[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi  
Форум » Поговорим обо всем » Болталка » История моего AVONa (давайте поделимся своими историями...)
История моего AVONa
TataДата: Четверг, 26.08.2010, 23:47 | Сообщение # 46
Полковник
Украина, Харьков

Награды: 1
Статус: Оффлайн
А у меня такая история. Начала заниматься косметикой в 2002 году еще в 9м классе, меня (на мамино имя, т.к я была несовершеннолетней) подписала подруга, ей тогда за рекомендацию полагался подарок от компании, по-моему чашечка, а мне просто было интересно, я всегда интересовалась косметикой и всем, что связано с красотой)) Быть консультантом очень нравилось, а компания всегда стимулировала подарками. Я прошла всю программу для новичков, где в конце дарили дорожную сумку! Подсадила на Эйвон свой класс, тогда для нас многое было дороговато, но все равно покупали туши и колор тренд, иногда духи, а мамы девчонок брали что-то подороже, к тому же моя мама всегда брала каталожек на работу, поэтому заказы я делала регулярно, за редкими исключениями, когда летом отдыхала в лагере или у бабушки. Координатор мне попалась так себе, вначале стелила гладко, а потом чуть обратись к ней - выкручивайся сама... Но Эйвон стал для меня первым заработком, любимым занятием, любимой косметикой для себя и возможностью покупать близким хорошие подарки на праздники. Потом я закончила школу и поехала учится в другой город. Как же было непривычно в университете смотреть чужие каталоги, и понимать, что Мой Эйвон мне предлагает кто-то другой!! Я хотела подписаться снова, но так не хотелось опять обжечься с координатором))) И вот когда-то на станции метро я придержала двери двум женщинам, которые не успели бы забежать в вагон. Запыхавшиеся они меня поблагодарили, а потом…пригласили в Эйвон!!! Это была моя нынешняя координатор и ее мама) И как же мне несказанно повезло с координатором в этот раз! Это мой самый лучший помощник и советчик, и просто замечательный человек! С такими людьми вдвойне приятней заниматься любимым делом!!! Проходят года, меняется круг общения (школа, вуз, работа) и место жительства, а мой Эйвон всегда со мной!!!

СаламандраДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:06 | Сообщение # 47
Сержант
Украина, Днепропетровск

Награды: 0
Зарегистрировалась в Эйвоне 2 года назад с целью экономить для себя, через 2 кампании стала координатор и продолжаю работать до сих пор, для меня это основная работа, и менять ее не собираюсь, сейчас нахожусь в статусе начинающего лидера, в прошлом году была на всеукраинской конференции в Киеве, в том же году моему координатору вручили машину.

lolo_olgaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:29 | Сообщение # 48
Сержант
Украина, Луганск

Занимаюсь 10 месяцев, пришла с целью заработать деньги)))
создаю команду, очень довольна что работаю по профессии на которую учусь (менеджмер), нахожусь в статусе начинающий лидер

ramina7Дата: Вторник, 05.10.2010, 10:37 | Сообщение # 49

THE BEST

Украина, Полтава

Награды: 5
Представителем компании стала в 10/2009,когда моему сыночку было лишь 2 мес,решила получить дополнительный доход.Дальше решила попробовать стать координатором с 5/2010 и вот тружусь пока в этом статусе,но хотела бы дойти до старшего лидера и получить машину

ВикторияДата: Вторник, 05.10.2010, 10:41 | Сообщение # 50

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Quote (ramina7)
хотела бы дойти до старшего лидера и получить машину

старшим лидером нужно быть 4 года подряд

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ramina7Дата: Вторник, 05.10.2010, 12:26 | Сообщение # 51

THE BEST

Украина, Полтава

Я знаю,буду к этому стремится!!!

ВикторияДата: Вторник, 05.10.2010, 12:32 | Сообщение # 52

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

ramina7, я розовые очки по поводу бриллианта в клубе сняла - прирост продаж 1 200 000 грн ЧЕСТНЫМ путем за год не сделать, а по правилам - нужно 4 года подряд. И не факт что в клубе следующего клуба не сделают прирост 2 000 000 грн angry

ramina7Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:59 | Сообщение # 53

THE BEST

Украина, Полтава

А может что то к лучшему изменится biggrin

ВикторияДата: Суббота, 09.10.2010, 09:44 | Сообщение # 54

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (ramina7)
А может что то к лучшему изменится biggrin

вспомни каталог 3/2009 - он был красивый как глянцевый журнал, так вот с тех пор в лучшую сторону не изменилось ничего. Цены как взлетели на 30% (кампания делала привязку к курсу доллара, а сейчас доллар уже меньше 8грн) и с каждым каталогом только возрастают angry

AniДата: Среда, 03.11.2010, 21:42 | Сообщение # 55
Лейтенант
Украина, Киев

Первое мое знакомство с Ейвоном началось с покупки парфумерной воды Treselle. Потом начала заказывать, но постоянного, своего консультанта не было, так складывались обстоятельства. Стала искать. И когда ищеш- находиш. Моей сестре на улице дали листовку, она не согласилась, и отдала мне. Я перезвонила, и мы договорились о встрече. Это было в 2007 году. Я прошла всю программу ПРНП. Теперь я координатор - Начинающий лидер.

Добавлено (03.11.2010, 21:42)
---------------------------------------------
Еще я ездила на конференцию.

welisaДата: Четверг, 04.11.2010, 12:23 | Сообщение # 56
Сержант
Украина, Николаев

я первый раз познакомилась с косметикой Эйвон много лет назад, когда еще в Украине никто не слышал и не видел. мой старший брат моряк познакомился Германии с одной молодой семьей. вот благодаря этим людям я первый раз увидела что это такое. броат привез с собой каталоги, которые были размером поменьше, привез целую упаковку пробников. но не такие как сейчас, а крошечные бутылочки как из лаборатории, и крышка в них закручивалась. помню ее сережки-бижутерия. не очень красивые. брат тогда начал встречаться с девочкой, ей досталось больше подарков. кстати, эта девочка стала консультантом Эйвон как только ОН(Эйвон) появился у нас. если быть точной в датах - первое знакомство состоялось 18 лет назад.

свехаДата: Четверг, 04.11.2010, 18:31 | Сообщение # 57
Майор
Украина,

Награды: 3
Мое знакомство с эйвон сосотоялось очень давно, я тогда еще в 7 класс в школу ходила. Подружка принесла каталог в школу..и тогда пошла мания у меня...поднасобираю денег (мама деньги на обед в школу давала), а потом покупаю у подружки бальзамы для губ, шампуни..а вот духи тогда для меня были очень дорогими... Прошло время, поступила я в университет, новые друзья, новая подружка с эйвоном - у нее покупала тогда.... И никто меня не приглашал сотрудничать, и ничего я не знала, и не знала что люди так деньги зарабатывают, и не знала что со скидкой можно покупать... Просто покупала по полной цене свои любимые продукты и никогда даже подарочка мне не попадало (((
А через некоторое время (примерно год назад) я в интернете узнала, что можно стать представителем и покупать со скидкой, нашла в своем городе офис эйвон, зарегестрировалась вместе со своей любимой свекровью и теперь - в эйвоне... Мы очень рады)) Хорошая кампания, хорошие акции... Правда в основном мы берем продукцию для себя...но нам и этого достаточно)))

ЮсяДата: Пятница, 05.11.2010, 12:13 | Сообщение # 58
Сержант
Украина, Киев

Награды: 1
Всегда покупала косметику через представителя(которую нашла случайно, она стояла возле метро с косметикой).А потом роясь в нете, искала последующие каталоги и случайно зашла на сайт координатора, и прочитав условия, чтобы стать представителем Эйвон, подумала:это же выгодно:с каждого каталога ведь и сама заказываю, и мама моя мне, и мои подруги тоже пользуються этой косметикой.Так вот с марта 2009 года-я зарегистрирована в Эйвоне biggrin

pritДата: Вторник, 16.11.2010, 18:43 | Сообщение # 59

Tusechka

Украина, Чернигов

поздравьте меня я стала консультантом ейвон clap clap

ВикторияДата: Вторник, 16.11.2010, 19:30 | Сообщение # 60

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

prit, поздравляю! в нашем полку прибыло biggrin

Форум » Поговорим обо всем » Болталка » История моего AVONa (давайте поделимся своими историями...)
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020