Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi 
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Детская серия » AvonBaby (отзывы)
AvonBaby
ВикторияДата: Суббота, 11.08.2012, 13:20 | Сообщение # 1

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Статус: Оффлайн
В К12/2012 выходит в свет новая линия по уходу за кожей и волосами малышей AvonBaby. Страна изготовитель Россия/Польша.

Что успели попробовать из демо?

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

златаДата: Суббота, 11.08.2012, 13:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Украина, Донецк

Награды: 0
салфетки из новой серии"Счастливый малыш"-очень порадовали!
мякинькие smile
размер с каталожную страницу(см.фото)
практически нейтральный аромат
в меру влажные(заявлен сок алоэ и ромашка)

Злата

Сообщение отредактировал злата - Суббота, 14.07.2012, 14:54

златаДата: Суббота, 11.08.2012, 13:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Украина, Донецк

Прикрепления: 6825088.jpg(154Kb)

Злата

Tusya1003Дата: Суббота, 11.08.2012, 13:20 | Сообщение # 4
Сержант
Украина, Дзержинск

Шампунь и средство для купания из серии "Счастливый малыш" понравились мне. Густые, без красителей, с легким ненавязчивым и "нехимическим" запахом. Вообщем компания удивила

AnnetteДата: Суббота, 11.08.2012, 13:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Украина, Харьков

для Нонны крема для подгузников есть в новой серии код 18787 называется захисний та заспокійливий крем проти подразнення, аж 100 мл

златаДата: Суббота, 11.08.2012, 13:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Украина, Донецк

хорошо если к холодам добавили бы крем "от не поподы"как "бёшевский"-тогда новую серию можно назвать "полной" smile

Злата

ВикторияДата: Суббота, 11.08.2012, 13:26 | Сообщение # 7

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Увлажняющий лосьон для детей "Счастливый малыш" серии AVON Baby (код 62361)
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Наносите легкими массажными движениями на кожу тела. Используйте по мере необходимости.
Лосьон имеет лёгкую формулу, нежирный и быстро впитывается оставляя кожу ребёнка мягкой.
ПРЕИМУЩЕСТВА: Идеально подходит для чувствительной кожи. Делает кожу увлажнённой и мягкой на ощупь.
Не содержит красителей и парабенов. Продукт гипоаллергенный. Продукт сбалансирован, чтобы свести к минимуму возможность возникновения аллергии.
СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: Применять ежедневно после купания.

Крем от раздражения кожи у детей "Счастливый малыш" серии AVON Baby (код 18787)
Содержит оксид цинка, который обладает антисептическим, противовоспалительным, подсушивающим и адсорбирующим действием. Протестировано педиатрами.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Используйте по мере необходимости или при смене подгузника.

Средство для купания "Счастливый малыш" серии AVON Baby (код 62331)
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Руками или тканевой салфеткой нанесите на влажные волосы, кожу головы или тело ребенка, вспеньте, затем тщательно смойте.
ПРЕИМУЩЕСТВА: Аккуратно очищает чувствительную кожу и волосы ребенка, не раздражая. Продукт прошел дерматологические испытания и является гипоаллергенным. Его нежная формула без слез подходит для купания с головы до ног, оставляя кожу и волосы чистыми.
СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: Мойте ребенка мягкой губкой, на которую нанесите небольшое количество средства

Влажные салфетки для детей "Счастливый малыш" серии AVON Baby (код 60318)

Без запаха. Обеспечивают мягкое и нежное очищение кожи. Протестировано педиатрами, дерматологами, аллергологами. Подходят для чувствительной кожи.

Экстракт ромашки аптечной – снимает раздражение и красноту, оказывает успокаивающее действие на кожу.
Сок листьев алоэ барбадосского - содержит комплекс биоактивных веществ, растительные ферменты, витамины, в частности витамин Е, и обладает выраженными бактерицидными, антиоксидантными свойствами, оказывает противовоспалительноe и регенерирующее действие на кожу.

Смягчающее средство для детской кожи "Счастливый малыш", код 96134
Этот лосьон идеально подходит для массажа нежной кожи ребёнка.
ПРЕИМУЩЕСТВА: кожа ребёнка становится увлажнённой и мягкой, не чувствуя себя жирной.
Протестировано дерматологами и педиатрами.
СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: нанести небольшое количество на кожу ребёнка и мягкими движениями втирайте лосьон. Делает кожу увлажненной и мягкой на ощупь.
Продукт содержит экстракт ромашки, алоэ и витамин Е, компоненты с успокаивающими и увлажняющими свойствами. Подходит для чувствительной кожи. Замените масло на этот лосьон для массажа.

Мягкий шампунь для детей "Счастливый малыш", код 96137
Оставляет волосы ребенка мягкими и восхитительными.
Продукт содержит экстракт ромашки, алоэ и витамин Е, увлажняющие ингредиенты и успокаивающие свойства. Может использоваться ежедневно.

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

AnnetteДата: Суббота, 11.08.2012, 15:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Украина, Харьков

Шампунь и лосьон уже опробовали. Пока нравиться малышке. Запах нежный приятный, лосьон впитывается быстро и хорошо.

DJДата: Суббота, 27.10.2012, 13:43 | Сообщение # 9
Подполковник
Украина, Запорожье

Брала в демо еще шампунь, средство для купания (использую как и пену для купания) и лосьон для тела.
Все средства очень понравились! Практически отсутствует запах, совсем легкий, не навязчивый. Экономно используется, буквально грамулечка. Средства не сушат кожу. Мама моя терпеть не может AVON в отличнии от меня. Но после того как покупала внука, вышла из ванны в восторге, говорит "очень хорошие средства". Очень удивительно увидеть такую серию в AVON, но качество, как по мне, на высоте!
Если кто думает брать или не брать, то я СОВЕТУЮ!

венера_форточкинаДата: Суббота, 27.10.2012, 17:43 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
DJ, я заказала себе из этой серии влажные салфетки (не знаю даже зачем они мне, что с ними делать, заказала бо вошла в раж), детский крем от раздражений, лосьон и еще что-то - какой-то крем жидкий. Еще хотела заказать жирафа, чтобы использовать вместо подушки на диване, но уже денег не хватило

Симферополь - это РОССИЯ!

Ленка6896Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:51 | Сообщение # 11
Сержант
Украина, Славянск

Девочки, хочу оставить отзыв о салфетках влажных для детей.
Первое, что меня порадовало это производитель. Сделаны они в Великобритании. Ну доверяю я больше им и все. В них ну совсем практически отсутствует запах и это делает их универсальнее чем другие. Мне приятнее вытереть руки салфетками без запаха потому что потом если ешь что-то нет посторонних запахов. Брали для взрослых поэтому в принципе меньше претензий к составу наверное предьявлялось, но если надо то я напишу. Пользуемся в поездке для разных нужд и раздражения абсолютно не было ни у кого. Но хотя я так понимаю раздражение и аллергия это конечно сугубо индивидуальные вещи. Сами салфетки по размеру нормальные, с отсутствием запаха, хорошо влажные и из страны, которой я доверяю. Мне понравились. Хотелось бы что бы качество осталось на этом же уровне. Хочу попробовать теперь по вашим отзывам некоторые другие продукты.

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Детская серия » AvonBaby (отзывы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017