: 3
Для меня это возможность дополнительного заработка, возможность пользоваться косметикой со скидкой, возможность получать удовольствие от своей работы и приносить людям радость (вспоминаю лица довольных клиентов biggrin )

ВикторияДата: Четверг, 08.07.2010, 07:06 | Сообщение # 12

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
vica_veda, расскажи нам, как ты стала консультантом?

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

SbkisaДата: Суббота, 10.07.2010, 10:29 | Сообщение # 13
Подполковник
Украина, Луганск

Я пользуюсь косметикой Эйвон около 10 лет, но заниматься серьезно начала только полгода назад, а до этого была просто представителем, долго думала и решила стать координатором. А началось все с того дня, когда я познакомилась с будущим мужем в сентябре 2006 г. (до этого я была просто покупателем). Мы с ним отдыхали в кафе в центре города и тут он говорит, а пойдем к моей маме на работу? ну мы и пошли, у нее офис в центре. Пришли мы к ней, а там как в РАЮ!!!! Всего много, помадки, туши, туалетные водички, крема, пробнички, каталоги!!!!! Вот муж увидел мою реакцию и сказал своей маме - мама, подари что нибудь Свете! Я тогда в шоке была! Будущая свекровь мне подарила тушь и средство для снятия макияжа! Я стала ездить к ней офис, помогать, многому научилась, и только потом мне захотелось и самой такой же шикарный офис и такую же просто неприличную зарплату! С моим то красным дипломом юриста я столько и за 4 месяца не заработаю, а тут за 3 недели!!! Я напросилась чтобы меня сделали координатором. И вот уже как почти 2 компании я координатор, закрыла 1БС. Хочется взять от компании все!! Девченки, если Нам дают такую возможность заработать, то не нужно ее упускать!!! Нужно добиваться своего! Я думаю у меня еще все радости Эйвона еще впереди, а пака нужно просто удоброть под собой почву, чтобы потом все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! Удачи Вам, девочки!!!

АнютаДата: Суббота, 10.07.2010, 23:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Украина, Луганск

Пользуюсь косметикой AVON больше года, раньше покупала косметику более дорогих фирм, но результат никогда не устраивал, кожа оставалась сухой. Потом как-то попробовала у подружки умывалку и крем, понравилось! Начала заказывать продукцию, сейчас я представитель, но в дальнейшем думаю пойти дальше!

klipkaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:16 | Сообщение # 15
Сержант
Российская Федерация,

начинала брать косметику моя мама для себя , потом начала для меня покупать детские сумочки,подводки блестящие и блески.. а потом незнаю что меня поттолкнуло в 2006 году я стала представителем))) и уже 4,5 года являюсь представителем)))

Форум » Поговорим обо всем » Болталка » История моего AVONa (давайте поделимся своими историями...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019