[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Spasititi, littlestar  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за кожей лица » Серия liiv botanicals (Обсуждаем кремы, маски, сыровотки, эликсиры и т.п)
Серия liiv botanicals
littlestarДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:43 | Сообщение # 1

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
Всем привет !!! smile

Обсудим продукты этой серии: кто чем пользуется, кому что понравилось/не понравилось.

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

венера_форточкинаДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:27 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Quote (котик)
женщине 57 лет, хочет крем для глаз с лифтинг-эффектом. от крема Liiv будет какая-нибудь польза?

Предложи ей мужской крем для глаз (74897) я пользуюсь и мне нравится - не дорого(не как ЭНЬЮ) и эффект от морщин на лице. Лифтинг - не знаю, я разочаровалась в лифтингах для глаз,т .к. они действуют как клей - когда гель высыхает,то стягивает кожу, а смоешь - то что было то и осталось, и потом, на веках пленка целый день от геля, плохо тени наносить, короче обман потребителя а не лифтинг.

Симферополь - это РОССИЯ!

TittuДата: Среда, 13.04.2011, 15:05 | Сообщение # 152
Сержант
Украина, Павлоград

Награды: 0
Ой, так жалко, что маска для лица (прозрачная такая) уже снята с производства cry ! Я её обожала, т. к. сосудики близко к коже менее заметными становились. Правда, эффект проявлялся через 2 месяца регулярного - 2 раза в неделю - применения. В распродажах не успела запастись.

АстартаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:52 | Сообщение # 153
Лейтенант
Украина, Харьков

Купила по распродаже крем под глаза. Как уже писали, наносится не очень хорошо. Но после впитывания понравилась текстура кожи - нежная и шелковистая. Поэтому утром наношу другой, более легкий крем, а этот - на ночь. утром лицо отдохнувшее. Так что 50 на 50

OxyДата: Вторник, 19.04.2011, 20:51 | Сообщение # 154
Лейтенант
Украина, Киев

Очень понравился ночной крем для лица этой серии Лицо после него отлично увлажненное, но не жирное. Очень нравится его необычная текстура - он легкий, прозрачный с розоватым блеском (никогда раньше таких кремов не видела). В последней распродаже взяла две штуки про запас, а еще подсадила на него сестру и подругу -они тоже в восторге)))
А вот крем для глас не понравился - совсес как мел, увлажнения никакого не вижу. В общем, пока отложила в сторонку.
Девочки, еще мне очень нужен ваш совет: под впечатлением от крема взяла сыворотку. В описании было написано "востанавливающая сыворотка для лица". А когда она пришла и я увидела, что она омолаживающая, то я немного расстроилась. Мне всего 26 лет и никакими средствами для омоложения пока пользоваться у меня нет ни желания, ни особой нужды.Вот теперь сижу и думаю - оставить ее себе или отдать маме? Но для мамы она наверное окажется слабенькой (ей 48). Как думаете, как лучше поступить?

АстартаДата: Среда, 20.04.2011, 20:37 | Сообщение # 155
Лейтенант
Украина, Харьков

Может, есть смысл попробовать самой, а потом уже решать? Сомневаюсь, что она так сильно "омолаживает", так что маме вряд ли подойдет (сужу по своей маме и себе, мы с Вами примерно одного возраста). А для себя пару раз в неделю думаю как спецкурс нормально будет - вместо масок.

OxyДата: Четверг, 21.04.2011, 10:53 | Сообщение # 156
Лейтенант
Украина, Киев

Так в том-то и дело, я боюсь начинать пользоваться всякими антивозрастными средствами, чтобы не навредить. Так, я читала, что кожа может привыкнуть к такому уходу и уже не будет воспринимать ничего другого.. ВОТ :(.

ЮлийДата: Четверг, 21.04.2011, 16:27 | Сообщение # 157

Юлий Цезарь

Украина, Одесса

девочки, а отбеливающее средство для женщины лет 40 есть в серии Лиив Ботаникалс. ей для лица надо. я думала предложить ей сыворотку, но без кремов и умывалки эффект врядли будет, да???

АстартаДата: Пятница, 22.04.2011, 11:19 | Сообщение # 158
Лейтенант
Украина, Харьков

Скажем так, эффект будет, но его столько времени надо будет ждать, что клиентка просто не дождется и скажет что ей не то продали. Я б рекомендовала хотя бы крем в пару.

ФИАЛОЧКАДата: Суббота, 23.04.2011, 12:58 | Сообщение # 159
Генерал-майор
,

Награды: 2
Серия liiv botanicals - не подошло ни одно средство. Щиплет кожу, раздражает, после чего она шелушится и облазит.

Yano4ka897Дата: Понедельник, 09.05.2011, 01:50 | Сообщение # 160
Сержант
Молдова, Tiraspol'

Крем для век (из распродажи) понравился мне, хорошо увлажняет и разглаживает кожу, наношу на ночь. На счет нанесения, он конечно густой и плотный, но наносится нормально, у меня проблем с этим не возникало.

BeautyДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:01 | Сообщение # 161
Сержант
Украина, Одесса

дневной крем тоже не плохой был!

олечка055Дата: Вторник, 10.05.2011, 09:24 | Сообщение # 162
,

очень опнравился дневной крем.

венера_форточкинаДата: Вторник, 10.05.2011, 09:51 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Quote (Oxy)
ак в том-то и дело, я боюсь начинать пользоваться всякими антивозрастными средствами, чтобы не навредить. Так, я читала, что кожа может привыкнуть к такому уходу и уже не будет воспринимать ничего другого.. ВОТ :(.

Не бойся, сама по себе эта серия не очень ядреная (не как Энью), это во-первых, во-вторых, где-то читала, что кожа не имеет способности привыкать, только если там нет ничего гормонального. Наноси в минимальных количествах и 2-3 раза в неделю, например, после масок или скраба для восстановления исходного баланса кожи. И для мамы тоже подойдет.

OxyДата: Пятница, 13.05.2011, 23:02 | Сообщение # 164
Лейтенант
Украина, Киев

venera, Спасибо огромное за совет. Я сейчас так и пытаюсь делать, правда ограничила нанесение 1м разом в неделю (чувствую, одной баночки так хватит мне на года два ;)). Явного эффекта, конечно, не вижу - сыворотка действительно очень мягкая.

венера_форточкинаДата: Пятница, 13.05.2011, 23:24 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Эффект сразу не проявится, примерно через месяц почувствуешь разницу, ну а после 2-х - и результат появится более пролонгированный. Удачи!

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за кожей лица » Серия liiv botanicals (Обсуждаем кремы, маски, сыровотки, эликсиры и т.п)
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020