Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Виктория, Львенок 
Форум » Продукция Oriflame, Mary Kay, TianDe, Amway » Faberlic » Товары для дома (бытовая химия, салфетки для уборки и др.)
Товары для дома
венера_форточкинаДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:16 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Львенок, серое, это потому что ты переходила от фосфатных порошков к бесфосфатным, после 3-ей стирки уже не будет серым, хотя может оно и без отбеливателя, т.к. универсальное для всех тканей, согласно с тобой - в стирку для белого добавить немного отбеливателя не помешает, хуже не будет. Ella, я каталоги тоже в Нете смотрю, у них он там очень читаемо и смотряемо выложен, а покупать- дорого, мой коо продает 1 шт. - 6 грн., а если заказывать (в заказе), то - 9 грн. (так мой коо сказала). А еще мне нравится в бесфосфатных порошках, что белье после них выполаскивать можно раза 2, ну, 2-й раз контрольный. Поскольку у нас с водой проблема всегда, то я иногда и одним разом обхожусь - тоже все нормально.

Симферополь - это РОССИЯ!

ЛьвенокДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:18 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Украина, Киев

Награды: 0
Quote (venera)
это потому что ты переходила от фосфатных порошков к бесфосфатным, после 3-ей стирки уже не будет серым

Может быть.

О каталогах здесь

ЛьвенокДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:25 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Украина, Киев

Quote (venera)
А еще мне нравится в бесфосфатных порошках, что белье после них выполаскивать можно раза 2, ну, 2-й раз контрольный. Поскольку у нас с водой проблема всегда, то я иногда и одним разом обхожусь - тоже все нормально.

Я когда стирала обычным порошком, всегда включала доп.полоскание. Сейчас этого не требуется. smile

златаДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:28 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Украина, Донецк

Quote (venera)
а что на счет быт. химии? Какие отзывы, что слышно?

Львенок -профи,она в "Фабере"как рыба в воде,а я на него(фабер)забила еще в конце осени,т.е.до появления моющего

Злата

Сообщение отредактировал злата - Понедельник, 02.04.2012, 17:28

ЛьвенокДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:10 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Украина, Киев

Quote (злата)
Львенок -профи,она в "Фабере"как рыба в воде

злата, за "профи" спасибо, но мне до него еще далеко.
smile

На прошлой неделе пришлось воспользоваться Гризли. Варила гречку, а она сгорела. Думала, кастрюлю можно выбрасывать, а нет. Налила Гризли в кастрюлю, чтобы дно покрыло, и оставила где-то на час. Хотя это много. Сразу показалось, что ничего не подействовало, но как я ошибалась. Провела рукой по дну и все пригоревшее с легкостью отстало от дна. Ополоснула кастрюлю уксусом, потом помыла её обычным образом и красота.

ЛьвенокДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:12 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Украина, Киев

С К12 бытовуха будет в бутылках по 0,5 л (лично меня это оч. радует) И еще появятся кое-какие новинки: кондиционер для белья, средство для очистки стекол, средство для мытья унитаза.

венера_форточкинаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:29 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Львенок, спсб за инфу а то я пару компаний пропустила - я только из-за быт.химии вступила в Фабер, т.к. амвей для меня нынче дорого. Я довольна, эффект тот же а цена меньше. А что ты можешь сказать о подушке из гречки? Она правда, дорогущая, но так хочется испробовать. Слышала, что летом на ней не жарко спать, голова не потеет

ЛьвенокДата: Понедельник, 06.08.2012, 09:50 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Украина, Киев

Quote (венера_форточкина)
А что ты можешь сказать о подушке из гречки? Она правда, дорогущая, но так хочется испробовать. Слышала, что летом на ней не жарко спать, голова не потеет

венера_форточкина, если честно, никогда не обращала внимания, потеет голова или нет biggrin . Наверное, все же не потеет, поэтому и не обращала внимания. А вообще мне подушка нравится. Подумываю на дачу еще себе купить, потому что на обычных подушках уже не комфортно. Хотя я к этой подушке где-то месяц привыкала, а сейчас только на ней сплю.

венера_форточкинаДата: Вторник, 07.08.2012, 09:04 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Львенок, значит не потеет, раз ты спишь на этой чудо-подушке. Что ж, надо брать, спсб за ответ

ВикторияДата: Суббота, 11.08.2012, 12:20 | Сообщение # 55

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Вчера дважды стирала концентрированным порошком от Фаберлик. Первая попытка неудачная - бОльшую часть порошка машинка не забрала, т.к. напор воды сильный, а порошок по структуре напоминает сахарную пудру. Короче разлетелся в стороны.

Второй раз стирала белые детские вещи. Не стали серыми, цвет остался таким как и был. Сильных загрязнений не было, поэтому не могу сказать как выводит пятна.

Моющее для посуды перелила в бутылку от Галы, т.к. родная емкость этого средства мне не удобна. Пенится хуже привычной мне Галы, но жир смывает хорошо.
Прикрепления: 6844457.jpg(75Kb)

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ВикторияДата: Суббота, 11.08.2012, 18:26 | Сообщение # 56

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Очень интересует средство для Гризли. Львенок, когда оно появится в каталогах? 11 полистала, его там нет
У кого-то есть отзывы о салфетках из микрофибры?

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

златаДата: Суббота, 11.08.2012, 18:58 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Украина, Донецк

Quote (Виктория)
порошок по структуре напоминает сахарную пудру. Короче разлетелся в стороны.

читала на оф.сайте отзывы-порошок рекомендуют загружать непосредственно в барабан(а я-то не могла понять почему!!)

Злата

венера_форточкинаДата: Суббота, 11.08.2012, 21:24 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Виктория, перешла с амвеевского ср-ва для чистки духовок на Гризли - разницы в эффекте никакой, а по цене дешевле. Я довольна. В мае вычищала газовую плиту - решетки. духовку, выдвижной ящик под духовкой - все отлично очистилось от жира, на днях чистила наружную поверхность сковородок и кастрюль - все великолепно, приобрели окрас как у новых. Расход маленький. По косист-ции - очень густой гель, его удобнее размазывать по повер-ти тряпочкой (губка впитывает много), старой зуб. щеткой, а я пользуюсь амвеевской кисточкой.
З.Ы. посмотри на сайте прайс-лист - там есть раздел "товары, которых нет в каталоге" - б.м. там есть Гризли

Салфетками не пользуюсь. Но если что, с удовольствием почитаю твои отзывы

ЛьвенокДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:14 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Украина, Киев

Quote (Виктория)
отзывы о салфетках из микрофибры?

Хорошие салфетки. Отлично впитывают влагу, хорошо оттирают грязь.
Салфетка для плит не царапает поверхность (у меня нержавейка). Специально заказывала, а то губкой несколько царапин уже оставила на новой плите.
А с салфеткой для стекол окна моются оч.легко и быстро без каких-либо моющих средств.
Салфеткой-скрапером хорошо отчищать гагрязнения потяжелее.
В общем, я салфетками довольна, и когда на них акция обязательно себе беру (по полной цене дороговато все-таки)

Quote (злата)
порошок рекомендуют загружать непосредственно в барабан

Да, лучше сразу в барабан, потому что из отсека плохо вымывается.

Quote (Виктория)
средство для Гризли. Львенок, когда оно появится в каталогах?

Гризли на складе есть и заказать можно, но его цена консультанта - 90,63 грн. А в каталоге в такой дозировке его скорее всего не будет. Может на него тоже акцию какую-то сделают.

ЛьвенокДата: Вторник, 14.08.2012, 10:40 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Украина, Киев

Еще пару о слов о салфетках.
Опробовала вчера супервпитывающую. Вытирала посуду после мойки. Тааак хорошо убирает всю влагу. Мне оч. понравилась. Возьму еще маме.

Форум » Продукция Oriflame, Mary Kay, TianDe, Amway » Faberlic » Товары для дома (бытовая химия, салфетки для уборки и др.)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017