Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Виктория, Львенок 
Форум » Продукция Oriflame, Mary Kay, TianDe, Amway » Faberlic » Товары для дома (бытовая химия, салфетки для уборки и др.)
Товары для дома
венера_форточкинаДата: Вторник, 14.08.2012, 12:28 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Львенок, благодаря твоей наводке поучаствовала в акции "Счаст.выходные". В субботу правда долго раскачивалась, потом где-то в 23-00 решила все-таки сделать заказ, но оказалась, что по моск.времени уже наступило воскресенье. Думала, что пролетела мимо Эдельвейса, но на след. день мой коо позвонила и сказала. что заказала мне его в своем заказе. Ну я на радостях сделала заказ в воскресенье - подушка и 3-х цветный карандаш для бровей на гелевой основе (отзывы о нем такие все положительные, прямо аж взахлеб) и к нему 2 ср-ва для ванны. Оно мне очень нравится - очень хорошо водный камень растворяет, я им еще цветоч. горшки мою и все пластмасс. изделия.

Симферополь - это РОССИЯ!

ЛьвенокДата: Вторник, 14.08.2012, 12:41 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Украина, Киев

Награды: 0
Quote (венера_форточкина)
В субботу правда долго раскачивалась, потом где-то в 23-00 решила все-таки сделать заказ, но оказалась, что по моск.времени уже наступило воскресенье.

Да, да. Сайт работает по московскому времени. И начало нового периода тоже наступает с 23.00, поэтому нужно быть внимательными.
благодаря твоей наводке поучаствовала в акции "Счаст.выходные".

Приятно, что информация оказалась полезной.

венера_форточкинаДата: Пятница, 17.08.2012, 17:18 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Девчонки! Сейчас в Нете нашла инфу о производителе гречневых подушек, оказывается , их делают в Запорожье ЧП Бабко Л.П., зашла на их сайт - стоимость подушки Эдельстар 60 Х 40 дороже чем в каталоге (215) , а у них 300 гр. А я свою получила аж из Москвы и всего то за 160 грн. Сегодня буду пробовать. Долгий путь проделала моя подушечка, чтобы попасть из Запорожья в Крым.
Кому интересно - http://www.biopodushka.com.ua/ortopedicheskie-bio-podushki/

ЛьвенокДата: Пятница, 17.08.2012, 17:28 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Украина, Киев

а их сайт - стоимость подушки Эдельстар 60 Х 40 дороже чем в каталоге (215) , а у них 300 гр.

Да уж, разница в цене. А если учесть, что для консультантов стоимость еще ниже, вообще красота.

ВикторияДата: Пятница, 31.08.2012, 19:36 | Сообщение # 65

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Хочу похвалить салфетку для кух. плит. Сразу оговорюсь, что микрофибровыми салфетками я не пользовалась, сравнить мне не с чем.
Ею я отмыла практически всю кухню, не используя моющих/чистящих средств (шкафы с легкостью отмыла, стол, кафель).

Средство Гризли хорошее. Я наслушалась восхитительных отзывов. Намазала сковородку, в надежде отмыть её от многолетней гари, но не случилось ровным счетом ничего smile Слишком большие надежды я возлагала видимо.
А вот плиту отмыла я очень хорошо и легко. Гризли оставляла минут на 5 на поверхности, жир растворился. Салфетка понравилась тем, что собрала всю грязь (впитала и держала) одним махом, затем протерла плитку чистой салфеткой и на этом мытье окончилось. Мочалками я бы протирала долго и нудно, пока не собрала бы всю пену.

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

венера_форточкинаДата: Пятница, 31.08.2012, 19:53 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Виктория, значит нужно подольше держать сковородку, намажь ее и оставь минут на 20-30. Должно все отмыться. Если конечно нагар жира многослойный. то и мазать надо раз несколько - за один сеанс сойдет не все. У меня решетка для газ.плиты отмылась. А ее я реже чищу чем дно сковородки. У тебя все получится.

ЛьвенокДата: Суббота, 01.09.2012, 11:06 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Украина, Киев

Quote (Виктория)
Салфетка понравилась тем, что собрала всю грязь (впитала и держала) одним махом, затем протерла плитку чистой салфеткой и на этом мытье окончилось. Мочалками я бы протирала долго и нудно, пока не собрала бы всю пену.

А еще эта салфетка совсем не царапает плиту из нержавейки (в отличии от губки) и при этом хорошо отчищает.

Quote (Виктория)
Я наслушалась восхитительных отзывов. Намазала сковородку, в надежде отмыть её от многолетней гари, но не случилось ровным счетом ничего

Я вот свою сковороду тоже все собираюсь попробовать отчистить от той же многолетней гари, но никак не соберусь. Но учитывая какой там слой, боюсь, что чуда все таки не случится.

ЛьвенокДата: Суббота, 01.09.2012, 11:07 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Украина, Киев

Если конечно нагар жира многослойный. то и мазать надо раз несколько - за один сеанс сойдет не все. У меня решетка для газ.плиты отмылась. А ее я реже чищу чем дно сковородки. У тебя все получится.

венера_форточкина, значит будем пробовать. biggrin

златаДата: Суббота, 01.09.2012, 15:26 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Украина, Донецк

Quote (Виктория)
Намазала сковородку, в надежде отмыть её от многолетней гари

спасибо,девоньки,вы польстили моему самолюбию(я думала это только у меня такая сковорода)хи-хи biggrin

Злата

ЛьвенокДата: Суббота, 01.09.2012, 16:12 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Украина, Киев

Quote (злата)
спасибо,девоньки,вы польстили моему самолюбию(я думала это только у меня такая сковорода)хи-хи

Думаю, нас таких много. biggrin Я еще не встречала абсолютно чистых (без гари) сковородок, если они находятся в постоянном пользовании.

венера_форточкинаДата: Суббота, 01.09.2012, 16:14 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Украина, Симферополь

злата, думаю, что такое у многих, и там не столько жира сколько (не знаю как сказать) продуктов горения газа, он с такими примесями идет, они же его спец-но чем-то разбавляют, а платим мы за чистый газ. (По нормам разрешается только 1 % отдушки, она для того чтобы сразу учуять утечку газа)

златаДата: Суббота, 01.09.2012, 16:56 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Украина, Донецк

По нормам разрешается только 1 % отдушки, она для того чтобы сразу учуять утечку газа

эт мы знаем,у меня нюх на газ"чую за версту"чуть где сифонит..

Злата

венера_форточкинаДата: Суббота, 01.09.2012, 17:33 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Украина, Симферополь

злата, это я к тому, что этот % отдушки значительно выше нормы, и вся посуда с бешеной скоростью обгарает

ВикторияДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:51 | Сообщение # 74

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Девочки, а средство для мытья посуды концентрированное серии дом faberlic 11118 бывает дешевле чем 36.3грн?

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ЛьвенокДата: Вторник, 20.11.2012, 00:46 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Украина, Киев

Quote (Виктория)
а средство для мытья посуды концентрированное серии дом faberlic 11118 бывает дешевле чем 36.3грн?

Виктория, пока не было.

Форум » Продукция Oriflame, Mary Kay, TianDe, Amway » Faberlic » Товары для дома (бытовая химия, салфетки для уборки и др.)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017