[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi  
Форум » Поговорим обо всем » Болталка » История моего AVONa (давайте поделимся своими историями...)
История моего AVONa
shemyuliaДата: Суббота, 21.05.2011, 00:47 | Сообщение # 91
Сержант
Украина, Харьков

Награды: 0
Статус: Оффлайн
у меня всё классически просто-шла с работы как-то и мне дали каталог.вот я и решила попробовать и у меня получилось, тем более моя мама и сестра давно покупали продукцию.так что у меня ещё и был надёжный тыл smile

papajaДата: Среда, 29.06.2011, 20:13 | Сообщение # 92
Сержант
Украина, Киев

Пользовалась косметикой и парфюмерией от ейвона давно. Но стать представителем решылась недавно. Мои успехи пока невелики -но все еще впереди

ЯночкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:36 | Сообщение # 93
Лейтенант
Украина, Винница

Я консультант эйвон уже 5 лет через пол года хочу стать коо.

натиДата: Пятница, 02.09.2011, 17:09 | Сообщение # 94
Полковник
Украина, Суходольск

Награды: 1
Косметикой Эйвон пользуюсь давно(в основном помады и туал.воды премиум),а зарегистрировалась из-за ребенка-ей очень захотелось колье и сережки"Марианна"

kvita4kaДата: Среда, 19.10.2011, 00:58 | Сообщение # 95
Лейтенант
Украина, Харьков

косметикой пользуюсь давно. еще в школе была так сказать "шифрованым консультантом", подписаным на мамын паспорт blues потом у подружки заказывала..
и уже вот как год я официально консультант, чему очень рада thumbup

HennessyДата: Суббота, 29.10.2011, 18:35 | Сообщение # 96
Сержант
Украина, Киев

а я нашла обьявление в газете..позвонила и договорилась о встрече)ну чтоб стать консультантом.
тем болие косметика со скидкой..)интересная "работа" smile

ЛилианаДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:40 | Сообщение # 97
Сержант
Украина, Кировоград

Бы ла акция, каждому новому представителю фен в подарок. Мне захотелось его, да и косметикой айвон пользовалась давно,вот и пошла регистрироваться, hands

ВикторияДата: Четверг, 05.04.2012, 09:17 | Сообщение # 98

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Quote (Лилиана)
Бы ла акция, каждому новому представителю фен в подарок

точь-точь как сейчас biggrin

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

mir3823Дата: Четверг, 05.04.2012, 22:43 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Украина, Киев

Пользуюсь косметикой с 2003 года, покупала у одногрупници, потом разбежались кто куда и вот почти как 2 года я представитель biggrin

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

ВампаДата: Вторник, 10.04.2012, 14:16 | Сообщение # 100
Полковник
Украина, Донецк

Тоже покупала косметику у знакомых, а недавно подумала и решила зарегистрироваться. Тем более скидки имею на косметиу

Alin4ik2011Дата: Пятница, 04.05.2012, 19:46 | Сообщение # 101
Сержант
Украина, Славутич

Я эйвоном занимаюсь с 2006 года но я сначала регестрировалась на мамин паспорт,и долго работала с ней, теперь моя мама координатор, и япосле того как вышла замуж зарегестрировалась на себя))) И я довольна)))) flowers

Одного вдохновения для поэта недостаточно — требуется вдохновение развитого ума.

KrasiwayaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:25 | Сообщение # 102

всезнайка

Украина, Донецк

Здравствуйте!косметикой Эйвон пользуюсь очень давно.Сначала регистрировалась на мамин паспорт,потом заказывала у знакомой,а затем сама стала представителем.

МаркаДата: Среда, 28.11.2012, 16:16 | Сообщение # 103
Лейтенант
Украина, Запорожье

Так и хочется начать перефразированными словами классика :"Любите ли вы Эйвон? Любите ли вы Эйвон так, как люблю его я...?" tongue
Я люблю Эйвон! Не сразу пришла такая вот любовь..В этом году отмечали 15-летие Эйвон в Украине. Так вот, я помню это начало - 1997 год! Подружка стала заниматься, приносила каталог ( уж не помню, но чуть ли не раз в квартал), такое всё было красивое...Потом она попросила мой паспорт, чтобы через меня делать заказы (что-то там с лимитом было), потом на моих глазах у неё из тюбика выпала на коленки демонстрируемая помада smile , потом мне стало плохо от интенсивного аромата геля для душа с миндалем (еще во флакончиках с крючком, чтобы вешать в ванной), а потом она мне "сделала" (кто-то заказал с нужных страничек, а мне досталась эта вещичка) шикарную круглую косметичку , белую, со складной расческой-зеркальцем внутри, с изображением девушки на крышке - образ как в 50-е годы, такой вот 50-е гламурный образ... Эта косметичка до сих пор у меня есть, пошита исключительно добротно, просто красивая, отличная вещь!
Теперь думаю - чего я тогда не присоединилась к Эйвону, как предлагали? Разные обстоятельства по-разному влияют на нас.. Отошла я от Эйвона тогда, а потом, аж в 2006 году познакомилась в офисе конкурирующей (хотя впрочем, какие они нам конкуренты... biggrin ) фирмы с очень хорошей женщиной, координатором Эйвона. Моя дочка как раз тогда выпрашивала браслетик из Эйвона (увидела в каталоге у подружки), ну я и спросила, как его получить с наименьшими затратами. Была очень удивлена, что подписка в Эйвоне соверщенно бесплатная, да еще и подарки дают за прохождение шагов. Ну и подписалась (вернее, подписала дочку. ей уже 18 исполнилось), как раз в канун Нового года, собрала по знакомым неплохой заказик! Кстати, тот браслетик до сих пор цел ( а дочка его надевала только пару раз... tongue , ) он и сейчас смотрится очень актуально - такой широкий, медный, сверху сеточка, а на ней бабочка выложена пайетками). Так и пошло... Помню еще заказы отправляли по почте, на бланках с клеточками - пока разобралась, что к чему... все эти коды, страницы...Но захватило, очень интересная продукция. Каталоги, правда, сначала вызывали страх - как карта мелкомасштабная неизвестной страны - всего много, на одной страничке столько продукции представлено, картинки, цены- сначала всё путалось в голове.
А потом ничего- всё встало на свои места! С тех по делаю заказ или даже два-три каждую кампанию, хотя особых высот не достигла, но всегда есть заказы - что-то нужно или себе, или знакомым. Признаюсь - пару раз хотела "завязать" с Эйвоном...Не получилось. А моя координатор (очень, очень хорошая женщина, никогда не давит, не заставляет, полное доверие с её стороны) сказала в первый мой "левый" уход :"Эйвон просто так не бросают... Ты обязательно вернешься!" Так оно и вышло - две кампании пропустила, на третью сделала заказ примерно на 1800 грн, что для меня много. Не дали мне бросить Эйвон подружки, за что я им благодарна!
Я люблю Эйвон! Не жадные люди руководят компанией - какие распродажи шикарные, продукция почти всегда есть ( лично мне пару раз чего-то окончательно не досталось - и то не помню чего - значит, неважное это было). Всегда есть лимит, нет предоплаты, - доверяют нам!
С радостью жду нового каталога ( и флаера распродаж, конечно же!), а как раз на этом форуме всегда можно скачать новые выпуски раньше всех!
Спасибо Эйвону за радость, спасибо этому форуму за ранние каталоги!

венера_форточкинаДата: Среда, 28.11.2012, 16:46 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Марка, такое посвящение ! так тронуло! А кстати, у меня есть такая косметичка, моя любимая. Желаю успехов в сотрудничестве с Авон!

Симферополь - это РОССИЯ!

EllaДата: Четверг, 29.11.2012, 09:20 | Сообщение # 105

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Марка, меня тоже тронула твоя так сказать исповедь. smile

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

Форум » Поговорим обо всем » Болталка » История моего AVONa (давайте поделимся своими историями...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019