[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi  
Форум » Поговорим обо всем » Болталка » История моего AVONa (давайте поделимся своими историями...)
История моего AVONa
MouseДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:25 | Сообщение # 16

"Ромашечка"

Российская Федерация, Новосибирск

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я познакомилась с эйвоном в школе...тогда это была самая дорогая косметика, которой я пользовалась...была восхищена всем! Ну особенно серией Спа и помадой "Искушение" cool потом как-то забросила, а в 11 классе вновь начала вести бизнес...ходила по киоскам, в школы и тд) зарабатывала около 5 тыс...закончила школу, весь бизнес сошел на нет...меньше свободного времени появилось...теперь покупаю в основном для себя и для девочек с работы.

LesyaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:04 | Сообщение # 17
Сержант
Беларусь, Homjel'

Для меня эйвон это дополнительный заработок,т.к. я студентка

vica_vedaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:50 | Сообщение # 18

ПОБЕДА

Украина, Власовка

Награды: 3
Консультантом меня сделала соседка, я очень давно лет 6-7 тому назад кое что покупала,а так как подписка абсолютно бесплатная без каких либо вложений я подписалась.

hetman-tДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:19 | Сообщение # 19

Искательница приключений

Украина, Киев

Награды: 6
Впервые познакомилась с продукцией Avon где-то в 1997 или 1998г. Мама купила на работе устойчивую помаду и что-то еще, не помню. Цены тогда еще в долларах были. А помаду запомнила, т.к. ею меня красили на выпускной)))
Потом еще брала себе пару раз какую-то косметику, но она была для меня жутко дорогая!!! Парень подарил мне LBD, когда он только появился. Я тогда никогда не думала, что свяжусь в Avon как консультант.
В 2006г. моей знакомой предложили заниматься Avon, но она не имела права заниматься сетевым маркетингом и предложила мне. Я согласилась ради нее, она брала для себя и для сотрудниц своих. А потом я "втянулась". И вот уже 5 лет (как раз подписалась где-то в июне) занимаюсь)))
У меня в жизни никогда в доме не было столько косметики как сейчас!!! Я раньше почти не красилась, а сейчас каждый день с новыми тенями, помадками, блесками и т.д. И на работе многие интересуются, чем накрасилась, и себе заказывают)))
Короче, я сама себе ходячая реклама)))

Умница, красавица и... скромница)))

nirvanaДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:59 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Награды: 2
Я еще лет 10 назад понемножку кое-что заказывала у коллеги (она занималась). Потом с той работы уволилась, начала на рынке иногда, что нужно, покупать. А потом мне попалась очень хорошая женщина-координатор, рассказала мне обо всем, подписала меня. Помогала, когда нужно. В августе будет 2 года, как я стала консультантом. Мы с координатором все время общаемся, и я ей помогаю с экспрессами, т.к. она не может экспрессы отправлять, а в ее группе только я одна 2-й год в ПК попала. И вообще думаю, мне с координатором повезло. Сколько читала разных ситуаций, что координаторы подписывали людей новых, а потом от них ни слуху, ни духу.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

hetman-tДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:08 | Сообщение # 21

Искательница приключений

Украина, Киев

Награды: 6
Quote (nirvana)
Сколько читала разных ситуаций, что координаторы подписывали людей новых, а потом от них ни слуху, ни духу.

Я тому ходячий пример. Подписывалась в одном районе, потом перешла на другой. Ни один из координаторов мною особо не интересовались
Когда перешла на другой район, мне менеджер района позвонила, пыталась рассказать где банки, как делать через Инет заказ (а я всегда через инет размещала) и где платить (это я тоже знала). Может я слишком рьяно ей объясняла, что все знаю. Больше она мною не интересовалась.

Умница, красавица и... скромница)))

NatashaДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:36 | Сообщение # 22
Лейтенант
Украина, Кировоград

Я длительное время пользовалась этой косметикой, а потом, когда мой представитель выехал в другой город, она предложила мне занять ее место, то есть распостранять косметику. Я сначала переживала, думала, у меня не получится, но как выяснилось, я многое пробовала и могу посоветовать. Поэтому заработала себе репутацию и дела пошли вверх. Распостранитель уже более двух лет. Косметикой очень довольна!

ШевочкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:14 | Сообщение # 23

Фрекен Бог

Украина, Киев

Я из 2004 года делала заказы у подружки, вообще без скидок, а потом в 2008 сама зарегестрирывалась, теперь я делаю своим подружкам скидки ведь знаю что ето приятно получать продукцию еще и с скидками

daimantekerisДата: Вторник, 13.07.2010, 17:17 | Сообщение # 24
Лейтенант
Украина, Львов

Где-то лет 5 покупала косметику у знакомой, так вот она ниразочка скидочки не сделала- мне это все надоело и я сама зарегистрировалась больше полугода назад. Дела идут медленно, но уверенно. Всем своим подружкам только по скидкам продаю- приятно делать им приятно))) А на дальних знакомых, то уже можно и подзаработать.

мирейДата: Среда, 14.07.2010, 18:51 | Сообщение # 25
Сержант
Украина, Луганск

Первый раз была зарегистрирована в 2002-м году ,после в 2007-м ,сейчас сделала себе каникулы,покупаю товар у подруги со скидкой. smile

ВикторияДата: Среда, 14.07.2010, 18:53 | Сообщение # 26

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Quote (мирей)
сейчас сделала себе каникулы,покупаю товар у подруги со скидкой

на себя из-за чего заказы не делаешь? Лишняя морока - забрать на почте, оплатить в банке и т.д.?

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ЛюбаваДата: Среда, 14.07.2010, 23:21 | Сообщение # 27
Лейтенант
Беларусь, Pinsk

Стала консультантом 1,5 года назад, с тех пор и пользуюсь данной косметикой, мне все нравиться и косметика и сервис и подарки и доходы

ireneДата: Четверг, 15.07.2010, 09:10 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Украина, Тернополь

Награды: 2
А я представитель уже около 5 лет, а познакомилась с косметикой в магазине, где её покупала, там мне и предложыли стать консультантом. Мне очень нравится этим заниматся, постоянно новые акции, какие-то подарки... мелочь, но приятно)) близким тоже даю по скидке, а на других зарабатываю, но этого хватает только на косметику, так что почти всегда сразу все трачу))

амринаДата: Четверг, 15.07.2010, 20:13 | Сообщение # 29
Лейтенант
Украина, Одесса

Я знакома с косметикой Эйвон уже лет 8-9. К нам на работу приходила девочка с большой сумкой, и мы у нее дружно скуплялись. Мне все нравилось, особенно средства для моих сухих волос.
Потом я переехала другой город. Представителя Эйвон, который бы приходил к нам на работу не было. Все, кто пытался, быстро исчезали. А косметику брать негде было.
Два с половиной года назад, перед 8 Марта, я наткнулась в газете на объявление про сотрудничество с Эйвон. И мне понравилсь, до сих пор им занимаюсь. Клиентки у меня - сослуживицы и подруги. Правда, особого дохода мне не приносит, это больше для души. Я вообще человек азартный и люблю ксметику.

SkladikДата: Пятница, 16.07.2010, 05:49 | Сообщение # 30
Рядовой
Украина,

Консультантом АVON є з 1998-1999 року, в К13/2008 стала координатором компанії в м. Львові... smile

Форум » Поговорим обо всем » Болталка » История моего AVONa (давайте поделимся своими историями...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019