Avon Украина Вторник, 12.12.2017, 12:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 63 из 63«12616263
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi 
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Декоративная косметика AVON » Тени и контурные карандаши для глаз/губ
Тени и контурные карандаши для глаз/губ
littlestarДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:53 | Сообщение # 1

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
Всем привет!!! smile
Давайте обсудим тени и карандаши. smile

Пользуюсь тенями "Квартет" (Диско-леди). Хорошие, только одно не понравилось-не все четыре оттенка блестят, а только один (светло-коричневый) wacko

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

ВольнаяДата: Суббота, 19.10.2013, 18:41 | Сообщение # 931
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
NadiiaMagezi, судя по всему, он не выкручивается, а устроен как-то по-другому. Может, там внутри прижина какая подталкивает его наружу.

Dixi.

NadiiaMageziДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:27 | Сообщение # 932
Генерал-полковник
Уганда, Masaka

Награды: 0
Цитата Вольная ()
прижина какая подталкивает его наружу.

posmotrim...kto uje davno polzuetza mojet rasskajet?

котикДата: Среда, 29.01.2014, 10:39 | Сообщение # 933
Генералиссимус
Украина,

Награды: 7
девы, новы тени-трешки еще никто не видел-получал?

Добавлено (29.01.2014, 08:15)
---------------------------------------------
получила вчера тени-трешки "грани цвета" iconic night. испытала какое-то чувство дежа вю!!! уж очень похожи на двушки ocean waves.

сами оттенки очень мягкие, в коробочке очень много шиммера, но при нанесении он куда-то девается biggrin , так что вид не очень вульгарный и вызывающий. наносила на базу avon. как будут себя вести в носке отпишусь в течение дня. кстати, очень неудбный аппликатор, ну очень миниатюрный. фото в галерее.
получила также тени-двушки оттенок spacey silver. очень понравились, тестить буду завтра. фото в галерее

Добавлено (29.01.2014, 09:39)
---------------------------------------------
забыла!!!!!! трешки пр-ва канада surprised

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

котикДата: Среда, 04.06.2014, 15:14 | Сообщение # 934
Генералиссимус
Украина,

девушки! для возрастной клиентки нужны матовые тени серо-коричневого колора. что можно посоветовать?

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

ВольнаяДата: Среда, 04.06.2014, 19:19 | Сообщение # 935
Генералиссимус
Украина, Киев

котик, как возрастная клиентка, предпочитающая в складку матовые серо-коричневые тени, настоятельно рекомендую Чудовий квартет Stone Taupes. Там есть немного шиммера, но на глазах он не критичен. Качество все перекрывает.

Dixi.

котикДата: Пятница, 06.06.2014, 07:52 | Сообщение # 936
Генералиссимус
Украина,

Вольная, спасибо. будем ловить скидки

котикДата: Четверг, 10.07.2014, 10:05 | Сообщение # 937
Генералиссимус
Украина,

получила палетку для карих глаз Satin for browns. 1-матовый, оттенок слоновой кости, структура меловая; 2-персиковый перламутр, очень мягкий; 3-шикарнейший серовато-голубоватый хамелеоновый оттенок с с небольшим перлом; 4-матовый синий, немного пылит. в целом палетка неплохая, стойкость с 7-00 до 19-00 :rofl:

ВольнаяДата: Четверг, 10.07.2014, 13:44 | Сообщение # 938
Генералиссимус
Украина, Киев

котик, спасибо. А скажи, для других глаз есть смысл пробовать, как думаешь?

Dixi.

котикДата: Четверг, 10.07.2014, 14:05 | Сообщение # 939
Генералиссимус
Украина,

Вольная, похоже, что эти палетки какие-то сезонки на 1 каталог. в 11-13 их нет. я думаю, что коричневые оттенки у тебя в наличии есть, сиреневая палетка неплохая, но там спорный серый оттенок

EllaДата: Вторник, 12.08.2014, 17:59 | Сообщение # 940

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Карандаш для глаз "Гра кольору" оттенок зухвалий чорний (код 95540 - boldest black): по цвету совсем не такой как в каталоге, это обычный черный карандаш без единой блесточки, достачтоно стойкий, потому что его очень тяжело стереть с века, если стрелка немного не удалась. Мне больше по душе мой привычный карандаш "Зоряний пил" мерехтлива безодня (black ice).

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

EllaДата: Пятница, 05.12.2014, 10:13 | Сообщение # 941

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Девченки, скажите, пожалуйста, двойные тени из распродажи 01/2015 "Виразний погляд" оттенок теплий кашемiр матовые или с шиммером? Спасибо. Есть фото в галерее, но мне не видно:(

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

котикДата: Среда, 27.05.2015, 13:57 | Сообщение # 942
Генералиссимус
Украина,

та-да-дам!!!! получила вчера свою новую палетку Precious Shells !!!!!! ждала, как соловей лета!!! :-D во-первых, очень симпатишная картонная коробочка в каком-то морском стиле. я даже среди кучи продукции в коробке не сразу признала в лицо эту палетку!

во-вторых, необычный дизайн поверхности теней. какие-то морские волны! айвазовский и 9 вал отдыхают :-D

в-третьих, оттенки: 1-бежево-жемчужнно-перламутровый, достаточно твердая структура; 2-золотисто-бежево-кофейно-перламутровый, мягче, чем №1, но все равно достаточно твердый; 3-очень красивый хамелеоновый серо-зеленый оттенок, наносится мягко; 4-серо-зеленый матовый, твердый.
в-четвертых, не понравился аппликатор, очень хлипенький, скоро протрется

котикДата: Четверг, 18.06.2015, 09:37 | Сообщение # 943
Генералиссимус
Украина,

получила карандаш для глаз оттенок Turquoise Burst ("бiрюзовий спалах"). никогда не было карандашей такого оттенка!!! привыкнуть к стрелкам такого колора не могу!!! на карих глазах вроде выглядит неплохо и по-летнему, но не мое!!! какой-то ну очень мягкий и жирный. когда рисуешь, то аж видно, что он ложится какими-то ошметками. делаю скидку на жару!!!

IryshkaДата: Четверг, 16.07.2015, 14:52 | Сообщение # 944
Генерал-лейтенант
Украина, Донецк

Награды: 0
Новинка к 10 стр.50 карандаш хамелеон для глаз -6 оттенков
40315 чёрная ночь
44929 ночная звезда
43334 сияющая сталь
45086 ультрафиолет
45083 вечернее сияние
44931 мерцающий зеленый
Прикрепления: 6444394.jpg(142Kb)

котикДата: Четверг, 01.10.2015, 07:49 | Сообщение # 945
Генералиссимус
Украина,

получила вчера палетку tempered beaty. вызвала двойственные чувства!!!! оттенки: 1-оттенок пудры в "лучших традициях avon", матовый, ложится равномерно, на веках очень желтый; 2-матовый, припыленный пепел розы, наносится хорошо; 3-очень удачный коричнево-кофейный с золотистыми деликатными блестками, растушевывается хорошо; 4-матовый, очень красивый тауповый, насыщенный. наносила по схеме, приведенной на коробочке. 1 оттенок под бровью-ужас ужасный. впечатление, что, я белоснежка, подобрала не свой оттенок пудры и зачем-то нанесла его на веки!!! 2 оттенок ситуацию усугубил!!! вылезла кроликовость, мои карие глаза стали больными, уставшими, потухшими, несчастными и невыразительными. пыталась спасти ситуацию 3 и 4 оттенками. все равно вид больной!!!
резюмирую-1 оттенком пользоваться не буду однозначно. 2-достаточно спорный для карих глаз, попробую в другой комбинации с другими тенями. 3 и 4 оттенки очень удачны. думаю над возвратом!!

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Декоративная косметика AVON » Тени и контурные карандаши для глаз/губ
Страница 63 из 63«12616263
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017