[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi  
Форум » Поговорим обо всем » Болталка » История моего AVONa (давайте поделимся своими историями...)
История моего AVONa
ЛираДата: Среда, 21.07.2010, 11:58 | Сообщение # 31
Рядовой
Украина, Луганск

Награды: 0
Статус: Оффлайн
добрый день всем.спешу поделиться радостью,даже двумя:уже взяли билеты на конференцию в Киев(это моя вторая поездка) и еще в нашем районе я заработала подвеску с бриллиантом!(программа "розкіш діамантів") biggrin
работаю координатором 4 года,и это это моя основная работа,ну о-о-очень мне нравится соотрудничать с Avon
Желаю всем успеха в достижении своих целей!

ВикторияДата: Среда, 21.07.2010, 12:06 | Сообщение # 32

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Лира, привет! Давно не заходила к нам!
Quote (Лира)
взяли билеты на конференцию в Киев(это моя вторая поездка

я тебя поздравляю, ты умничка
Quote (Лира)
я заработала подвеску с бриллиантом!(программа "розкіш діамантів")

а это вообще шикарно! сколько у тебя было продано флаконов духов?

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ВикторияДата: Среда, 21.07.2010, 22:48 | Сообщение # 33

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (Лира)
я заработала подвеску с бриллиантом!

просим фото этой красоты к нам на форум, похвастайся wink

ЛираДата: Четверг, 22.07.2010, 12:42 | Сообщение # 34
Рядовой
Украина, Луганск

я вся в ожидании,жду,когда менеджер сообщит где и когда смогу получить,так что как только,так сразу

ВикторияДата: Четверг, 22.07.2010, 12:46 | Сообщение # 35

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Лира, и мы будем ждать. И фото с конференции тоже. Покажешь нам?

anya-anutkaДата: Суббота, 31.07.2010, 18:43 | Сообщение # 36
Лейтенант
Российская Федерация, Красноярск

когда я еще училась в школе - классе в 7 - моя подруга (а точнее ее мама) занималась эйвоном, я брала у нее каталог иногда и мы с мрей мамой заказывала у нее -тогда (примерно в 200году) в Avon была очень хорошая бижутерия - ношу ее до сих пор, косметикой конечно Color Trend пользовалась:, для кожи брала кое-что) Потом мама решила стать консультантом,вот размещаем теперь с ней заказы через интернет - у нее на работе клиенты, у меня в институте)

Добавлено (31.07.2010, 18:43)
---------------------------------------------
не пропечаталось в 2005 году:)))

РусяДата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:48 | Сообщение # 37
Лейтенант
Украина, Сосница

Познакомилась с продукцией Эйвон году в 2002-03. Потом был большой перерыв и лишь в 2008 году я стала снова покупать в Эйвоне. Так как я что-нибудь брала себе из каждого каталога, то мне предложили стать консультантом. Поэтому с 3 каталога 2009 года я консультант. Беру, в основном, для себя, заказывают соседки и коллеги по работе.

alaiseДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:33 | Сообщение # 38
Сержант
Украина,

С Эйвоном я знакома уже семь лет. Зарегистрировалась, чтобы покупать в основном для себя, и знакомым на подарки. Но потом и появились клиенты. Берут у меня косметику, в основном, соседи, подружки и родственники.

ИннессаДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:48 | Сообщение # 39
Сержант
Украина, Донецк

8 лет покупала косметику Эйвон у своего представителя.Потом она уехала из нашего города и я поняла-я осиротела без моих любимых продуктов, без красочных приносящих праздник в душу каталогов. Стала подыскивать консультантов на рынке, они менялись, а мне хотелось постоянства.Поэтому осмелившись я взяла документы и пришла сама в сервисный центр. Я сейчас консультант с небольшим стажем-всего лишь полтора года-но мне очень нравится мое занятие

kuztsaДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:50 | Сообщение # 40
Сержант
Украина, Одесса

раньше я брал эйвонскую туалетную воду для себя,но подруга подключила меня в эйвон,теперь я консультант (4 месяца) biggrin

paryanДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:19 | Сообщение # 41
Сержант
Украина, Днепропетровск

Я представитель Эйвон всего лишь с апреля 2010 года. Конечно, и раньше знала о косметике Эйвон, но покупать стала активно после того, как однажды коллега по работе принесла посмотреть каталог. Я помадоманьяк, скупаю помады разных марок и расцветок. Решила заказать и Эйвон. Помада понравилась, я решила заказать что-то ещё. Скупила почти всю серию СПА, тоже понравилась. Стала делать коллеге довольно большие заказы - на 150-200 грн., и она предложила меня зарегистрировать. Теперь у меня есть скидка представителя, и я заказы ещё больше делаю: только для себя на 250 грн. каждый каталог, было и на 450 грн. набирала. Иногда покупаю что-то в подарок или принимаю заказы от знакомых. Как бизнесом Эйвон не занимаюсь, но это совершенно не мешает мне получать удовольствие от этой косметики и аксессуаров.

Galka_TДата: Среда, 04.08.2010, 11:43 | Сообщение # 42
Сержант
Украина, Тернополь

Я с Ейвоном года так с 2000 smile Праздную юбилей smile
Было дело так - выиграла помаду через какой-то журнал, мне позвонили чтобы её вручить и там вот предложили стать представителем. А в прошлом году предложили стать координатором smile

NastusyaДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:53 | Сообщение # 43
Сержант
Украина, Краматорск

А я консультант с декабря 2009 года,всё произошло случайно.Знакомая сказала хочешь попробовать вот номер телефона координатора,а взяла и позвонила,а мой координатор замечательная женщина оказалась, помогла вначале со всем разобраться,предоставила кучу различной информации- вот и закрутилось!!!
P.S.-я являюсь ещё и консультантом Oriflame и считаю эту структуру довольно навязчивой-постоянные звонки,какие-то встречи,посиделки,а я человек семейный мне не до этого,а они всё уговаривают,упрашивают прийди хоть на часок!!! Зато в Avon полная свобода действий ,меня это очень-очень привлекает и стимулирует!!!!!!!! biggrin

lesya82Дата: Суббота, 21.08.2010, 01:04 | Сообщение # 44
Сержант
Украина, Обухов

Всем привет! Я тоже являюсь представителем AVON. Стала им буквально 4 месяца назад,но пользуюсь косметикой этой компании( и только этой) уже 2 года. Другой не признаю))))) Раньше делала заказы у своей коллеги по работе, но, пришлось уйти в декрет, да и она переехала в другой город, вот я и стала сама для себя консультантом smile В дальнейшем планирую подниматся по карьерной ступеньке, но, пусть кроха подрастет!

SierraДата: Среда, 25.08.2010, 16:23 | Сообщение # 45

BelorusochkA

Беларусь, Homjel'

Награды: 1
Всем привет)))
Я здесь уже писала свою историю, но плохие дядьки взломали наш любименький сайт, и все наше дорогое пропало((((
Поэтому пишу еще раз - я из Беларуси, у нас есть представительство Эйвон, но российское, а я люблю сотрудничать с Украиной (как первый раз купила - таки покатилось). Вот. Была я распространителем через одну девушку, ну а потом решила работать на себя, связалась с координатором в Чернигове, делаю у нее заказ, оплачиваю доставку, ну а здесь уже товар со скидочкой продаю, вот так и работаю))) Мне нравится, это любимое занятие приносящее прибыль очень неплохо для студентки))) smile

Форум » Поговорим обо всем » Болталка » История моего AVONa (давайте поделимся своими историями...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019