[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi  
Форум » Поговорим обо всем » Болталка » История моего AVONa (давайте поделимся своими историями...)
История моего AVONa
altuhoДата: Вторник, 16.11.2010, 22:49 | Сообщение # 61
Сержант
Украина, Донецк

Награды: 0
Статус: Оффлайн
я пользуюсь косметикой Avon уже с 1999 года, многое нарвилось, что-то нет. Но заказывала регулярно! А потом ушла в декрет села дома и думала сойду с ума! мне казалось и поговорить со мной не о чем.И тут на детской площадке познакомилась с девочкой, которая занималась Avon.Я начала у нее заказывать у меня появилась новая тема для общения с подругами, которые не сидят в декрете.А потом моя подруга переехала в другой район и предложила мне самой занятся продажей Avon. Иподписала меня через своего координатора.Вот так я попала в Avon!!! теперь я жду день получения Avon на почте как праздник! что там нового придумали, какой товар со скидкой? Мне нравится продавать Avon!!!!!

ElkaДата: Четверг, 18.11.2010, 15:11 | Сообщение # 62
Сержант
Украина, Кривой Рог

Моя первая покупка в Эйвон были медвежата из "розовой ленты". 6 лет я уже представитель эйвон, беру косметику для себя, для дочки, мужа и друзей. Мне нравится политика кампании. Работать легко, так как все вопросы по качеству, вовзрату или недовложению решаются без проблем.

ЕкатеринаДата: Пятница, 19.11.2010, 18:19 | Сообщение # 63

Angel

Украина, Никополь

Косметикой AVON пользуюсь лет 6, 2 года назад пошла работать на завод, где и познакомилась со своим координатором. До этого была консультантом Oriflame. Вечно страдала от осутствия продукции на складе. sad Первый заказ в AVON разместила на 1200 грн! Вот так все и пошло. С каталога 12/2010 стала координатором, потихоньку набираю группу. Закрыла второй БС. Первый пропустила, обидно, конечно, но я не расстраиваюсь))) Все впереди!!

qwartsДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:14 | Сообщение # 64
Сержант
Соединенные Штаты, San Francisco

уже 5 лет знаком с продукцией AVON, тогда заказывал первое колье для девушки. Сейчас заказываю сам, для себя, родных и на подарки.

ОлесенькаДата: Вторник, 14.12.2010, 14:31 | Сообщение # 65

Avon

Украина, Киев

Награды: 2
Меня зовут Алеся мне 24 года.Я с Киева.До моего попадания в Эйвон,косметикой даной фирмы пользовалась редко.В эйвон попала случайно,подружка уежала отдыхать и попросила во время ее отсуцтвия отправить и получить,ипо возможности роздать ее заказ,по ее приезду попросила зарегистрировать меня................В эйвон я с июля 2010 года
P.S.В даный момент у меня практически вся косметика от эйвон.(и у родных и близких тоже).
неразу непожалела что я в AVON...........

inneckaДата: Вторник, 14.12.2010, 19:50 | Сообщение # 66
Майор
Украина, Керчь

Награды: 1
Я Инна,живу в Керчи.Очень давно пользуюсь косметикой AVON,сначала решила подписаться "для себя",потому что обьемы моих собственных заказов,особенно в праздники изрядно били по карману))))Таким образом являюсь представителем кампании около двух лет,и очень этим довольна))))

AngelДата: Четверг, 16.12.2010, 18:20 | Сообщение # 67
Лейтенант
Украина, Донецк

Quote (innecka)
давно пользуюсь косметикой AVON,сначала решила подписаться "для себя",потому что обьемы моих собственных заказов,особенно в праздники изрядно били по карману))))Таким образом являюсь представителем кампании

Аналогично smile

SuzieДата: Пятница, 24.12.2010, 01:05 | Сообщение # 68
Полковник
Украина, Харьков

Награды: 1
являюсь представителем Avon уже год, подписывалась для того что бы брать продукцию со скидкой для себя, мамы и подруг, спустя год это хобби и не большой заработок, так как за год обросла клиентами (кстати не жданно не гадано)
координатора нашла случайно через киевский сайт, так как не знала что можно просто прийти в сервисный

MarishaДата: Суббота, 08.01.2011, 21:03 | Сообщение # 69
Сержант
Украина, Донецк

Привет всем участникам! Я консультант уже почти 10 лет:) еще регистрировалась на паспорт сестры:)....20 раз бросала когда что то не получалось..но проходил месяц- другой.. и опять делали заказ... Начала заниматься больше для себя, чем для дополнительного дохода. Сейчас не представляю себя без AVON:))

Консультант

IryshkaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:01 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Украина, Донецк

Привет всем!!С продукцией знакома больше 10 лет.Покупала у одной знакомой она ушла в декрет.Перешла к другой -------она решила выехать с Украины.Вот тогда я и решила стать консультантом ,которым являюсь с2009 года.Для меня это приятное хобби.С удовольствием беру заказы у сотрудниц и знакомых.Стараюсь что-бы все были довольны!!!!!!!!!!!!!!!

Nensi1602Дата: Понедельник, 10.01.2011, 22:45 | Сообщение # 71
Сержант
Российская Федерация, Ярославль

Косметикой Эйвон пользуюсь очень давно, лет 5 точно, пол года назад решила стать представителем, и не пожалела, теперь покупаю свою любимую косметику со скидкой, а так же имею заработок. А сейчас хочу попробовать стать Координатором ))))))

skri-annaДата: Вторник, 11.01.2011, 10:51 | Сообщение # 72
Майор
Российская Федерация, Комсомольск-на-Амуре

надо же привлекать сюда людей, а не отпугивать, столько преград чтоб только каталог посмотреть

Добавлено (11.01.2011, 10:51)
---------------------------------------------
ой, пардон, что-то не туда написала

ВикторияДата: Вторник, 11.01.2011, 10:53 | Сообщение # 73

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
skri-anna, мне привлекать никого не надо! На моем сайте адекватные пользователи, если вы к таковым себя не относите, листайте мимо

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

skri-annaДата: Вторник, 11.01.2011, 10:57 | Сообщение # 74
Майор
Российская Федерация, Комсомольск-на-Амуре

Эйвоном занимаюсь 3 года, до этого пробовала себя в Орифлейме и Фаберлике. В орифлейме не понравилось обслуживание, а в Фаберлике, так же как и в Орифлейме всякие привязки, типа "набери 20 баллов за компанию и получишь новый уровень", да и в фабелике мало нужной декоративной косметики. В эйвоне все устраивает, начинала косметику заказывать для себя, а там по родственникам, по родственникам родственников, знакомым и т.п. Все довольны все счастливы biggrin . Очень радует большой выбор продукции, причем в разных ценовых категориях.

НакатюлькаДата: Пятница, 14.01.2011, 19:10 | Сообщение # 75

Шалена Бджілка

Украина, Киев

Косметику AVON раньше изредка покупала моя мама, потом я начала заказывать и для себя у подруги...
а после лета я решила стать консультантом.Нашла в интернете официальный сайт - оставила запрос и на следующий день мне позвонила координатор - я подписала договор и стала консультантом!)
Я консультант уже 3 месяца! biggrin

Форум » Поговорим обо всем » Болталка » История моего AVONa (давайте поделимся своими историями...)
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020